Остро Мелодично

Брожу по сайту в неженатом виде...от вида этого заикой кто то стал...но точно что не я...И глянул вниз я на себя:"Всё в порядке,сдвиг есть!"Психиатр то же самое подтвердил....Вопрос: А много ль тут женатых и замужних в неженатые и незамужние бродят по сайту?)))😃🤫😉🤷‍♂️😅(А.Б.)

Ответы
Muza

Да как4ая разница? Ведь мы здесь просто пообщаться, никто иллюзий не питает, ведь даже на сайтах знакомств истинно свободных маленький процент, а готовых изменить свою жизнь и того меньше.

Остро Мелодично

верно...дразним просто наши фантазии

Muza

Я не дразню.

Остро Мелодично

ну вам видимо так сподручнее...

Muza

Это точно. 🙂

Остро Мелодично

хорошо

Бе
Белка

если есть цель, то на сайт знакомств-слева в меню - ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ, а здесь, на мой взгляд, пусть бродят в том виде, в каком хотят общаться

Остро Мелодично

а кто против?я нет

Бе
Белка

тогда вопроса нет)

Остро Мелодично

конечно

Галина Л

Я не считала. Но думаю, что хватает.....Мне так вообще без разницы, в браке человек или в разводе.... Лишь бы чувство юмора было при нём!)))

Остро Мелодично

понял и принял

Ефросинья Бурлакова

Стесняюсь спросить, что там у вас сдвинулось внизу? И почему это сдвиг подтвердил психиатр, а не другой врач -профильный спец?

Остро Мелодично

дак и я смутился что не спец а он)))

Irina Vahakangas

я и в замужнем состоянии бродила....и вновь забрела в разведённом....И ничего не изменилось в подлунном мире...

Остро Мелодично

конечно

Irina Vahakangas

ага...всё конечно...

Вера Сергеевна

Мираж ...один мираж себе и нам вопрос сей предлагает ,одновременно исподволь в неверности подозревает ..

Остро Мелодично

мираж вопрос лишь задал,а кто чувствует что нашкодил-его дело

Вера Сергеевна

Согласна .

Natali Ник.

мне кажется, здесь многие для подтверждения, что лучше их выбора быть не может!!!

Марина Митькова

Что тут делать? Надо встречаться,влюбляться. ЛЕТО —это маленькая жизнь

Остро Мелодично

музыка играет...

Марина Митькова

И это то же

Марина Митькова

Все будет ок

Остро Мелодично

надеюсь

Ир
Ирина

Много таких конечно и это не секрет, я вот замужем и уже не первый год

Ир
Ирина

Вкусняшки это хорошо

Ир
Ирина

👍👍👍

Света Life

Кого здесь только нет🤣 Но работают . в основном, под холостых🤣

Остро Мелодично

верно, обычно так и делают...мне скрывать нечего...

Света Life

Верю)))))))

Никифоров Валерий

Что ж ты бродишь такой одинокий , нашим женщинам спать не даешь ?

Остро Мелодично

погода шепчет

Никифоров Валерий

Был дежурным по апрелю ?

Остро Мелодично

по марту

На
Наталия

Так в Миражи перестали верить. Мираж - есть Мираж!

Остро Мелодично

о как...тогда боюсь...вас

На
Наталия

Не боись, это просто показалось..... Просто Мираж.....

Остро Мелодично

ааааааааааааааа...тоды ладно

Ольга Т

психиатр тоже глянул вниз и подтвердил??)))))))))))))

Ольга Т

странно, что вы ходите по сайту

Остро Мелодично

а что лежать должен?

Ольга Т

у вас успех и без сайта. я об этом

Остро Мелодично

ааааааааа...так я отдыхаю тут сейчас

Н7
Николай 76Rus Самсонов

приятное время провождение никому не вредно!

Любовь Золотарева

Тут хватает всяких. и каждый имеет свою цель.

Остро Мелодично

кроме меня...хотя каюсь

Любовь Золотарева

Быть просто так, все равно цель.

Остро Мелодично

а я о чем

Ек
Екатерина.

Какая разница...гуляйте пока гуляется...

Остро Мелодично

с удовольствием

Лидия Куркина

Здесь все свободные хотя бы внутренне

Алексей Моисеев

Я женат почти три года. Просто общаюсь

Остро Мелодично

я тоже

Любовь Алексеева

свободна пока, но встретила мужчину

Остро Мелодично

хорошо

S.
S.b.d.

Слава богу не жената и не замужем. .

Остро Мелодично

верю вам