Srk Pr

Почему говорят что во всех бкдах виноваты женщины? Наив плять детсадовский. Во всем виноват сам. Забухал, пошел по миру, разбился до инвалидности и т.д Сам виноват либо бывает что внешние обсточиельства. Но не женщины!!! Это называется найти козла отпущения

Ответы
Александр Максимов

Ответ прост! Женщина залезла на территорию мужчины, отобрав его власть, смысл существования и ценности! Мужчине ничего не оставалось, как занять позицию женщины, красить губы, ногти, носить юбки и так далее! Не думаю, что мужчина по своей воле решил взгромоздиться на это позорное ДЛЯ НЕГО место!! Ему бы и в голову не пришло еще что лет назад вести себя так, как вы сегодня можете увидеть на Евровидении в Ливерпуле!! Но если женщина вернется и займет свое положение в семье, станет ведомой, твердым тылом своему мужу, не будет лезть в его сферы, заработка, воспитания детей, управление семьей, а главное - выбором духовного пути своей семьи и ее ценностей, то мужчине ничего не останется, как поднять свой зад и начать трудиться на благо своих любимых!!

Alex Nobody

Бля.... Все мужики козлы и мудаки! Но кто за таких выходит замуж? Выбор всегда остаётся за женщиной, с нее и спрос! Мужчина только начинает ухаживание за понравившейся ему женщиной! А женщина в этот период должна определить, подходит ли он на роль мужа! И только определив, дает своё согласие! Вот и весь механизм! И за кем последнее слово? Вот така х*йня, малятки!

Сергей Костерин

Сложно сказать, просто бывают ситуации когда включается критика, вот думаешь за что тебя гадюка подсидели, а как поется в песне собака бывает кусачей только от жизни подачей, т.е. и мужчины и женщины могут быть виноваты

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так откровенно правы! Я через год замужества пришла к выводу , что м. женятся для того , чтобы жена была виновата в их проблемах , неудачах , бедах .

Alisa Warshavsky

Сравнимо с положением РФ! Страна в дерьме и в войне, виновата США!!! НАТО, ЕС, Глобалисты и, впрочем, весь мир!!! Когда свои мозги пропиты...

На
Наталия

Признавать свои ошибки способен сильный духом человек. На много легче обвинить других, поэтому так и получается.

[●_●]

Причины, чтобы забухать, создают именно женщины. Не просто так же внезапно захотел вотку жрат и земля валяться.

Srk Pr

Не обязательно женщины. Часто увольняют с работы интригами. На этой почве начинается спаивание

Нурия Шагабиева

Так и есть .Легче всего все свалить на других ,чем признаться в своей несостоятельности.

Srk Pr

Это детская позиция. Валить на других. Тот кто вырос берет ответственность на себя. А если валит на других значит инфантильный, и на пенсии как трехлетний

Ко
Константин

Всё идёи своим чередом. Чему быть, того не миновать.

Владимир Николаевич

👍👍👍👍👍👍человек кузнец своей судьбы, потому жалуйся сам на себя, если что-то не так.

Алла Аа

В бедах Козлов, Ментов, Алкоголиков всегда виновата женщина.

Z*
Z *Ирина*

Нужно мужество, чтобы мужчине трезво смотреть на мир

Га
Галина

Наконец-то нашелся защитник женщин , как мило

М(
Милочка (*)

То есть понятен уровень развития мужчин)))

Ма
Маша

Cherche la femme. Французы все) С них началось))

Srk Pr

Не ф копировать Еуропу

Ма
Маша

Видимо, ф. Раз копируют)

Виктор Ш

Так женщина могла спасти, а не спасла!

Nikola Mahkov

-женщины-не рожай таких-абортируй!--

Ничего Хорошего

Да вы прям капитан Очевидность.

Maks Rekant

Похоже,ты не встречал ведьм.....

Srk Pr

Ведьмы же не все ..

Maks Rekant

Конечно,не все!Но,достаточно много...

Робот Вертер

Но, это говорят буквально же

Георг Трофимов

🖼..но так ли это ?

Татьяна Царькова

Обсуждая любой вопрос, не разумно рассматривать лишь крайности...

Георг Трофимов

А и верно,.рассматривать надо золотую середину и зрить в корень ,. Спору нет !😊

Татьяна Царькова

Нда... швыряя камень в середину лужи, следует помнить - грязные брызги тебя не минуют

Георг Трофимов

Нда ..бросила камнем в мой огород,.нигилизм..Нет что бы снежком, хотя бы..😒

Татьяна Царькова

Прости, Гоша, но в мае снега не наскребёшь... да и не метила в тебя специально - негилизм, понятие социальное 😉