Станислав Евграфов

Как увидеть Создателя?

Ответы · страница 18
Лязат Байгужинова

создатель ты сам

Станислав Евграфов

От меня мое рождение не зависило

Елена Андрианова

кома или умереть

Станислав Евграфов

Странные люди какие то что можно увидеть мертвому?

Виктор Тирбах

Создателя чего???

Виктор Тирбах

Вообще-то он есть свет ,и нет в нём тьмы.

Valentina

У него нет лица...

Станислав Евграфов

Если у нас есть то и у Него тоже, ведь мы Его образ!

Лена Сидельникова

двумя способами

Лена Сидельникова

у меня есть сын , и что получается он это я?

Станислав Евграфов

А разве вы не оба человеки?

Станислав Евграфов

Вы человек, у вас родился человек, почему у Бога не Бог? Считаете Бога не полноценным?

Лена Сидельникова

я говорю про личность.а кто для вас Бог?

Лена Сидельникова

личносто это кто то со своими мыслями и поступками

Лариса Богомольник

Он всегда с нами

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МЫ ДЕМОНЫ ВСЁ СЛЫШИМ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ И ДАЖЕ УЛЫБАЕМСЯ КАК АНГЕЛЫ ТАМ БЬЮТСЯ . НО ВЫ ЭТО НЕСЛЫШИТЕ НАРОД .

Станислав Евграфов

Кто вам даст слышать. Живёте в бездне и среди свиней .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

СВИНЕЙ МЫ ОТКАРМЛИВАЕМ ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ СОЧНЫЙ ШАШЛЫК

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТА ТЕХНИКА НЕ В МОДЕ УЖЕ .

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МЫ У ВОЕННЫХ МАТРАСНИКАХ СУЩЕСТВУЕМ ИХНИЕ ДУШИ УНАС МЫ ВСЕЛИСЬ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ КАК ОНИ РВУТСЯ ЗЕМЛЮ ПРЕВРАТИТЬ ВПЫЛЬ КОСМИЧЕСКУЮ

Валентин Чистяков

глазами!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

ПРОПОВЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Станислав Евграфов

Проповеди не для заучивания не путайте с кодексом коммуниста

Валентин Чистяков

ВЫ куда попали в курсе? или затмение в мозгу!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

ВАС; есть кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

атеисту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Гордеева

не каждому дано.

Станислав Евграфов

Думаю что каждому. Ведь Господь не напрасно страдал.

Татьяна Гордеева

я видела, но батюшка говорит, что приходить может и не только Создатель. я на операции видела.

Станислав Евграфов

Действия наркоза на мозг может помочь увидеть то.что хотим или.находится в.подсознании. Мы говорим о том как увидеть в состоянии без стимуляторов

Татьяна Гордеева

Вот об этом не думала. Но увидеть Создателя... я даже не мечтала о таком) Так получилось.

Станислав Евграфов

В Писании сказано: Матф Гл.5 Ст. 8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Откр Гл.22 Ст. 4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

Татьяна Гордеева

Батюшка то несколько иное говорит.

Станислав Евграфов

Все что вам говорят сверяйте со словом Божием

Наталья Латышева

в Его творении...

Станислав Евграфов

Для этого вера нужна и чистое сердце

Наталья Латышева

да, это точно - без веры Богу угодить невозможно и только чистые сердцем Бога узрят...

Станислав Евграфов

Пусть Господь Вас благословит!

Алексей Еремин(Бердск)

Ну,каки дальше...

Алексей Еремин(Бердск)

Есть,например думать о более важных вещах в жизни...

Станислав Евграфов

Странные слова что может быть важнее этого?

Алексей Еремин(Бердск)

Думай больше о своих родных и своей семье.О себе в конце концов...

Венера Фахреева

ПОВЕРИТЬ В НЕГО.

Венера Фахреева

НЕ ПРОБОВАЛИ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ?

Венера Фахреева

ТАМ НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ,Я ВАС ПРОСТО СПРАШИВАЮ.

Станислав Евграфов

Очень рад за вас я тоже верю в Библии сказано чистые сердцем Бога узрят

На
Наталия

сходи в церковь.

Станислав Евграфов

Бог запретил Его рисовать.

