Aleksandr Rol

почему если парень чипокнул 100 девушек он МАЧО,а если девушку чипокнули 100 парней она ШЛЮ.А??

Ответы
Николай Терёшин

потому , что женщины принимают всё это близко к сердцу . и жить с такой после всего этого счастья невозможно . вы бы себе в качестве матери своих детей такую бы выбрали ?

Марина

давай те спросим у мужчин какие женщины им больше нравятся те которых не разу не чипокнули или те которых 100?

Николай Терёшин

ну к чему такие крайности . вы ещё про старых и лысых извращенцев вспомните . было раньше такое понятие (ныне практически утраченное) - порядочная женщина . о чём нибудь говорит ?

Марина

сколько нада иметь партнеров чтоб не выйти за рамки порядочности?

Николай Терёшин

у порядочных партнёров не бывает . у них семьи , мужья , дети . принципы кое какие . впрочем - рискую вам надоесть .

Hayat Bu Dunyada

Потому, что парни занимаются этим только ТЕЛОМ, а девушки - с душой. А душа, поделенная на 100 - это уже ненормально.

Aleksandr Rol

а кто считал?

Диана Solodkaya

Потому что мужчина слабее и ему прощается все, а женщина не должна опускаться до уровня примитивного скота!

Диана Solodkaya

Слава богу!

Aleksandr Rol

а че задело!?

Диана Solodkaya

Да нет, я не в том возрасте, когда меня что-то может задеть...Пусть шлюхи переживают, а у меня все в порядке!

Aleksandr Rol

рад за вас.

Диана Solodkaya

Удачи!

Артём

Не надо путать х.й с трамвайной ручкой. У самца и у самки разное предназначение. Так природой заложено

Владимир Корепанов

попробуй иначе: парня поимели 100 девушек, он кто? девушка поимела 100 парней, она кто?

Aleksandr Rol

иначе-извращение!

Владимир Корепанов

В каждом конкретном случае вопрос: кто кого поимел. Вопрос это больше философский без намека на извращение.

Jay Roosevelt

Да потому что у нас всё остается как есть, а у них становиться похожее на ведро

Еленка Чукалина

Это придумали хитрые мужчины,что бы хоть как то оправдать свое любвиобилие.

Aleksandr Rol

разность потенциалов!

Ari.... A''''''''

Парням можно...а девушка должна сохранить свое целомудрие

Евгений Лавровский Женат

Глупости. Промискуитет - всегда промискуитет

Alla Cauley

Это он в глазах мужчин мачо, а в наших- бабник

Виктор И Наталья Асафовы

Каждый думает в меру своей испорченности.

Aleksandr Rol

если вас испортили,не надо про всех так думать!

Виктор И Наталья Асафовы

А мы и не думаем, отвечаем на Ваш вопрос.

Aleksandr Rol

видать сильно испортили,если не думая отвечаете!?

Виктор И Наталья Асафовы

У тебя уши холодные. Жаль убогого.

Aleksandr Rol

не буду обзывать, не стоит уподоблятся!желаю удачи-ВЕТВИСТЫЕ РОГА!

Виктор И Наталья Асафовы

Носите их на здоровье!!!!!

Павел Алексеев

Потому что ШЛЮ.А - это МАЧО женского рода!

Aleksandr Rol

нет. Это разность потенциалов

Виталий

Что позволено Юпитеру- не позволено быку

Виктор Мардасов

разная природа ....задачи разные у НИХ ...

Aleksandr Rol

да уж

Виктор Михайлович Кунденков

поумнее и веселее вопрос не мог задать

Виктор Михайлович Кунденков

у тебя это точно

Aleksandr Rol

а мы на ты?

Aleksandr Rol

головка ты от .....я

Мальчик Лёлик

Что мачё, что ш л ю х а, одна х у й н я ! ! !

Aleksandr Rol

тебя можно звать шлю.ой?

Владимир Забродин

А что по этому поводу говорят девушки?

Aleksandr Rol

а х.й их знает!

Александр Украинцев

Этот парень стопервый, не дошел ход

Сергей Сидоров

Потому что Москва порт семи морей

Мир

ой да ладно..а любовь где что это

Aleksandr Rol

деньги любишь?

Мир

нет

Aleksandr Rol

тогда избався от них,помогу

Мир

меня предупредили ,что ты АЛЬФОНСОДЕМУЧАЧО

Aleksandr Rol

я не обзываюсь и не уподобляюсь мелким душонкам.

Мир

пока все наоборот