An
Anonymous

​​Ваш мозг может все. Абсолютно все. Главное, убедить себя в этом. Руки не знают, что они не умеют отжиматься, ноги не знают, что они слабые. Это знает ваш мозг. Убедив себя в том, что вы можете все, вы сможете действительно все.

Роберт Кийосаки

Ответы
Ех
Ехидна

Дайте совет чем бы прокачать данный орган моему начальству, диплом о ВО похоже всего лишь корочка...

Ех
Ехидна

Да?? Набей морду начальству, а лучше- да хрен знает ... Почему я-геодез могу работать а мастера (ваши) не знают что такое нивелир???

An
Anonymous

У вас частный случай. Вы недовольны своей работой, оплатой или бытовой вопрос.

Ех
Ехидна

Это у меня частный случай??!? Ну ка ткните меня где мастер знает что такое ГП!!!

An
Anonymous

Я не знаю, что такое ГП! по одной простой причине, я даже не подозреваю, предположить не могу из какой это сферы жизнедеятельности. Оно мне возможно вообще не нужно. Я не прошу вас вычислить первообразную, или ещё что то в этом роде. Это частности. Как и ваши ГП и прочее, что вы мне тут несёте. Вы недовольны собой, работой, оплатой или чем ещё?

Ех
Ехидна

Вот по этому у нас не мастера и прорабы а ПАСТУХИ.. . как вам дипломы выдают?

Ольга Чернышева

Это кто так сказал? Какие слова интересные. А это так и есть?

An
Anonymous

Роберт Кийосаки

Ольга Чернышева

Понятно.

Валентина Маршакова

Ноги не слабые, руки умеют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же лень???

An
Anonymous

Диван и телевизор! Браво. 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну уж нет!!! Никакого дивана и телевизора

Шагарьян Хайретдинов

ну почему сразу диван и телевизор? Жизнь продолжается! Я имел в виду такую лень, когда вот надо бы запереться на месяц, два в глухом углу, как следует подумать, да и написать диссертацию о современных основах бытия, либо роман-исповедь как Руссо или Толстой. на худой конец, быть может, просто научиться молиться! Полезное, знаете ли, занятие. А Вы сразу диван, телевизор! Побольше воображения, побольше авансов людям! Люди не так примитивны, как любят прикинуться!

An
Anonymous

Чёрная комната, абсолютно чёрная. Ни лучика света, ни тв, ни радио, никаких звуков! Сидите, смотрите в себя. Покруче всех ваших "одиночеств".

Шагарьян Хайретдинов

ну да! Так, как оно было у Декарта. Там у него и зародилось: "Мыслю, следовательно, существую"