Станислав Евграфов

Как увидеть Создателя?

Ответы · страница 10
Анатолий Полиховский

Внимательно прочти свой вопрос

Станислав Евграфов

Извиняюсь поспешил но некоторые догадались о чем речь

А*
Ага**** *****************

Посмотри на небо, на землю. ......)

Станислав Евграфов

Аминь. А Бог это Кто для Вас?

А*
Ага**** *****************

Много можно говорить, скажу проще - Владыка неба и земли, Отец Небесный

Станислав Евграфов

Хорошо сказано. А Иисус был до своего рождения?

А*
Ага**** *****************

Иисус Сам ответил на вопрос. ..кто же ты? - от начала Сущий

Станислав Евграфов

Вижу вы хорошо знаете Писание кткакой деноминации принадлежите если не секрет

Миша Вараксин

Есть яд береш стакан воды и.......

Станислав Евграфов

Больше ничего уже не увидишь

Станислав Евграфов

Кто ищет живого среди мертвых?

Станислав Евграфов

Когда человек умирает он уже ничего не видит не слышит не понимает

Юлия Терехова

посмотри на своих родителей!!!!!

Станислав Евграфов

Кто появился раньши ребенок или взрослый?

Станислав Евграфов

Мне больше на Бога нравится смотреть

Таша Т

ну увидишь-а что ему скажешьто?

Станислав Евграфов

Чтобы говорить не обязательно видеть

Александра

После смерти. Всему свое время

Станислав Евграфов

Никакой злобы только справедливое наказание, соразмерно преступлению, а затем вторая вечная смерть как добровольный выбор и пренебежение Искупительной Жертвой. Ну а те кто поверили СПАСИТЕЛЮ и раскаялись в грехах на суд не приходят они перешли от смерти в жизнь. Бог никому не навязывает спасение хотя и долготерпит каждого не желая что бы кто погиб

Александра

По моему мы об одном и том же.... просто я хочу сказать, что справедливым может быть не только наказание, но и вознаграждение, это и есть одно слово- справедливость. Вы меня хотите убедить, что Господь может наказывать? Так я в курсе!

Станислав Евграфов

Пусть Господь Вас благословит

Александра

Ну тогда пусть и Вас Господь благословит!

Станислав Евграфов

Спасибо заходите к на сайт посмотрите нашу программу можите оставить комментарий. Хорошего вам настроения.

Екатерина

посмотрите вокруг...и на себя...

Екатерина

вопрос то какой вы ставили? так вот создатель -это воплощение нашей Вселенной и в частности нашего физического Мира...

Станислав Евграфов

А вам не кажется что все с точностью наоборот. Или вы действительно считаете что яйцо родило куруцу?

Екатерина

хорошо...как увидеть создателя?

Станислав Евграфов

Как сказано в Писании: чистые сердцем Бога узрят.

Екатерина

узрели...

Timur Ergashev

Когда старуха с косой придет))

Станислав Евграфов

Разве мертвые могут видить?

Timur Ergashev

Не кто не может знать что там)) , создатель или темнота., и если там что то.

Станислав Евграфов

Тот Кто Создали знает и говорит что там тоже что было до.

Светлана Муравьева

его нельзя увидеть, ослепнешь

Станислав Евграфов

В Библии написано что можно

Станислав Евграфов

Матф Гл.5 Ст. 8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Эмма Кабакова

закрой глаза и мечтай-увидешь

Станислав Евграфов

Есть более реальные способы

Натали

а что мамы уже нет? Сочувствую

Станислав Евграфов

Слаап Богу есть только она то здесь причем?

Ирина Финаревская

Он вас слышит только позовите

Станислав Евграфов

Мат 5:8: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."

С.
Сергей .

просто,на каком этаже живёшь?

С.
Сергей .

тебя одурачили,скорей всего христианская религия и воспитание,ты узко видишь картину мира,дальше неинтересно.

Станислав Евграфов

Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

Станислав Евграфов

Без Христа у тебя нет будущего!

С.
Сергей .

