Марго Я

..А ПРОСТО УЛЫБНИТЕСЬ )))) - - Как ваша фамилия?
- Пепепепетров.
- Вы что, заика?
- Нет, мой папа – заика. А паспортистка – сука…

Ответы
Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Белогор Бусович

Концентрироваться нужно на восстановлении для граждан СССР имущественных прав и прав на власть, в силу известных причин утративших свою организационную и силовую субъектность.
Возврат похищенного методом документального волеизъявления! Регистрация граждан СССР, выдача паспортов, сбор подписей, проведение голосований, народного референдума и волеизъявления - http://my.mail.ru/community/referendum-mail/586F69F5F0E62337.html без чуровых)))) общественные избиркомы. Начало возврата уворованного!
Надо самоорганизацией заниматься и рассказать народу как власть брать на местах, кто вашим соседям расскажет как обсудить и голосовать и документировать общее решение, сделать его законом?! Изучи сам, расскажи другому!!!

Асия Павлова

Да, еще какая. У меня тоже был случай. Когда родилась дочь, в загсе записали год рождения 1876 года 19 мая, я чуть в обморок не упала и выяснилось это только через какое-то время 🙂 🙂 🙂

Марго Я

..ого.................да уж..случай !!!!

Константин Ливанов

ПОДДЕРЖИВАЮ))))---- Да-а-а.. немного найдётся мужчин, умеющих правильно подать руку даме, которая вылазит из погреба с мешком картошки!

Константин Ливанов

Я оценил..... )))) Не раздевайтесь! Я пришел по делу.

Марго Я

..как скажите...дело какое ? 🙂

Константин Ливанов

)))))))))))))....Она посмотрелась в зеркало и поставила на стол еще одну бутылку водки.

Марго Я

..Она ошиблась...в бутылке был Амаретто 🙂 😉

Константин Ливанов

Это продолжение старого афоризма - не красивых женщин не бывает, бывает мало водки.....))))

Ирина Маркова

юмор Fm Анекдот. ... "Будьте проще и люди к вам потянутся"... Ага! Да лучше я буду сложнее, и от меня отстанут те, кто проще..."

Марго Я

🙂

Бесик

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

Ирина Белова

мам, я замуж выхожу!..... поздравляю! и какая у тебя будет фамилия?.....яйцева!.....ну и что,тебе же их не на голове носить...

Марго Я

🙂

Виталий Крепков

приговорить её к пяти годам ежедневного растрела и каждый день на смерть

Лидия Шевченко

Шутка.

Артур Шмидт

Марго что за колонна за которой прячешься в Греции?

Марго Я

..ааа..я и там сейчас...под этим ником что тут и с той же фоткой что тут.....это мне с майла пришло и привязано к майлу в моём мире....

Артур Шмидт

Лицо прячешь воюешь ты симпотая я тебя хочу

Марго Я

..хаха....сказунул как отрезал 🙂..прячу..фотка такая 🙂

Артур Шмидт

Есть и фока открытая будем дружить как ВД.

Марго Я

..давай пробовать 🙂

Наталия Никитина

А у моего знакомого отчество Ибенибенович

Валерий Халанский

скажите пожалуйста-пожалуйста-спасибо

Анатолий Гученко

Маргуша не теряй марку умной женщины.

Галина Гавриленко

Зачем оскорблять это не прилично

Андрей С

всегда виноват кто -то , но не я .

Алия Лия

Паспортистку на пенсию

Марго Я

🙂

Dimitri Karalashvili

DA ADIH IZ HIX HABLYDATEL PODGL9IDIVAYWI

Александр Чистяков

ссссцука - ее фамилия

Марго Я

🙂

Тамара Годес

Улыбнулись! Спасибо!

Марго Я

🙂

Qorxmaz Ibrahimov

насмешил. спасибо.

Марго Я

..НАСМЕШИЛА 🙂

Qorxmaz Ibrahimov

я в долге вам.

Марго Я

🙂

Переслав Гороховский

сучка крашеная 🙂

Переслав Гороховский

Рита — термин на ведическом санскрите санскрите, в буквальном переводе означающий «порядок вещей».

Марго Я

..хммммммммммммммм..Спасибо !

Переслав Гороховский

насчет МАРГА я вероятно ошибаюсь Марга (санскрит) = Путь, дорога.Марга - (Санскр.) " Путь ", Аштханга марга , святой или священный путь, есть тот, который ведет к Нирване.

Марго Я

.в общем - путь к порядку вещей и нирване..........ой-ваши слова да Богу в уши ))))........Спасибо !

Андрей Брыляков

бог слышит тебя марго