Станислав Евграфов

Как увидеть Создателя?

Ответы · страница 13
Татьяна

Смотря создателя чего 🙂

Татьяна

Думай о нем и он предвстанет пред тобой

Станислав Евграфов

А а загробную жизнь верите?

Станислав Евграфов

Вы наверное и мервым поклоняетесь?

Татьяна

Я мертвых уважаю и чту их память

Станислав Евграфов

Уважать и поклонятся это разные вещи. А как по вашему поговорить с ними возможно?

Людмила Ким

Он в душе каждого из нас

Станислав Евграфов

Не факт у многих в душе живет иная личность

Людмила Ким

Может быть,ведь каждый судит по себе

Станислав Евграфов

Иисус говорил ученикам: не знаете какого вы Духа.

Людмила Лесновская

загляни в глаза ребенка

Людмила Лесновская

Маленькие дети все чисты когда они рождаются и пока их не испортил этот мир

Станислав Евграфов

К сожалению дети наследуют не только хорошее.

Людмила Лесновская

это хорошо ведь познание Бога это лучшее

Натали @#@#@#

Отправиться на тот свет

Станислав Евграфов

Так там темно и ничего не видно

Станислав Евграфов

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. (Матф.5:8 | RST)

Тамара Рожкова

Все по нашим заслугам....

Станислав Евграфов

Думаю заслуги сжечь не причем

Павел Мерзликин

Записаться на прием.😉

Павел Мерзликин

К Нему. А Вы еще к кому-то хотели?🙂

Марго Беккер

гаш поможет..ноо каач-ый

Марго Беккер

а достали эти вопросы-веришь-верь молча

В.
Владимир .

В церковь сходи . Он там

Станислав Евграфов

Никого не осуждаю, пишу что есть. А вы меня почему параноиком назвали?

В.
Владимир .

Сами священники подают плохой пример, пьют и другим советует . Это уже осуждение . Священник такой же грешный человек который слаб и во грехе рожден , но есть истено служат Богу каких в наше время мало , но и осуждать их не надо . Потому что мы все в чем то параноики )Даже в этом интернете

Станислав Евграфов

Это констатация факта и не более. Конечно есть хорошие люди и поступают правильно. Но этого не достаточно. Церковь должна отстаивать не свои интересы, а Божии. И не своим учениям учить, а тому что Бог учит.

В.
Владимир .

Я лично общаюсь с батюшкой который меня наставляет на лучшее и благословляет на доброе дело . Он и не пьет и не курит многое сделал для храма , он монах и у него нет жены и он не спит с женщинами . Посвящает в общем свою жизнь Богу . Он с бабушкой своею с детства ходил в церковь и ему надо это . Он окончил семинарию и сейчас живет и трудится в мужском монастыре . Он наставляет нас в жизни

Станислав Евграфов

Прекрасно слава Богу, что есть такие люди, и за них он поддерживает церковь. Но Бог хочет чтобы вся церковь была чистой и учили истине. Даже если человек хороший, многое портит учение церкви, которое противоречит тому чему учит Слово Божие. Особая проблема, это учение о загробной жизни и бессмертии души. Это наибольшее зло.

Татьяна Иванова

Умереть и попасть в рай

Татьяна Иванова

Никто точно не может сказать

Татьяна Иванова

Что то же видят , когда клиническая смерть наступает

Станислав Евграфов

Разное видно в процессе затухания

Татьяна Иванова

Вот когда умрем, тогда узнаем

Станислав Евграфов

Мертвые ничего не знают. Их поезд уже ушел. Познавать надо при жизни и делатб выбор. Либо с Богом вечная жизнь либо с дьяволом вечная смерть

Татьяна Иванова

А меня в рай не пускают, а в аду все чертт разбегаются

Станислав Евграфов

Ошибаетнсь потому что будет два воскресения.

Зульфира Ай

Через то, что Он создал.

Зульфира Ай

Оно?

Зульфира Ай

Согласна.

Зульфира Ай

Смотрю.

