Ke
Kenes

Японцы это азиатские немцы.Японцы и немцы были и сейчас являются братьями,союзниками и партнёрами.Аналогично для украинцев какой азиатский народ является другом и братьями?

–5
Ответы
Михаил Гехт

Никогда они не были «братьями» по культуре и традициям. Просто в 20 веке обоим хотелось власти и колоний, вот и нужны были союзники, но не конкуренты

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю, какой брат азиатский у украинцев. Но в Казахстане тоже начинает юг вступать в противостояние. Это жжж неспроста

Ke
Kenes

о нееет

Далеко Не Идеал...увы(

Что нет? А январская буза?

С Э М

Мечтайте. Украина делает все, чтобы у нее не осталось друзей и тем более братьев

Николай

с кем братьямс этим ? 🖼

Ke
Kenes

Ke
Kenes

Николай

ты документы поищи , найдешь покажи мне хотя бы ссылки дай , а пустобрехство это ветер , вот ты к примеру взял и поменял фамилию , в определенные сроки ты должен переоформить свое имущество подлежащее переоформлению , в противном случае можешь лишится этого имущества или получить в начале административное наказание , а в дальнейшем и уголовное , останови тебя гаи на не переоформленном авто , машину на стоянку тебя в кпз , и пока разберутся три дня отсидишь и это на первый раз , так почему уже как тридцать лет границы Казахстана так и не задекларированы в ООН

Ke
Kenes

Я не имел,не имею и не хочу иметь отношения с СССР.Я рад что развалился СССР.СССР это тюрьма народов.

Николай

а кто тебя спрашивает , тюрьма это кода сидишь , а не когда твоя страна развивается когда граждане твоей страны могут строить планы на годы , эконимка КазСср ежегодноидо 91 года получала из фонжа развития на 20- 25 процентов больше чем выдавала её экономика и что сейчас происходит , 153 человека живут остальные на них работают за гроши , это ж лучше , попробуй в новом фонде «Қазақстан халқына» получить помошь там как официально сообщают около триллиона теньге есть , хрен получишь в начале заеб..ся собирать бумаги потом найдут причину не позволяющую выплату , а Российска империя все равно востановится и ни твоего желания ни чьего то другого не спросят

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну расскажи это им. Нам то зачем твои фантазии?

Александр Мамедов

и получили до сих пор нет армий

Любовь Золотарева

Украинцы и казахи братья.

Максим Jw

Дурак думкой богатеет.

Вл
Владимир

Хорошая новость...🙃🙂

Св
Светлана_Светлана

Что то вы загнули

Ke
Kenes

о неет

Гр
Григорий

Весьма спорно

Ал
Александр

казахи

Людмила Егорова

До немцев они с англичанами были друзьями и братьями.

Людмила Егорова

Вообще, лучшие друзья и братья, это немцы и турки.

Ал
Александр

не знаю, возможно

Люси Марево

Видимо в Турцию и Германию на отдых ездит.... Там всех наташ любят!....))))))))))))🤣🤣🤣

Людмила Егорова

Я не наташа.

Евгений

не кто

Ал
Александр

игил