Пс
Психо-Терапехт!

И даже то...что быть не может...однажды тоже может быть!!!

Ответы · страница 4
Олег

Ещё говорят: Чем дольше чего-то нет, тем выше вероятность, что оно будет.

Александр Падерин

Ведь жизнь сказка, а в сказке каждая мысль сбывается, если она красивая

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

знаешь я не думала что со мной может такое случиться.но случилось.......

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

смотря в каком смысле,я потеряла любимого сына

Пу
Путник

Все будет так, как должно быть, даже если все будет совершенно иначе))

Пу
Путник

спасибо, но это не мои слова, я их где то читал, не помню где

Людмила Евсеева

Хорошая память вовремя подсказывает то, что запало в душу.

Пу
Путник

ну это да, подсказывает пока))

Людмила Евсеева

Это хорошо, мозг надо тренировать, как обычную мышцу

Людмила Евсеева

Я тоже. Надо пытаться что-то учить, хоть получается хуже, чем раньше, что-то делать новое руками. И конечно больше общаться!

Nikola Mahkov

может..................................................................................................................

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да что то бывает в первый раз ...вспомни и ты когда то была деффочкой

Инна Сергеевна

Паспорт можно поменять🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Но дефственность нет как и любые первые очучения

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты не поферишь я грех на душу не брал немогу сказать

Эк
Эксперт

Не дай бог ядерная или бактериологическая или химическая война.....

Эльвира Шангареева

Даже если это случится раз в жизни, мы должны быть к этому готовы...

Вера Бутуева

То что суждено свыше, обязательно однажды может быть...!!!👍 🌹

Вера Бутуева

И я тоже на это надеюсь...!!! Удачи Вам и со СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!

Людмила Евсеева

Спасибо! ВАс тоже со светлым праздником!

Ал
Александр

все есть не то чем кажется когда не все там показалось может быть

Никифоров Валерий

Думал "бросить пить , не может быть " но вы правы , и это может быть.

Южный Урал

ЛЮДСКИЕ СУДЬБЫ ОЧЕНЬ СХОЖИ НАМ УГОТОВАНО ВСЕМ ЖИТЬ!БОБ БЕЛАНКА!

Скорпион Иванович

Да, сам тому свидетель и он противоречило физическим принципам!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Рано или поздно мечты мои с транспортами просто должны сбыться.

Antitролль. Игорь

И всё вокруг как будто бы пи@дато, но всё равно какая то ху@ня...🤔

Sekach Dev

Мягкий гриб.... растёт и не понятным образом подымает асфальт...))

Вощей

И даже то, что будто тоже -нам стоит с честью, стоит нам прожить!

Вощей

И вы не плохо начали!🙂

Людмила Евсеева

Нет, конечно, просто понравилось

Вощей

Хорошо. Просто хорошо, что вы читая ещё и анализируете, Дважды хорошо, что читая стихи вы в них, вы думаете. Похвально!

Вощей

Не стоит смущаться! Это просто по человечески... Христос воскресе!

Раиса Варавва

Опасайтёсь закваски фарисёйской… *😇 🙄 🤔 🤥

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто вечно против-вдруг поможет, а тот всех ближе-смог забыть...

Людмила Рогожникова

...пусть будет всё не так,как будет...пусть будет всё,как я хочу!