иудеи извратили учение христа,перевернули с ног на голову,и теперь ты раб как зомбированый слюнявишь евангелия. бегом на крышу,срочно пора форматнуть мозг.

Станислав Евграфов

Вижу ты уже форматнул. Запомни одну вещь что сеешь то и пожнёшь.

Робот Вертер

Надо стать свидетелем Иеговы

Станислав Евграфов

Бог общатся с нами в потоке мыслей и знает наше сердце. Среди мусульман много есть веру

Робот Вертер

значит и у них есть шанс на спасение, так же, как и у буддистов, атеистов и даже иудеев. Бог всемилостив ведь

Станислав Евграфов

Не дописал. Среди мусульман многие почитают Иисуса. Пророк Мухад верил в Иисуса и ожидал Его пришествия. С буддистами сложнее.

Робот Вертер

Мусульмане считают его за пророка, не более того. Христианство они не принимают ни в какой форме, им непонятно поклонение иконам и мощам (у них это запрещено, как и у нас, хоистиан, впрочем), они не принимают Троицу

Станислав Евграфов

У них та же проблема, что и у православия.

Оксана Оксана

Посмотри на своих родителей!)

Оксана Оксана

Они ведь создатели тебя!))

Оксана Оксана

Божественная тема не по моей части))

Станислав Евграфов

Оксана Оксана

Не ,это ни ко мне.Я матерюсь и все такое)

Станислав Евграфов

Ради вечной жизни можно и нормальную речь освоить.

Станислав Евграфов

1Фес 4:16-17: "потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем." Рим 6:22: "Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец — жизнь вечная."

Рим 6:23: "Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем."

1Ин 2:25: "Обетование же, которое Он обещал нам, есть жизнь вечная."

Мила Гаева

а если это субстанция разума?

Станислав Евграфов

Тогда откуда разум, если это не дар свыше?

Станислав Евграфов

Например Моисей во время исхода

Станислав Евграфов

В Писании сказано: чистые сердцем Бога узрят.

Pavel Solovyov

Сделай зеркало и глянь в него

Станислав Евграфов

Делать зеркало обязательно

Станислав Евграфов

Не знаю в зеркале только себя вижу

Станислав Евграфов

А образ и подобие никак не пострадали?

Галина Соколова

Посмотрите на себя в зеркало.

Станислав Евграфов

Человек утратил образ и подобие

Галина Соколова

Это от него самого зависит. Начните с себя.

Станислав Евграфов

Думаю настояшего Творца всё-таки можно увидеть!

А Не Скажу

легко - отправьтесь на небеса

Станислав Евграфов

Зачем так далеко когда Бог рядом

Галина Минченко

Никак -создатель это энергия

Станислав Евграфов

Вы точно не в Того Бога верите. Наш Бог Велик и Его Слово живо и действенно. А вы просто не верите Богу.

Галина Минченко

Не хочу Вас обидеть ,но не Вам меня судить -верю или нет .Он у меня в душе и все и стараюсь жить по совести

Станислав Евграфов

Извените если огорчил но вы должны понимать что Бог поможет вам быть совершенными всегда. А жить и спокойно нарушать закон думая при этом что уже достаточно сделано для спасения, это смерти подобно. Иак 2:10: "Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем." Заповедь о субботе является подтверждением того что вы чтите Бога это знамение между Богом и человеком. Исх 31:13: "скажи сынам Израилевым так: субботы Мои соблюдайте, ибо это - знамение между Мною и вами в роды ваши, дабы вы знали, что Я Господь, освящающий вас;"

Исх 31:17: "это - знамение между Мною и сынами Израилевыми на веки, потому что в шесть дней сотворил Господь небо и землю, а в день седьмой почил и покоился."

Галина Минченко

Возможно Вы и правы, но всегда живу с мыслями что, что то не сделала а если сделала то порой что то не то или не так ,Мы не идеальны ,все равно грешим . Без грешных нет

Станислав Евграфов

Не грешить возможно и Исус это доказал.