Станислав Евграфов

Как увидеть Создателя?

Ответы · страница 6
Игорь Опарин

3 литра самогона ......................................................

Станислав Евграфов

Так можно только бесов увидеть

Станислав Евграфов

Научно доказано белая горячка называется

Вадим Новиков

всему свое время.....ты еще встретишься с ним.....

Валентина -.егорова

Когда-нибудь обязательно встретитесь с ним....

Валентина -.егорова

Спасибо, Станислав! Очень полезный совет! Я так новый завет читаю, начну и не могу оторваться!

Станислав Евграфов

Без Ветхого Новый не поймете

Валентина -.егорова

Ветхий завет тоже читала, но очень давно, в юности. Не всё понимала.

Станислав Евграфов

Библию надо все жизнь читать она только интересней становится

Станислав Евграфов

Пусть Господь Вас благословит!

Ко
Кот

когда умрешь и будешь лежать на смертном одре

Станислав Евграфов

Дух плюс тела равно душа. А вот только Дух может быть разный. Как сказал Иисус не знаете какого вы Духа.

Ко
Кот

какого духа хм интересно ну ка по подробней

Станислав Евграфов

В насможет прибывать либо Дух Святой Либо нечистый Дух все зависит от нас как сказал Иисус бодрствуйте и молитесь чтобы не впасть в искушение.

Ко
Кот

Так я и не понял какого духа я ? вы не ответили на вопрос ? а вопрос вы мне задали такойДух плюс тела равно душа. А вот только Дух может быть разный. Как сказал Иисус не знаете какого вы Духа.

Станислав Евграфов

Это вы сами должны понять. 1Ин 4:1-6: "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире. Духа Божия и духа заблуждения узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога; а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. Дети! вы от Бога, и победили их; ибо Тот, Кто в вас, больше того, кто в мире. Они от мира, потому и говорят по-мирски, и мир слушает их. Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас. По сему-то узнаем духа истины и духа заблуждения."

Он всегда рядом. чувствую. помагает. защищает.

Станислав Евграфов

В Писании сказано чистые сердцем Бога узрят.

Потому что мой создатель Аллах.

Батя

выпей пузыря три водовки,и даже чёрт пожалует

Батя

А что сразу я то?

Батя

А ты не пил ни разу

О_
Олег _Хроменко

Стань героем , попади в рай , а ОН там бывает ...

О_
Олег _Хроменко

Стараться жить честно , быть всегда в поиске истин , и быть всегда готовым на самопожертвования ради истин и высоких идеалов чести и совести ...

О_
Олег _Хроменко

Законы природы и СОЗДАТЕЛЯ ...

О_
Олег _Хроменко

Ну знаете , после такого вопроса хочется спросить - воздух это что ? Ветер - это что и т.п. ...

Юрий Дударев

не как. не доступен для человеческого глаза.

Станислав Евграфов

Какой то ты нервный, кругом психи у тебя. Тебе к Богу нужно обратится, только Он может тебе помочь. Мат 11:28: "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;"

Юрий Дударев

А вот тут по подробней? Почему я вдруг стал для тебя нервным? И почему тебе кажется что я вижу вокруг психов? И почему из-за твоего личного мнения должен идти к богу, если твой бог, губит мудрецов, умных людей, и делает их безумными..а почитав Ветхий Завет становится понятно что твой бог кровавый садись и убийца... ты знаешь к такому богу ты сам иди, мне с ним не попути. Я не страдаю садизмом и люблю людей.

Станислав Евграфов

Мой Бог Эльшадай. Бог любви . Где ты в Ветхом завести увидел жестокого Бога. Я вижу Бога милостивого но и справедливого, наказывающего и искореняющего грех. Для того чтобы спасти других людей.

Юрий Дударев

Ты видимо его не читал вообще этого Ветхого завета. Раз не знаешь что он делал до того как у него не было людей и как он убивал людей из-за того что они не верили в него и что дети его тоже не слышали и мочил он их. Ну учитывая твои цитаты, он явно заинтересован в спасении не очень хороших людей. Я бы сказал бионегативных.