Газу Бензин

Напрягите мозг,и вот он

Газу Бензин

У вас там написано,что вы желаете увидеть...во народец

Станислав Евграфов

Какое отношение имеет почитание себя и созерцание Творца?

Газу Бензин

Где ты там про почитание писал,чудила

Павлов Евгений

Что так жизнь надоела?

Павлов Евгений

Создателя.можно увидеть.одним способом

Станислав Евграфов

Мат 5:8: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."

Станислав Евграфов

Еккл 7:20: "Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;"

Рим 3:10: "как написано: «нет праведного ни одного;"

Еркин Макаев

умереть и попасть в рай

Станислав Евграфов

После смерти ничего нет и никуда ни попадешь. Пока не воскресенишь

Еркин Макаев

смотря кем еще воскреснешь😋

Ви
Виктория

Начать колоться хмурым

Станислав Евграфов

Лучше напиши как понимаешь....

Ma
Mass.terr

Смотря чего создателя.

Станислав Евграфов

Сами по себе нет хотя имеют заряд. Атом это конструктор из которого Бог сосздал вселенную.

Ma
Mass.terr

Ты понимаешь сам, какой дремучий бред ты несёшь?😂 😂 😂 Какие-то высокопоставленные евреи сочинили книжку, благодаря которой можно человеческую необразованность и страх перед неизвестным использовать для своей корысти и власти. Написали несусветный бред - всё равно никто ни хера не понимает - и попёрли разносить в безмозглые бошки. А ты, в 21 веке, имея всю информацию о природе вещей. опираешься на эту первобытную писанину?

Станислав Евграфов

Она всегда опережает время ты просто не читал и говоришь того чего не понимаешь. Человек такое написать не может.

Ma
Mass.terr

Умный и образованный конечно не может - зачем ему такой позор? А живущий среди дикарей и не такое может насочинять))))

Станислав Евграфов

У тебя много интересных мыслей?

Николай И. М.

Создателя чего?...🤔

Станислав Евграфов

Не говорите того чего не знаете. Бог был всегда.

Николай И. М.

"Молчанием замыкаю всех до и после Меня и впредь не услышишь так явно, ибо не подвергну тебя более своему безмолвию." ( ч. 1 НО от 08.11.1991) Если были те, кто был ДО НЕГО, значит Он был не всегда.... 😏

Станислав Евграфов

Никого не было. Понятие времени на земле не то что у Бога. Он вне времени. Оно им создано.

Николай И. М.

Были - Цифры.... Ну да ладно, у Вас свои святцы, у меня свои..))) 👌 👋

Станислав Евграфов

Ин 1:3: "Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть." И даже цифры.

Ирина Ефремова

заглянуть внутрь себя!

Станислав Евграфов

Может стоит в другом месте поискать?

Ирина Ефремова

смотря что вы имеете ввиду!!! но может и стоит!!!😄😄😄

Ирина Ефремова

не любительница.....и потом библию можно воспринимать и так и эдак.....кому что ближе....

Станислав Евграфов

Нельзя она конкретно сама себя объясняет

Ирина Ефремова

спорить не имею права....😉

Станислав Евграфов

Все Писание Богодухновенно!

Ил
Илария

Зачем? А он существует?

Станислав Евграфов

Кто же курицу создал, не яйцо же.

Станислав Евграфов

Бог конечно. Яйцо не могло быть первым, ведь для одного яйца двое взрослых нужно.

Станислав Евграфов

Это не вам написал . С вами можем продолжить.

Людмила Сухая

Захочет так сам придет

Станислав Евграфов

Откр 6:12-17: "И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор, и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца; ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?"

Станислав Евграфов

Не все так будут. Многие готовятся к Его пришествию.

Станислав Евграфов

Ис 25:9: "И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь; на Него уповали мы; возрадуемся и возвеселимся во спасении Его!"

Инна Ляхова

Он у каждого в сердце..)

Инна Ляхова

Любить ближних как самого себя..)