Станислав Евграфов

Как увидеть Создателя?

Ответы · страница 20
На
Наблюдатель

самовнушением

Станислав Евграфов

Если Создатель ведет я не против.

На
Наблюдатель

тебя не создатель ведёт. ты с ним не общался. жрецы ведут

Станислав Евграфов

Каждый день общаюсь без посредников

На
Наблюдатель

пора в дурку. у мя там главврач знакомый--могу посодействовать

На
Наблюдатель

я ему инструмент точу. он ко мне ездит

Станислав Евграфов

Но тьма не рождает свет он только исчезнуть может при появлении света

Станислав Евграфов

С чего вы это взяли. Они не совместимы.

Станислав Евграфов

В чем и каким образом? Свет растворяет тьму, тьма не может поглотить свет.

Ma
Mai

а он вам нужен?

Станислав Евграфов

Без Него ничто не имеет смысла

Ma
Mai

ну вот как то живем и ничего- смыслом не заморачиваемся

Станислав Евграфов

А жизнь проходит в пустую и умираем без надежды.

Ma
Mai

это обыктовенная бредятина. что отвечают. конкретно что?.

Станислав Евграфов

Чтобы люди были совершенны как в начале.

Ma
Mai

А причем тут люди. каждый живет- по своим правилам. тада вам в церковь. там о вечном гутарят ..

Станислав Евграфов

В нашей церкви царство мертвых. Меня живые интересуют. Бог ведь живой, почему его среди мертвых ищут?

Элвис-2

смотри...это он

Станислав Евграфов

Посмотри на Голгофский крест

Элвис-2

...конкретика для муравьёв

Станислав Евграфов

Не говори того чего не знаешь

Элвис-2

гордыня и самоуверенность от диавола....

Евгений Вахтель

не нужно этого

Евгений Вахтель

это не решит ни какие вопросы. только новые появятся))

Станислав Евграфов

У тех кто увидит уже вопросов не останется

Станислав Евграфов

Мат 5:8: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."

Елена Поддубная

Глазами души...

Елена Поддубная

Не ставила себе такой цели

Станислав Евграфов

Хорошач цель. Мат 5:8: "Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят."

Диана

почувствовать

Станислав Евграфов

Женская интуция здесь бессильна.

Игорь Дубяга

Умри и увидишь

Станислав Евграфов

Мертвые ничего не знают и не видят

Андрей Егорченко

предаться ему

Станислав Евграфов

Меняет наши сердца сам Всевышний через изучение Его Слова, общение с Ним в молитве и исполнении Его воли.

Андрей Егорченко

так я и спрашиваю как идти к этому, что делать то?

Станислав Евграфов

Все просто начинайте утро с общения и изучения слова Божьего. В течении дня просите Бога прибывать с вами и вас. Просите благословения в работе совета в трудном деле. Постепенно научитесь быть в постоянном общении с Богом. Только будте с ним искренне не лукавте ивы удивитесь на сколько Бог близок к вам. Не засыпайте пока снова не почитаете Библию и не помолитесь перед сном. Знайте что Богу не нужны заученные молитвы Он желает сто бы перед ним открывались и сокращались сердца. Бог говорит в немощи твоей Ч силен. Это означает что когда мы не на себя а на него возлагаем свои силы, Он помогает нам. А гордым написано Бог противится. Но смеренным дает благодать.

Андрей Егорченко

всё правильно, гордыня - это убожество

Андрей Егорченко

слава богу мы не Люцеферы! м ы простые людис маленькими проблемами

Зосик

ВО СНЕ ПРИДЕТ!

Станислав Евграфов

А как же второе пришествие и конец греховного мира

Зосик

Глупый у нас с Вами разговор получается! И пустой!

Станислав Евграфов

В Писании например сказано :Чистые сердцем Бога узрят. Считаете разговор о Создателе и Его творении пустым разговором?

Зосик

Господь🌥️ пусть всегда будет с тобой!

Станислав Евграфов

И вам благословений свыше!

Александр Кулешов

Оно тебе надо?

Александр Кулешов

Ты уверен? Ты знаешь что мне нужно?

