Ta
Tatyana

Невоспитанная дама пострашней гиппопотама ! А невоспитанный мужчина, похож на бабуина! 😅 Сама придумала))) А у вас какие ассоциации возникают?

Ответы
Св
Света

Невоспитанная дама..это страшно...это драмма!!!невоспитанный мужик...чей то папа...чей то сын!!!!и когда хамит он жёстко..так похож на базарную тётку!!!!

Ta
Tatyana

Да. Это вообще ужасно смотрится. И становится даже стыдно за него,

Св
Света

Точно..стыдоба!!!

Ta
Tatyana

☕🍰

Св
Света

☕🍰✌️🍫

Muza

Мне оч. понравились сравнения. Мне что ли попробовать? .... Невоспитанная дама - для семьи и мужа- драма, невоспитанный мужчина.- окружающим кручина.

Ta
Tatyana

Здорово!👍 😁

Muza

У Вас лучше. 🙂

Ta
Tatyana

А у нас с вами как общий стих о невежах получился

Muza

Вы, вдохновили.

Ta
Tatyana

😁

Ма
Марина

Невоспитанная дама, ужасающе упряма,,,,а невоспитанный мужчина осноанав нем нет ни мужества и груб он без причины

Ta
Tatyana

Не поняла про мужчину.))

Ма
Марина

невоспитанный мужчина -груб частенько без причины

Ta
Tatyana

😁👍

Ма
Марина

😃

Вадим Матов

По поводу людей, недавно меня посетило такое двустрочие: "Ходите все друг к другу в гости, пока ещё не на погосте"

Ta
Tatyana

Замечательные слова

Валерик

Невоспитанный мужчина -
Стоеросовый дубина!
Писает он под заборы
Вытирает член об шторы😱

Ta
Tatyana

Ужас. Это уже непросто невоспитанность, это уже ненормальность.

Валерик

😀😀😀есть такие...

Валерик

Невоспитанная дама -
Тупорыла и упряма
Виновата её мама
Стоп. Пардон! Антиреклама😱

Ta
Tatyana

😁👍

Валерик

🌹💋

Бабайкин Юрий

Дама когда толстая и грубая тогда на бегемота а мужик когда небрит и пьян то вылитая обезьяна

Ta
Tatyana

там типа про таких?

Бабайкин Юрий

Как мужик и тесть бухали и выясняли кто в кого превращается...лет 20 не слышал а сейчас вспомнил в тему

Ta
Tatyana

Хорошо. А я люблю эту группу.

Бабайкин Юрий

Я раньше любил и был на концерте в 1993 сразу после армии

Ta
Tatyana

👍

Светлана Мейтина

Не воспитанная дама---просто рыночная яма.Невоспитанный мужчина--просто туп---и без причины...

Герман Кикот

ни каких ...все по разному себя позиционируют и подают в наше время ...все абсолютно разные

Ta
Tatyana

То есть неважно воспитанный или нет?

Герман Кикот

а вы что-то можете изменить ...по-моему особенно молодежь сейчас совсем без башни

Ta
Tatyana

Но от этого они не делаются привлекательными

Герман Кикот

конечно нет ...их называют "миллениумы"...это которые родились после 1981 года по 2004....интернет и вся эта чушь ...все глаза и уши иостатки мозгов там ...потому и мрут молодыми

Роман Александров

Мде.почаще злись.новой цветаевой станешь.может быть.гадости перестань писать.совет

Ta
Tatyana

А я не злюсь, я перестаю общаться Всего доброго

Роман Александров

Взаимно

Ta
Tatyana

☕

Роман Александров

Тяжело признавать свои ошибки.но полезно.спокойной ночи.

Ta
Tatyana

Вы поняли что неправы, надо же, не ожидала

Василий Галемский

невоспитанная дама-чудо в перьях-горе для мужаневоспитанный мужчина-дикарь

Ta
Tatyana

😁👍

Георгий Меньков

значит у нас в правительстве и думе одни гиппопотамы и бабуины)))

Ta
Tatyana

Ну почему, т

Георгий Меньков

судя по их высказываниям про"макарошки" и т.д.

ⅅжекоб✭Умба

Дельфин и русалка, гиппопотам и бабуин , не пара, не пара, не пара.

Ta
Tatyana

😁👍Точно

Владимир Панов

Невоспитанные что дама, что мужчина больше похожи на свиней

Владимир Панов

Это они так думают

Ta
Tatyana

Кто они?

Владимир Панов

Те которые считают что они все знают

Ta
Tatyana

Это банальная самоуверенность

Владимир Панов

вот именно

Pr
Progressor

В мире огромное количество зверей!Но не надо их так обижать!

Pr
Progressor

А кому нужна злая?Только двор охранять!

Ta
Tatyana

А в вас много доброты?

Pr
Progressor

Не для каждого встречного!Но Вам могу одолжить!

Ta
Tatyana

😁😄😆

Pr
Progressor

😢🥀

Sergei

Сразу видно, что ни на что большее думать Вас не хватает.😂

Ta
Tatyana

А вы я смотрю умны не по годам😁

Sergei

Возможно.😅

Ta
Tatyana

Из бабуинов?

Sergei

Во размечталась. Видимо Вам одни бабуины снятся.🤣

Ta
Tatyana

Ага

Остро Мелодично

У ГОРИЛЛЫ БОЛЬШИЕ НОЗДРИ,
ПОТОМУ ЧТО У НЕЁ
БОЛЬШИЕ ПАЛЬЦЫ

Ta
Tatyana

И что?

Остро Мелодично

это такая ассоциация...только не говорите что мол это роль ругательная и прошу ее ко мне не применять)))))

Ta
Tatyana

Ассоциации о невежестве?

Остро Мелодично

о чьей ?

Ta
Tatyana

Ну в принципе

Остро Мелодично

аа...ну всяко разно бывает

Петр Васильев

а невоспитанный ребенок - в кровать нагадивший котенок....

Такой Один

А если невоспитанная худовата?...На кого тогда похожа?))

Ta
Tatyana

Так а здесь же смысл не про внешность.. А про поведение, сметает всё на моем пути

Не
Нежная

Тупая дама похожа на барана (не применяйте к себе) 😊

Ta
Tatyana

Не волнуйтесь, у меня всё нормально с самооценкой.

Не
Нежная

👍👍💐🌹😺🍀

Ta
Tatyana

🙂☕🍕

Назаров Бахтиер

А у вас всё про Африку! !!!Если по Фреду.................то......

Ta
Tatyana

😁☕🥪

Назаров Бахтиер

Вы чё чай пьете? С сыром бутерброда? !!!!

Ta
Tatyana

Это кофе

Назаров Бахтиер

А а а а а привет!

Ta
Tatyana

Привет!