Вася Васильков

Жили-были три поросёнка них-них, нюх-нюх и нах-нах. Кто они по жизненному креду))?

Ответы
Александр Евченко

них них это нихуя себе какой кабанище нюх нюх только трюфеля французам искать ну а нах нах всё ясно больной худой ни сала ни мяса

Даниэлла Радзивилл

нИХ-НИХ- НЕМЕЦ, ТУПИЦА, НЮХ-НЮХ- НАРКОША ИЛИ СЛЕДАК С СОБАКОЙ, НАХ=НАХ ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНЩИН И ДРАЧУН

Вася Васильков

Волк не сдует им крыши.

Даниэлла Радзивилл

ДАЖЕ НЕ ПОСМЕЕТ- они его сами напугают, шкуру сдерут, продадут а внутренности собачке скормят

Птица Счастья

них них - слабовольный трус, нюх нюх - напористый ищейка, нах нах - пофегист по жизни

Л💫
Людмила 💫⚡

Как говорит моя подруга - "апездало", сори за французкий)🤭

Л💫
Людмила 💫⚡

Окуратненько)) врач стоматолог))

Вася Васильков

Бережет

Л💫
Людмила 💫⚡

Да)) и не только свои)

Федя Кукин

Так нормальные поросята!! Каждый правда со своим закидоном!!

Людмила

них-них не знаю. Нюх-нюх - следак, а нах-нах уголовник

**
***

😂

Людмила

них-них тупица, он ничего не понимает, нюх-нюх все вынюхивает, он следак, а может нюхает кокаин значит нарик, но с со следаком это родственные души, почти одно и тоже. Нах-нах всех посылает куда подальше без всякой причины, значит он из порочной среды, если вырос в такой семье как и его братья, он уголовник

**
***

🤣😂👍

Людмила

логично? Черт побери, но такую логику можно трактовать кому как хочется

Николай Швайко

Них-них, жлобяра. Нюх-нюх, шнырь. Нах-нах, раз@издяй.

Вася Васильков

Волку будет звезда😁

Се
Сергей

удивительный,обонятельный,посылательный...

Вася Васильков

Культурно!)

Дамир

Ну первый и третий - матершинники!.... 🤔

Viktor Dratch

три человеческих желание в свином стаде...

Елена Григорьева

Жили-были Ах и Ох. Было им все нах... и пох...

Вася Васильков

Хи-хи

Ната Вамп

Бедняк, детектив и пофигист (я приличная)

Се
Сергей

Жадина, токсикоман и грубиян ))))))😄

Людмила Милая

Бездельник, наркоман и пофигист )))

Ник Ник

свиньи🤣😜🤪

Телефонист Вася.а

Козлы, немотря на то, что свиньи.

Андрей

Как были свиньи , так и остались)

Людмила Кузьмина

Оптимист, пессимист и пофигист.

Ал
Алёна

Бездельники, наркоманы и хамы.

Эл
Эльвира

Оптимист, реалист и пессимист.