На
Наталья

Прекрасное чувство -любовь. С помощью него,заполняются тюрьмы и психиатрические больницы 💕💞💖

Ответы
Оксана Расстригина

Да, есть совершившие преступления на фоне любовных переживаний и на моем веку один знакомый парень лечился в клинике после разрыва с девушкой. Да что говорить - я сама один раз почувствовала себя психопаткой, когда объект моей любви мне с подругой изменил))

Наталья Савельева

Если это любовь то она не заполняется тюрьмами и психиатрическими больницами а то что обычно называют любовью это побольше счастье страсть с чувством собственности

Маратbr

Тюрьмы заполняются с помощью дурацкой системы образования(образованных людей там меньше 5%). А психушки с помощью интернета и телевидентя(тут пояснения не требуются)

Павел Прохоров

Ты про любовь к насилию и спайсу? А есть же ещё любовь родительская, к фастфуду, к родине наконец! А, и чуть не забыл- между мужчини и женщиной. Хотя возможны варианты)))

На
Наталья

Спасибо. Я готова!😆

Павел Прохоров

Готова? К встрече нг? К встрече со мной? Или в зюзю)))

На
Наталья

Ко всему готова 😆😆😆

Павел Прохоров

))) классс))) как я ждал этого,) Ната! Ты КЛАССНАЯ! Желаю тебе всего самого крутого). Счастья, и улыбаться почаще и всегда с достойным поводом) я от тебя кайфую💋

На
Наталья

🤗🤗🤗на здоровье! С новым годом!!!

Лада

Любовь чувство позитивное, а не больное, просто больным людям это трудно понять и они свои желания любовью называют.

Egor Ruchkov

И открывается прекрасный вид на лживый и карыссный мир и все что и о чем ты мечтал просто превратилось пыль

Андрей Тимкин

любовь - прекрасное, возвышенное чувство!!
....а сажают не за любовь, за совсем другие чувства!

Андрей Пажуков

У всех по-разному.Кто-то этому не придает большого значения.У них всё просто.А у кого-то это...

Владимир Дергунов

мне кажется процент любви там очень мал.в основном власть.борьба за место под солнцем

Ав
Автор

а любовь к водке тоже наравне с любовью к человеку? Это так же сильно захватывает?

Ав
Автор

эх, хорошо. Теперь, если в пьяном угаре попасть в дурку или еще куда -можно орать, что пострадал за любовь

Ав
Автор

Все, что в жизни есть у меня. Все, в чем радость каждого дня..Все, о чем тревоги и мечты, Это все,. это все ТЫЫЫЫ!! Когда играет эта песенка, берешь пузырь водки и танцуешь с ним. Эффект просто бешеный

Дмитрий Табунов

Девочки-тарелочки поехали в Москву, а мальчики-стаканчики поехали в тюрьму...

Дима Бескровных

Эта мысль прилетела после моего сногсшибательного появления на катке🚑

Дима Бескровных

Хотя по мне лично вы сногсшибатель выгядите не только на льду! Ну,вам виднее.

Дима Бескровных

Было бы за что? Улыбайтесь, и будьте счастливой.

Владимир Лисицкий

ага вешаются и прыгают с мостов еще скажи.......это все не из за любви вообщето

На
Наталья

Это же шутка. Я вас поняла

На
Наталья

Вы ж наверное в курсе,что блондинкам не осилить длинный текст)))

На
Наталья

Пишите небольшими,ёмкими приложениями,желательно без смысловой нагрузки)))

Владимир Лисицкий

вспомнил анекдот про двух алкашей,позвали они третьего.....разлили выпили молча.....еще раз разлили еще раз выпили и т.д. последнию разливают выпили....третий говорит хорошо!те посмотрели на него и ничего не сказали встречаются на следующий день ну что давай давай только третьего не берем а что так да разговорчивый слишком! так и ты!

На
Наталья

🤣🤣🤣ну ладно,мило ж болтали!

Павел Хрулёв

Родильные дома детские сады курорты и т.д.ктоткак умеет тот так и любит

Мухтар Джармухамбетов

Вы не правы. тюрьмы заполняют Закон. Псих больницы людское осуждение

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

На
Наталья

Привет. Ага ранит особенно 😆

Елена Маркова

Как утомляет симулировать нормальность...
😜

А.
Алекс .........

а еще кладбища и беседки по ночам, прям присесть не где.

Сергей Останин

про кладбище забыли сказать, для остроты ощещений

Cтепан Калмыков

Да, её не хватает мой мозг это и тюрьма и психушка