Пс
Психо-Терапехт!

И даже то...что быть не может...однажды тоже может быть!!!

Ответы · страница 2
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

....мы разные , но все похожи ,нам суждено искать и жить ,мы знаем то , что быть не может ,однажды , тоже может быть ....😊

Alex Bajan

Всё может быть, но можно не дождаться. Жизнь коротка, но не для всех😂

Евгений Тимофеев

ВСе может быть, все может статься - машина может поломаться, жена нам может изменить, но бросить пить- НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Нина Киянюк

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидиум игнорирует критериям данного монополистического прогноза

Андрей Ростовский

все может быть и быть все может .но лишь того не может быть .чего быть может быть не может .всё остальное может быть

Александр Молчанов

Всё может быть и быть всё может и всё же тоже может быть. Лишь одного, лишь быть не может. Того, чего не может быть.

Сергей Рыбаков

Всё может быть всё может статься девчёнка может изменить машина может поломаться но бросить пить не может быть.

Жанна Шевченко

Все может быть, и быть все может, а лишь того не может быть,чего на свете быть не может, все остальное может быть.

Юхан, Горловка

А если вот так: Если где то нет кого то, значит кто то где то есть. Только где он этот кто то и куда он мог залезть?

Александр Гусев

Ну да. "...Я сумел тебя добыть, То-Чего-На-Белом-Свете-Вообче-Не-Может-Быть!" Л. Филатов. "Про Федота стрельца..." 😁

__
_________

Ну да)...Всё может быть ...но лишь того не может быть.Чего быть может быть не может....А может быть не может быт))))

Альбина Хаялиева

Но быть того не может,чего не может быть.Пусть будет так,как будет и будет так,как будет,чтоб было как-то так.

Ярослав Жилинский

Все быть может, но, быть может, только то не может быть, что, быть может, быть не может. Остальное - может быть!

Владимир Кержаков

Если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт

Владимир Кержаков

Есть моменты, когда все удается. Не ужасайтесь, это пройдет.

Владимир Кержаков

О, если б добраться до края той радуги,
Спасибо сказав доброй фее-судьбе,
То там меня Мерфи едва ли обрадует,
Сказав, что весь клад на другой стороне

Ел
Елена

По-моему,отвечала,может,не здесь-"чему быть суждено-обязательно будет,но не больше того,чему быть суждено"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не может ничего быть, потому что просто не может быть, а если ещё усложнить, то этого вообще не может быть.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я усложняю, почти всегда)))

L….

А зря))) живи как Я) на позитиве

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не умею я на позитиве, если не всё хорошо

L….

Даже если все хуево! Надо жить на позитиве))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это у меня, наверное только на пенсии будет так, если доживу))))

L….

Надо))) все границы в голове

__
_________

Я тя понимаю птаха....Так понегативить хочется прям... а не могу(....Чё за нахер)))))🤭

Александр Чнегов

раз в год и палка ведь стреляет, и что не сбудится сбывается.плох тот кто не мечтает,хорош кто улыбается!

Алёна Клочкова

Это про моего уже родившегося и ,возможно,ещё не родившегося,будушего,даже не зачатого пока ещё,ребёнка?

****** ********

Это вы у мужа своего спросите)

Римма Рудель

Если пойти туда, не зная куда и найти то, не зная что, то может быть и сбудется то, что не может быть😍

Io
Ioan

рубрика- под питай мозжечок: из объяснительной опоздавшего на работу: задержался , перелезая через нее

Вячеслав Федоров

Конечно!!! Ведь Филатовский Федот-стрелец всё-таки нашёл то, "Чаво на белом сете никогда не может быть"!