Ветер_В_Голове (Эван)

Если вы проводите жизнь, сидя на вершине нравственного холма, то ничего, кроме грязи внизу, не видите. А если, подобно мне, живёте в самой грязи, то перед вами открывается обалденно хороший вид на чистое синее небо и чистые зелёные холмы вокруг. Не существует людей более злобных, чем носители нравственной миссии, как и не существует людей более чистых душой, чем те, кто погряз в пороке.

"Гиппопотам"
Стивен Фрай. А вы из какой категории?

Ответы
Na
Natalia

А кто сказал, что я могу свои взгляды на жизнь кому-то навязывать? Или штампы ставить: кто бракованый, а кто нет... Стараюсь никого не трогать и хочу чтоб меня не "ярлычили"... Кажется, это третья категория?

Ветер_В_Голове (Эван)

Хмм нет

Андрей Берзенин

Уважаю его как актера, однако мысли гея о чистоте живущих в грязи не близки. Ориентация не совпадает

Ветер_В_Голове (Эван)

Кто гей?

Андрей Берзенин

Стивен Фрай

Ветер_В_Голове (Эван)

Это его дело

Ali Na W

Не знаю точно,но мне видны небо и звёзды и солнце и радуга

Ветер_В_Голове (Эван)

Это не точно

Александр.

Не из какой.Не хочу быть прислугой в английской конюшне.

Александр.

Я так вижу.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не художник

Александр.

Для меня загадка ,как люди умеют рисовать.

Ветер_В_Голове (Эван)

Еще и воображения нет

Александр.

По мимо всего прочего😂

Светлана Войцеховская

Вывод? Порок- не грех, валяйтесь все в грязи?

Зоя Овосиенко

Очень спорное высказывание.

Николай Дубинин

...выйти на холм из грязи, значит показать всему миру (звездам), насколько грязен и порочен. Удобнее в грязи, смотреть на звезды. Не высовываться. И счастливо смотреть на тех, кто рискнул взобраться на холм. С низу видны подошвы, они грязны. Но, смотрящие из грязи, никогда не видят лиц тех, кто рискнул взобраться на холм, и у них получается. Они смотрят на небо, и небо смотрит на них. Чего нельзя сказать, о тех, кто в грязи.

Ветер_В_Голове (Эван)

Гордыня великий грех

Николай Дубинин

...самоунижение пуще гордыни....

Ветер_В_Голове (Эван)

Скромность угодна всевышнему

Ан
Андрей

Бред все это.Оправдание безвольных людей.

Ветер_В_Голове (Эван)

В чем же

Ал
Александр

ерунда какая-то. но как написано!!!

Ал
Александр

с кем поведешься - того и наберешься. откуда чистота души среди порока...

Ветер_В_Голове (Эван)

Высокомерие

Та
Татьяна

Не обольщайтесь. Насмешили.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍

Люби Мое Творение

Из побочной))(

Алексей Малахов

На вершине...

Бабайкин Юрий

Архимудро!

Наталья Чумак

Всё верно.

M К

Из другой

Ол
Ольга

первой

Видмет Лапатыч Бизульо

Пи***т.