🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Об Америке... Снова и снова...🖼

Ответы
Се
Сергей

Про жилье. А зачем иметь "свое"? Прекрасно развита индустрия с'емного жилья для среднего класса. Это фактор мобильности рабочей силы. Нашёл приличную работу в другом городе - переехал. И не надо заморачиваться с продажей, брокером и т.д. а качество жилья в России и Америке - это несопоставимые понятия.

Се
Сергей

Честно говоря, гораздо приятнее снимать односпальную квартиру (в смысле зал и спальня две комнаты по русски) площадью 64 квадрата в тихом и спокойном доходном доме, чем иметь "свою" двухкомнатную хрущевку 27 квадратов в России.

Се
Сергей

Так что не надо тулить совковый примитив из цикла "два мира - два детства".

Валентина Пакшина

Убедительная статистика‼️Благо, что нынешнее тревожное время открывает глаза всему Миру на гнилое нутро этого "гегемона" , проявляющееся во взаимоотношениях с другими народами.‼️👋🤝

Прохор П

Я тебя поддерживаю, но не надо так однобоко. у них есть бесплатные магазины можешь брать бесплатно 27 кг. В России бесплатные помойки и не качественный товар.

Сх
Схимонах

😂 еще один негр который решил что можно таскать халяву......велком в америку ты займешь там достойное место .....где нить на скамеечке укрывшись газетой биржевых сводок)))))))))))

Прохор П

Идиот.

Сх
Схимонах

мог бы и не представляться это и так очевидно

Любовь Золотарева

Бандюганы они. И все , что у них есть, это исключительно для бандитской страны. В этом случае они на самом деле исключительные.

Александр Гусев

Чудесно сказано. Ещё бы наши придурки, на них молящиеся, это знали и выучили наизусть.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

От ожирения страдают больше, чем 50%. У них военные многие словно свины закормленные

Се
Сергей

Не разу не видел жирного натовца.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Речь про военных США 🇺🇸

Се
Сергей

Понятие "натовцы" шире понятия "военные США".

Serg

США уничтожили большинство коренных жителей Америки,и развязало большинство войн

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Почти все войны от американцев

Serg

Сучья нация

Галина Смирнова

Наверно.США и считает своей дермократией эти достиженияа на народ им наплевать.

Ол
Ольга

Не говоря уже об узаконенных однополых браках и других дичайших извращений.

Igor Fedaev

И это им не мешает нагибать весь мир, и весь мир стремится так же жить !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Теперь уже нет

Igor Fedaev

Да ладно нет , почти все, санкции поддерживают !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Потому, что Россия пошла против янки

Igor Fedaev

Это понятно , я про всех , пиндосы рявкнули все хвосты поджали !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Доллар все подмял под себя

Алина N

такое ощущение, что вместо РФ поставили США и опубликовали😂😂😂😂😂

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Глупо! Тупой юмор....

~E
~ Eva Lansca ~

И США имеют самый большой внешний долг и самый большой внутренний!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Еще один камень на могилу янки👍👍👍🌹

Бока. Headhunter

В США 19 млн ветеранов войны, хотя на них никто не нападал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот... РФ виновата

Игорь Я

Рф во всем виновата .. 😁🤝

Ни
Ника

Ну совсем опустили. И что тогда все туда стремятся?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так она изначально была страной огрызков... Туда ссылали все отребье... И сейчас... Только сами прут

Ни
Ника

Чего прут? И кто здесь сидит, живущии в США нахваливают свою жизнь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Каждый кулик своё болото хвалит

Вера Сергеевна-V

Пусть враги наши помруть ! С Днем ПОБЕДЫ ,СЕРГЕЙ! !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Кровожадная вы...

Вера Сергеевна-V

Нет" Помруть" -это своей естественной смертью ....а вот если бы сказала - сдохнут -это у же близкое к кровожадности .

Ав
Автор

правильно, пускай сюда едут жить и работать

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Так уже, потихоньку начинают....

Ав
Автор

не дороже сотки пока, а там посмотрим

Ли
Лида

Молодец! Пусть некоторые тут ознакомятся!

С К.

Да знаем!!! Там фарса больше, чем правды.

El Fuego

может пора занятья своей страной?

Сергей Лисовский

Аж смешно про них слушать 👂