Станислав Евграфов

Ветхий Завет читал много раз и продолжаю читать . Чтобы не быть голословными приведи пожалуйста пример где Бог себя ведёт не правильно с твоей точки зрения.

Пётр Ермаков

Попросите у Бога аудиенции - и увидите Его....

Пётр Ермаков

Намекаете на "откат" ангелам, чтобы они пролоббировали Ваш интерес к встрече с Создателем?

Пётр Ермаков

Не переживайте - всему своё время...Свидание с Ним неминуемо....

Станислав Евграфов

Бог хочет быть с человеком всегда и везде прямо сейчас

Пётр Ермаков

Откуда Вам ведомы желания Божьи? Вы - святой или Бог с Вами общается запросто?

Станислав Евграфов

Бог об этом говорит в Священном писании

Пётр Ермаков

Священное писание писали люди, а не Бог! Зачем Богу писать? Ели бы Он захотел , он вдохнул бы в каждую душу свои установки и тогда человек душой и умом знал бы что можно и нужно, а плохое человеку и на ум не приходило бы... Бог всемогущ!!!!

Станислав Евграфов

Бог писал через людей. 2Пет 1:21: "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым." И законы свои Бог вкладывает тем кто вступают с Ним в завет! Евр 10:16: "«Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их,"

Во
Вовочка

Примерно как Зевса . Просто из разных сказок

Станислав Евграфов

Зевс не то. Настоящего создавшего атомы нейтроны протоны....

Вектор Фриз

залезте пальцами в розетку😜

Вектор Фриз

тогда ждите потери сознания😜

Станислав Евграфов

Мне в сознании больше нравится и лучше видно

Вектор Фриз

😀 тогда идите в нирвану

Станислав Евграфов

В здравом уме предпочитаю находится

Александра Никонова

Создай что-нибудь, и посмотри в зеркало 😊

Nikolay Borzenko

Лечь и умереть, других способов просто нет.

Станислав Евграфов

Мертвые ничего не видят да и в могиле темно

Ольга Петровна

Поживите пока еще,к нему вы всегда успеете.

В.
Владимир .

Вообще Бог вездесущь . Все что есть это Бог

В.
Владимир .

Речь про создателя , а не про покорность )

Станислав Евграфов

Те кто не покорны не Его. Свобода выбора

Счастливый

Нужно хорошо и правильно жить в этом мире..

Счастливый

СТАРАЮСЬ...по крайней мере..

Vicrus

умрем все увидим если будем достойны😟

Станислав Евграфов

Когда умираешь уже ничего не видишь и не слышишь

Vicrus

не факт☝️😌

Vicrus

глупость☝️🙄

Vicrus

тем же чем опровергнешь☝️😟 поэтому спор не интересен , а жизнь не примитивна поэтому и выводы сделать не сложно😉

Станислав Евграфов

Без глаз не видно без ушей не слышно в земле темно

Vicrus

примитивное мышление 😟 в одном мире живет рядом множество и других миров к которым человек тоже имеет не пустое отношение😌

Крошка Енот

никак... его не существует... это всё сказки

Станислав Евграфов

Это бред. Не может ничего само по себе возникнуть если это не будет чья-то воля. Тем более целая вселенная

Станислав Евграфов

Если вам с детства это говорят вы верите. Неудивительно. Начните сами думать ведь это всего лишь необоснованная теория.

Крошка Енот

чтобы всё понять ,вам надо учиться в МГУ на биофаке... тогда всё поймёте.

Бауыржан Елемес

Не спешите. Время придет - познакомитесь!!!

Станислав Евграфов

Зачем откладывать рпзве вам не интересно с Богом познакомится

Станислав Евграфов

Жизнь которая можно не успеть

Виктория Квон

прежде чем увидеть нужно уверовать в Него

Станислав Евграфов

Не верующие тоже увидят но будет поздно

Виктория Квон

да вы правы придет время и люди увидят троих Бог Иисуса и сатану но будет поздно это будет суд