На
Наталия

откуда мы знаем, что он запрещал, а что разрешал. Все переписывали по сто раз.

Станислав Евграфов

10 заповедей никто не менял да и Писание весьма достоверно есть неточности перевода.

Даша Маркова

Умрешь - увидишь

Станислав Евграфов

Думаете что знаете лучше Бога, что происходит с мертвыми?

Даша Маркова

Не лучше, конечно, но знаю

Станислав Евграфов

Так не бывает. Бог говорит что мертвые ничего не знают. Что в образе мертвых приходят бесы, выдавая себя за умерших и говоря от их имени.

Павел Александрович

В конце увидешь.

Павел Александрович

Принять кислоты,опиойдов или канабиойдов и может быть увидишь))

Станислав Евграфов

И не увидешь так только с лукавым встретится можно

Игорь Ключахин

Лучше не видеть.

Станислав Евграфов

Все равно увидишь но тогда будет уже поздно

ДА
Джива Атма

через Имена его

ДА
Джива Атма

))) у вас получается чтото исполнять из перечисленного ?

Станислав Евграфов

Даже об этом и не думаю. Рим 12:1-2: "Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, для разумного служения вашего, и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."

ДА
Джива Атма

а как вы делаете свою жизнь лучше когда некидаетесь цитатами ?

Станислав Евграфов

Думаю о том что Божие, а Бог заботится обо мне.

Станислав Евграфов

В любой ситуации поступать так как Он хочет.

Ма
Майра

Как увижу скажу

Ма
Майра

Господь далеко и в этом мире я несу сама ответственность

Станислав Евграфов

Откр 3:20: "Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною." Господь хочет обитать в вашем сердце.( разуме).Пс 33:19: "Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет."

Пс 144:18: "Близок Господь ко всем призывающим Его, ко всем призывающим Его в истине."

Ма
Майра

Вы меня к вере хотите повернуть

Станислав Евграфов

Господь вас хочет спасти. Ин 17:3: "Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа."

1Ин 5:20: "Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная."

Станислав Евграфов

Мухаммад мир ему, верил в Иисуса и ждал его пришествия.

Виктор Ш

Это невозможно!

Виктор Ш

Фанатики везде неадекватны!

Станислав Евграфов

Любая религия, деноминация сама по себе фанатична, потому как утверждает свою истинность и превосходство. На деле же истина в том что Истинен только сам Бог и никто кроме Бога. Никто из людей не смог открыть полноту знаний о Творце. Ни Моисей ни Мухамед ни прочие...Поэтому пришел Сын Божий, и открыл полноту знаний и грехи наши на себя взял!

Виктор Ш

Религия, это идеилогия, учение !
Фанатиками могут быть только люди.

Станислав Евграфов

Религий много, но Бог только говорит истину!

Станислав Евграфов

За всех и не надо. Только за себя

Борис Кирпиченко

создателя чего?

Борис Кирпиченко

недоразвитый - не способный жить без вреда для жизни. По той же причине и деградировал

Борис Кирпиченко

Человек всегда в процессе своего развития. До совершенства ему далеко

Станислав Евграфов

Где вы такое видели. Человек продолжает деградировать ускоренными темпами.

Борис Кирпиченко

Тогда давайте разберемся что такое человек, каким он должен быть и вообще что это за такая форма жизни. У меня есть в ПРОЗА.РУ кое-что на эту тему. спасибо.

Борис Кирпиченко

открыть в интернете ПРОЗА.РУ Борис Кирпиченко. Материал очень сложный как потом оказалось. Складываю многие понятия из того уже почти три десятка лет. отвечаю за каждое слово.

Виктория Королева

Молись усердно.

Виктория Королева

Таких единицы. Я таких не встречала. Только читала.

Виктория Королева

Не смогу. Слишком эмоциональная и завишу от обстоятельств.

Станислав Евграфов

Мат 19:25-26: "Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись? А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно."

Виктория Королева

Есть приглашенные, а есть избранные!

Станислав Евграфов

Ос 2:23: "И посею ее для Себя на земле, и помилую Непомилованную, и скажу не Моему народу: «ты Мой народ», а он скажет: «Ты мой Бог!»"