Ек
Екатерина

Пусть ваше утро вас встретит улыбкой
Милой, кокетливой, ласково-хитрой
Вызовет чувства в ответ невзначай
Словно попросит — «Улыбкой встречай!

Ответы
Григорий Карпенко

Согласен: "Паду ли я, стрелой пронзенный,
Иль мимо пролетит она,
Все благо: бдения и сна
Приходит час определенный;
Благословен и день забот,
Благословен и тьмы приход!"
(А.С.Пушкин, Евгений Онегин, гл.VI, строфа XXI)
____
" Whether the weather be fine,
or whether the weather be not.
Wether the weather be cold,
or wether the weather be hot.
We'll weather the weather
whether we like it or not."
______

Валентина Пакшина

Оптимистичный настpой с утpа...и все дневные дела решаешь без усилий! "...Всегда с недремлющей надеждою на счастье
С зарёй встречайте каждый наступивший день!
И с упоением восторженно внимайте
Душевной музыке, первому снегу, цветам…
И тот час бездонная тревога канет в тень!"👋‼️

Ек
Екатерина

🖼Да, так и есть! Будьте счастливы!

Валентина Пакшина

И вам здоpовья и счастья‼️🌹

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Катя! В первой строке получилось наслоение - ВАШЕ и ВАС! А как Вам такой вариант? " Пусть это утро встретит Вас улыбкой!" -Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95

Ек
Екатерина

Да, получилось немножко тавтологии.. А Вы заметили. 😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой творческий статус не позволяет проходить мимо, когда Коллега по Сайту в слове ЕЩЁ делает аж 4 ошибки, и даже начинают обижаться и оскорблять!"

Ек
Екатерина

Я не хотела Вас обидеть, наоборот, Вы правильно сказали

Константин Васильев.

Вы,Екатерина,видимо очень романтическая на счастливый человек,так держать,очень приятная улыбка и скорей всего светлый и добрый ....Всех благ вам и прекрасного общения,здесь,приятно иметь на сайте таких людей,у нас на Урале все прекрасны.

Ек
Екатерина

Спасибо за Ваши теплые слова. Добра Вам и счастья, Николай!!!!

Александр Корнеев

20 лет моё утро было поздним, всегда с плохим настроением, сейчас моё утро начинается вместе с моими биологическими часами, засыпает с ними же, но ночью говорит-"не мешай спать". Нет в жизни сча😍стья

Евгений Шевченко

лучьше бы ... хоть я ненавижу Москву внутри кольца... Утро красит нежным цветом...... и чтобы в Москве нормальные люди жили, а не депутаты

Николай Федотов

встречу я рук разведу на сажень.ты скажешь че он стоит этот пень.что ему надо что он бухой и у виска помашешь рукой

Наталья К

Люблю как солнце весной и осенью встаёт.Всё искрится на солнце.Осенью особенно красками играет.

Alex Sher

а что ты для меня сделала, что бы оно стало таким как расписала???

Old Bastard

Какая улыбка..Башка трещит..Есть похмелица?

Ек
Екатерина

Помните фразу из фильма: пить надо меньше, меньше надо пить... 🙂 В любом случае хорошего дня!

Old Bastard

Да я чето был уверен что в холодильнике оставалось..Не осталось((

K.
Karina .

Нас утро встречает прохладой...😁 И снегом.

Ек
Екатерина

И у нас мороз, сегодня хоть без ветра... Мороз и солнце...

K.
Karina .

Тоже надо. В прошлом году вообще не было зимы.

K.
Karina .

Спасибо.

Людмила Мухорина

И я пошла на семинар.слушать про налоги.

Nikolai Garskov

Утром без причины улыбаться трудно!))

Ек
Екатерина

Вы уже проснулись, живы,здоровы, это уже самая большая радость и повод для улыбки!

Nikolai Garskov

Ладно, Катюш! Улыбнули и я Вам улыбнусь, сдаюсь!)))

Samsonov

Тебе повезло с твоей половинкой...

Наталья Саломатина

🌞🥐☕🥐🌞👏👩‍❤️‍💋‍👨🥰

Владимир Дмитриевич Симаков

дааааааааааааааааааааааааа

Vladimir Rakivnenko

Землячка - отвернулась....

Ек
Екатерина

Задумалась...

Vladimir Rakivnenko

Понял, Пока.... ))

Владимир Калиманов

а хитрость догонит сама!

Александр Павлюсь

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😊💋

Alexander Moiseev

Спасибо Катенька!!!💋