Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Классическая тройка - трусы, майка, фуфайка, считаются подарком на 23 февраля?))))

Ответы
Саша Р.

"За громким звуком канонады не слышно возгласов побед, девчата дарят нам шампуни, а нам хотелось бы м...т!" Дорогие наши и любимые женщины-вот не знаете Вы нас ни хрена, вечно в стереотипы какие то погружаетесь, с подругами НЕ теми советуетесь, слухи - не те слышите. Чтоб подарить своим мужикам реально ожидаемый ими подарок, понаблюдайте за ним недельки полторы до 23 февраля, какие сайты бороздит, о чём более двух раз дома обмолвились, какие картинки в трубе рассматривает, у чего в магазине задержался или вообще - замерз у витрины!!!! Ну неужели Вам, нашим любимым и дорогим, не йокнется нигде и не подскажет ваше нутро-чё нам именно на это 23-е февраля надо ?!!?

Саша Р.

Фууууу Лизе.

Саша Р.

Существует риск..., Зина ж и понравится может.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Идеальная женщина, если вдуматься....готовить, правда, не умеет, но....)))))

Саша Р.

И это говорит мне человек с приставкой Траухтенберг ? Не верю.

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит:
- Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал...
Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет:
- Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Валерий Абзаков

А как же любимый всеми мужчинами подарок - носки ? А фуфайка, каждый год - расточительство. Раз в 10 лет - хватит, а то ещё на самогон менять начнёт. )

Валерий Абзаков

Лиз, ты меня очаровывала скоростью мышления ?

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада фуфайку нафиг, два носка и галстук- бабочка!))))

Валерий Абзаков

Вот это класс. Мужчин ты по-настоящему любишь, а не только ....

Владимир Подставной

Всё зависит от полноты налитого стакана.......потом от степени безумной Любви Родины, ну а после...........кто быстрее выполнит команду:"РАЗДЕВАЙСЯ"!

Алексей Горшков

Для меня РАЗНОСТОРОННИЙ СЕКС И В РАЗНЫХ ПОЗАХ С ШИКАРНО НАКРЫТЫМ СТОЛОМ С СУПЕР ПОДАРКОМ В ПРИДАЧУ. Вот это и есть СУПЕР подарок на 23 февраля.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Тада уж и фейерверк не помешает, чего мелочиться- то?)))

Алексей Горшков

И красную дорожку постелить и оркестр вызвать ты забыла еще добавить и самое главное встретить меня с супер правильной сексуальной позой встретить меня.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

То есть одна рука в бок упертая, а в другой скалка?))

Алексей Горшков

Все правильно. Она стоит как бы слегка бочком и только за место скалки в ее руках, мой член.

Сагынтай Токумов

Говорят, относись к людям так, как хотел бы чтобы люди относились к тебе. Тогда Вам на 8 марта: бюстгалтер, трусы и колготки?

Сагынтай Токумов

Да, конечно! С удовольствием составлю Вам компанию!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да я хоть сейчас, но нужно на работу...))))

Сагынтай Токумов

Делу - время, потехе - час... 🙂 Удачи Вам на работе!

Евгений Цымбал

а что женщины больше ничего не могут дать своим мужьям кроме этих тряпок? где их доброта скромность верность ...

Сергей Анахин

Носовые платки забыла! Ерунда все это! модный ремень из бутика, прикольная кружка и так далее. Включи фантазию.

Сергей Анахин

Молодец, Оля. Если вместе в баню, то очень не плохо.

Ольга

в баню хорошо вместе с милым, а я сыновьям приготовила

Сергей Анахин

То же не плохо. Молодец.

Ольга

😊

Василий Пинясов

Для меня подарок это рассказ или рисунок, но ни как купленное, а вами написанное или нарисованное

Z-Мимокрокодил-V

Фуфайку оставь себе - у вас там ветер промозглый. А трусы и майку заценишь на мне позже.

Сергей Остёрский

Надо мужчине все это купить самому до того и показать жене. Посмотреть на ее реакцию.

Любовь Бородина

Сейчас стали галстук под трусы выбирать: костюм серый, а галстук красный в полоску...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Можно разнообразить- чисто мужским набором - ПИСТОЛЕТ, ПРОТИВОГАЗ И ПАТРОНТАШ!"

Владимир Март

Как на 8-е Марта: что в трусах, что под майкой, фуфайку сами купите!😀

Владимир Март

Чем богаты тем и радуем!☺️

Владимир Март

Скорее: многообещающее, Мэм!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ссора в еврейской семье : ":Сара, я тебя щас просто испепелю!!!" " Таки, Моня, я тя умоляю- спрячь фитиль за трусы, не смеши соседей!". ))

Владимир Март

Там же: Моня перестань есть говно, скоро обедать будем!

Вениамин Поликарпович

не... это уже моветон )))
🖼

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Да отчего же моветон, душа моя???? Ведь пол России в сем наряде ходит....)))

Вениамин Поликарпович

тогда вместо фуфайки - носки )))
🖼

Виталий Каменских

добавь сух паёк российской армии, классная вещь, у нас такого не было

Виталий Каменских

взвод точно, но только не новобранцев

Виталий Каменских

они после маминых пирожков сметают всё, пайка на час не хватит

Виталий Каменских

скорее не добор

Иван Переверза

надо на 8 Марта подобное учудить- трусики, лифчик. чулки......😊

Виталий Левчик

Графиня , ещё забыли про огуречный лосьон 😜

Валентина Узунова

А носки почему забыли? Тогда будет джентльменский набор

Никифоров Валерий

Не знаю , мне носки подарили , фуфайка , конечно приятнее

Никифоров Валерий

Намекнуть нужно ?

Никифоров Валерий

Не ... тогда мне прямым текстом скажут чего хотят на день рождения