Инопланетянка.

Немного черного юмора.Женщине в трауре задают вопрос? -Ваши первые четыре мужа отравились грибами, а пятый упал с лестницы, как вы это объясните? -Очень просто, он не любил грибы..... А у вас было хоть раз желание "убить" своих женщин, мужчин?

Ответы
Игорь Рябов

На подобе анекдот=Приходят гости к мужику на похороны его тёщи.И спрашивают=от чего она померла?Он отвечает=солёными грибами отравилась.Гости=а чего же она вся в синяках?Он=она их есть не хотела.

Игорь Рябов

Жизнь сама сплошной анекдот=самые близкие люди оказались крысами.даже хуже.

Александр Верительников

Наверное у каждого бывают такие желания.Они обусловлены поведением , действиями , словами.Но единицы из миллионов переходят от желания к делу.

Олег Гришин

"Сколько я зарезал, сколько я прирезал, сколько душ невинных загубил" Правда, в основном, без желания делать это, очень косвенно и не напрямую.

Валерий Курзанов

Да вы просто маньяк какой то с вами дистанционно опасно общаться то и гляди ноутбук в зарвётся от вашего юмора!

Инопланетянка.

Проходите мимо. И вы безопасности.

Валерий Курзанов

Не я без экстрима не жилец!

Инопланетянка.

Тогда взрывайся...Пфф!

Валерий Курзанов

Уже взлетел!

Ильин Игорь

Своих нет а вот некоторых дам с удовольствием если б не убил то слегка придушил это точно)))))))))

Руслан Солтоев

Своею тушей огромной ее до конца залюблю и нет обвинения ЕНТОМУ , я мясо люблю и люблю.🙃🙃🙃

Михаил Гехт

- вы хотели развестись со своей женой?
- убить - регулярно хотел. Но развестись - нет

Сергей Короленко

Конечно.Но есть огромная разница между мимолётным желанием и реальным поступком.

Александр Безруков

Зачем женщин убивать, их надо любить а если не получается зайди с другой стороны!

Виктор Орлов

Зачем такие мысли иметь при себе. Они могут реализоваться. Нет я против насилия.

Александр Вечканов

Если бы у меня возникло такое желание, то эпикриз показал бы самоубийство...

Gaspar Arnery

Нет, не возникало. Даже не злили серьёзно. Обижался, было дело. А так, - нет.

Константин Антипин -Кадал

Кристина Ваше имя от Христа, зачем убивать нужно отпускать и идти вперед.

Он

Очень давно тещу хотел завалить.Хорошо что с девушкой разбежались.

Геннадий Тэрыцэ

Кристина- убийство это тяжкая карма, которая уничтожит наше эго.

Инопланетянка.

То-то я не очень хорошо чувствую. Наверное не хорошие мысли подводят.

Андрей Бурцев

Даже не приходило в голову)
Всегда должно быть взаимопонимание)

Валерий Гобозов

Конечно нет жизнь дает бог и никто не имеет право ее забирать

Mарго Беккер

*желание* есть всегда, но здоровый разум это не позвоолит

Ро
Роксана

Убить желания не было, а вот ремня дать хочется иногда🤣

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Наказывать сексуально какими то видами секса мило и нежно привязывая.

Валерий Ковалдыков

это только у женщин такие мысли или жно подобных мужчин!