Две женщины едят мороженное. Одна кусает,другая сосёт. Какая из них замужем??
Две женщины едят мороженное. Одна кусает,другая сосёт. Какая из них замужем??
Та,у которой обручальное кольцо на пальце.))))...этот анекдотец я знал еще в пятом классе.)))))
Не кусает а сосет. А замужем та у которой кольцо на пальце. Старый анекдот про вовочку 
Оде у них такой стиль еды с мороженным
У которой обручальное кольцо на руке
У которой кольцо на правой руке!
А ты нормальной орентациии?
у которой кольцо на руке)
У которой кольцо на руке
которая лижет конечно
Нет!
а кто
У которой обручальное кольцо на пальце!
которая замужем)))
кторая кусает
Оба замужем.
Замужняя
вторая
Не правильно!
кусает
лижет
;)Нет!!!
и какая
У которой обручальное кольцо на пальце! Но ход ваших мыслей мне нравится! 
ясно...учту 
хах
В смысле?
?
Что ???
хотела сказать не наблюдала.