Лепрекон

— Ясно. Мне все ясно. Ну и так понятно. Ты что, думаешь, я ничего не понимаю? Не нужны мне твои объяснения, и так все видно. Я не обижаюсь. Нормальное у меня лицо.
Смотрите во всех кинотеатрах страны. Детективно-психологическая драма.
"Женщина,которая делает выводы."
быстро заводитесь,а отходите?

Ответы
Виталина----------

Быстро заводимся и быстро отходим) если мужчина не глупый он всегда расслабит обстановочку. Это как с детьми ,девушку нужно переключить на что -то другое.))

Елена Задорожная

Быстро завожусь????? Нет. Надо потрудиться чтоб меня завести😄 Отхожу смотря от чего

Елена Задорожная

👍😄Насмешили меня... Спасибо. И что же увидели? Очень интересно......

Лепрекон

)))

Раиса

быстро завожусь, быстро остываю, если не подкидывать дров

Лепрекон

этим и прекрасны женщины))

Счастлива

И то и другое быстро