Александр Кулешов

У вас там в ваших сектах мозгов нет ни у кого Вы же зомбированы все напрочь И оно еще решает, что мне нужно Пошли вы все......

Станислав Евграфов

Это вас зомбируют с детского сада, заставляют верить что мир сам по себе произошел. Даже не понимаете что вам на самам деле нужно.

Александр Кулешов

Здоровье надо беречь. Ты все таки сходи. Может думать начнешь

Станислав Евграфов

Жить по заповедям Творца это лучший способ сохранить здоровье! Наши психиаторы этого не знают, напрасно к ним ходишь.

Ирина Соколова

На том свете...

Станислав Евграфов

В Библии сказано: чистые сердцем Бога узрят.

Ирина Соколова

Дорогой, мой. Станислав! Настоящая Библия еще не найдена...., а то, что нам дано читать - это переписано сколько раз неизвестно кем....И стоит ли вникать в написанное?

Станислав Евграфов

Моисей видел и то со спины. Бог скрывает себя в облаке.

Станислав Евграфов

Вы не знаете Бога Он бодрствовал над своим Словом поэтому оно точно передает Его волю.

Galya Ibragimova

Зачем это Вам?

Станислав Евграфов

В Библии сказано чистые сердцем Бога узрят. И еще сказано что ничто не чистое в Царствие Божие не войдет. Или очистите сердце и обретет Вечность или погибните навсегда. Другой альтернативы нет

Станислав Евграфов

Так Бог сказал желаете с ним поспорить? Люцифер уже поспорил до сих пор желеет

Galya Ibragimova

Не собираюсь я ни с кем и спорить! Каждый остается при своем мнении

Станислав Евграфов

Только мнение Бога истинно на него и стоит арентироваться. Удачи Вам и всех благ!

Е)
Екатерина ))

Очищайте душу

Станислав Евграфов

Ну тогда не падать и не унывать!

Е)
Екатерина ))

Нет, нет, ни в коем случае! Спасибо!

Л*
Людмила *****

Не торопитесь

Л*
Людмила *****

Здесь вы временно, а там вечность. И не известно, что лучше.

Станислав Евграфов

Думаю в Священном Писании лучше написано.

Елена Офицерова

Забей косячок

Елена Офицерова

Увидишь. И не только создателя. Но и ангелов и чертей и прочую муру

Владислав Ильмер

Войди в транс

Станислав Евграфов

Там не написано как Его увидеть

Константин

Вопрос не про него а про Адама. Адам - Ад Ам - Ад Съест

Станислав Евграфов

Вы похоже чего то другого сильно перечитали, или дьявольская сказка так подействовала... Речь о Создателе только человека, но и начальных элементов вселенной то есть атомов и прочих элементарных частиц

Константин

Адам был создан на восьмой день от сотворения мира. А человек был создан на шестой день от сотворения мира. Сразу и мужчина и женщина. В Библии так написано.

Константин

В самом начале

Наталья Макарова

Закрыв глаза.

Наталья Макарова

Ну и живите себе на радость.

Станислав Евграфов

А чо живым нельзя увидеть?

Наталья Макарова

Простым это не доступно, а избранные вряд ли расскажут.

Станислав Евграфов

В Писании сказано чистые сердцем Бога узрят

Наталья Макарова

Не льстите себе и очищайтесь.

Анатолий Дегтярёв

чего или кого

Станислав Евграфов

Не совсем. Человек лишь перо в руках Творца. 2Пет 1:21: "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым."

Станислав Евграфов

А вы что Библию не читаете?

Анатолий Дегтярёв

читаю...я и ужастики читаю

Анатолий Дегтярёв

интересное всегда...личное

Станислав Евграфов

Думаю правильно мыслить можно научится только у Бога

Дж
Джек......!

Сходи в гости

Дж
Джек......!

Создатель твой радители) почти их

Станислав Евграфов

Конечно почитаю. Но они не создатели. Путаешь создание и зачатие.

Дж
Джек......!

Да братан туговато тебя доходит)

Станислав Евграфов

Кто дал человеку возможность рождать себе подобных?