Елена)

Интернет был создан для экономии времени ...... )

Ответы
Дмитрий Донченко

Ну интернет был создан американскими военными совсем для других целей, а экономия времени... если взять общение, то это самое ужасное, так как мы "дичаем", мы в реальной жизни не приспособлены жить, общаться. В социальных сетях мы не мы, а те какими хотели бы быть. Ничто не заменит "живого" общения.

Елена)

Согласна)

Александр Мамедов

высказывание Кадырова о свободе в сети. Он заявлял, что считает целесообразным прибегать к внесудебным методам давления, когда речь идет «о безопасности» и грозил «спросить за каждое слово», написанное в интернете.

Елена)

Уухх)

Вера Сергеевна

на туалет ,на завтраки ,обеды и чаепитие вдвоем ...все с экономилось путем ...что даже жалобы писали :горячий чай? .Садись за интернет ,дня через три допьешь холодным !🤣

Елена)

Вот -вот !☝️ экономим !))

Вера Сергеевна

Не все ! Народ разумный есть ...!

Елена)

Мало сидят в инете ?)

Вера Сергеевна

Да ...Сидят ,кто не ограничен во времени и ничем больше -не связан .

Елена)

У меня есть подруга -совсем не пользуется интернетом , газеты-журналы -новости ... вот , сегодня меня в театр вытащила )

Вера Сергеевна

Умная подруга Сегодня вытащила в театр ,когда же Вы домой успели ?

Елена)

Успела )... я ещё и не хотела идти , очень устала ,но не могла подругу подвести ,ведь договорились

Николай И. М.

Это по оглашению - для экономии времени, а по умолчанию - для зомбирования людей и превращения их в ненасытных потребителей.. 😒

Елена)

И слежкой

Николай И. М.

)) Зомбирование без слежки невозможно))

Елена)

Да

Быченко Александр

И для доступа к знаниям, но, от чего-то, получился доступ к порнухе, насилию и вранью.

Елена)

И ко всякой болтологии

Михаил Гехт

Нет, для выживания страны при катаклизме. Но никто не знал, что из него вырастет

Елена)

Увы

Ма
Марина

А соцсети для использования высвыбодившегося свободного времени))))

Елена)

Они -заразы

Ма
Марина

Иногда хуже вирусов

Елена)

Зависимость

Ма
Марина

Как сопротивляться?)

Елена)

Ой, не знаю.... каждый раз , когда категорически и решительно собираюсь выходить , кто нибудь и задержит

Ма
Марина

Значит не время выходить

Елена)

Это даа..давно заметила, даже незнакомцы задерживают

Дмитрий

😄👍Интересно а люди зависающие в инете, об этом знают

Елена)

50/50

Дмитрий

Я думаю 80/20🙂, 20 знают

Елена)

А 80 ? -нет ?

Дмитрий

Ага🙂

Елена)

Не насадки ещё видать или уже нечувствительный мозоль натерли

Владимир

Не разу! Либо я не хочу, либо они не хотят чтобы я хотел... 😂

Елена)

Одни расходыы. ....

Александр Карпов

Интернет - гениально. Лучшее что создано в конце ХХ века

Елена)

Согласна )

Александр Карпов

Мир изменился

Елена)

Да

Анатолий

Оказалось - для поглащения времени! 👍👌🤝👋

Елена)

Увы

Анатолий

👍🤝👋

Ал
Александр

для военных целей,потом перерос в общедоступную сеть

Ал
Александр

опять грибочек?

Елена)

))- симпатичный же !....в смайлах -съедобный, а выдаёт как мухоморчик

Ал
Александр

галлюциногенный

Елена)

Да ну ... тут и так глюков хватает. ..))

Ал
Александр

точно

Сергей Путько

. . . хотели как лучше , а получилось , как всегда . . .

Елена)

По другому никак

Сергей Путько

. . . вы же сами видите , все , как та мартышка с очками . . .

Елена)

И я в очках

Сергей Путько

. . . вы басню Крылова знаете , читали " Мартышка и очки "

Елена)

Конеш

Сергей Путько

интернет забирает всё время и разделяет нас на особи . . .

Елена)

Да, на ники

Kitton

Скорее всего для управления временем ! 👌😁

Елена)

Хмм

Kitton

👌😁

Татьяна

Сегодня я заброшу интернет.....надолго? Не знаю.

Елена)

Уже зреет аналогичный вопрос ... завтра выложу. .)👍

Павел Прохоров

Инет это эксперимент над людьми...

Елена)

Повелись все

Павел Прохоров

Только не я

Елена)

Это радует

Павел Прохоров

Мне просто инет дают дозированно, шоп не привыкал))

Елена)

))

Андрей

Очень много можно полезной информации найти

Елена)

Да )

Андрей

Кому что надо , то и ищут)

Елена)

Да)

Людмила Козина ( Агеева )

Или потери ,часами торчу !🤔🤔🤔

Елена)

Воот!

Лариса

Для дебилизации и разобщения населения.

Елена)

🍃

Ро
Ромашка

🖼

Елена)

😄))

Гулам Таджибаев

Нет кому нечего делать,развлекались!!!

Елена)

Похоже на то