Саша

Как погодка у вас? У нас идёт снег.

Ответы
Андрей

и у нас пошёл снежок! чтоб его блин!! так уже было хорошо! всё растаяло - дороги высохли! сказка! так нет надо было снова всё загадить

Владимир Кваст

Да, унас обильный сугроб снега в Западной Сибири Кемеровской области и рядом граничит с Восточной Сибири Красноярского края.

Анатолий Мюллер

У нас тоже, наконец, ночью пошёл снег, и его нападало приблизительно на пару сантиметров. Зато сейчас асфальт хоть не голый.

Ал
Александр

Погода летная снега нет давление в норме, температура уже близка к 40 градусов, ветер в харю нет в спину.

Ирина Малышева

+3С...на газонах трава зеленеем..дико смотрится с наряженными елками по городу-жуть...

Sizova Julia

А я дпже не знаю:)) волею судеб, я уже несколько месяцев не выхожу из квартиры

Михаил Захаров

Это удивительно и несвойтвенно для этой поры года -нонсенс по-научному...

Инесса Умнова

У нас мороз и солнце, день чудесный!)) а я как обычно на работе😄

Саша

Круто

Андрей 758225689

У нас целый день идет снег но на деревья и на землю не ложится 😞

:smile_Cat:

У нас снег передали на завтра. А сегодня было ясно и морозец)

Денис Татарников

Теперь и угас снег и чувствуется приближение нового года

Алексей

А у нас свежий обжигающий мороз.снег был позавчера

Владимир Сидоренко

а у нас снега нет море рядом и скорее дождь пойдёт

Дмитрий Лесничий

У природы нет плохой погоды -есть плохая компания

Бек Бердалиев

Привет.У нас тоже идет снег-плюсь метель.Пиши.

Владимир Колпаков

А лето в Казахстане малоснежное ? (шутка)

Эльвира Владимировна

у нас идёт зима, а снег только наметился

Aidar

Привет а у нас мароз а так все отлично

Юра Старцун

а у нас его нет...у нас солнышко сияет

Алексей Конищев

А у нас -7, и тоже идёт небольшой снег.