Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение . вам хватает знаний для жизни в современном мире ? может пришло время учиться у молодого поколения(от 25лет до 45 лет ) ? кто согласен ?

Ответы · страница 22
Руфина

ой нет не та пошла.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . какие у вас к ним претензии ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

почему тогда такой ваш оответ ? не та молодежь !

Руфина

просто своё мнение оставляю при себе..можно.?

Владимир Новик

нечему у них учиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

компьютор вы сами чистите . ? а мобильный телефон наверно у вас самый крутой и все фукнции вы знаете ?

Владимир Новик

км сам чищу а тел у меня нокия на кнопках старый 10 лет но я им редко пользуюсь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у меня новый "sony"и разобраться в нем помогал внук . сейчас могу с братом по ватцап разговариваит .

Владимир Новик

мойвнук во всех телефонах разбирается ему всего4 года вот откуда у него все это никто его не учил

Андрей Енговатов

вопрос чему учиться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет

Андрей Енговатов

тогда я молодое поколении! спасибо

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а до 25 лет . это юное поколение . они еще дети

Николай Лещенко

особенно у мажоров!?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а у компьютерных гениев ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хоть немного . как новый копьютер установить . новый мобольный телефон подключить

Nikola Mahkov

...иногда недостает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . жизнь бежит и мы не всегда за ней успеваем

Владимир Паклинов

ВЕК живи и ВЕК учись!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . особенно компьютерной грамматики

Философ ))))))))))))))))

Вопрос, чему учится?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . вы к какому относитесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит уже старшее поколение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

компьютерной грамматики .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это по интернету билеты заказывать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для меня проблема .

Владимир Лукашев

Особенно компьютер.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже учусь у внуков

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо

Рашид Рашид

всегда надо учиться

Рашид Рашид

учиться учиться и учиться в,и,ленин

Сергей Сальников

учиться всегда надо

Сергей Сальников

вот теперь расставляем всякие 👍 вот и я научился

Ринат Мирясов

Да яйцо учит курицу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в нашем возрасте мы уже должны учиться у наших детей и уже внуков

Самый Средний Человек

чему у них учиться ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

странно . но я бы не хотела иметь такую яхту . проблеммы . а мне это зачем . ? лучше покататься и все

Самый Средний Человек

ну это смотря сколько у тебя денег

Е.m.c🇩🇪(Woman)

денег нет . а зачем. чтобы наследники поссорились ?

Самый Средний Человек

нет. для путешествий на экзочические острова на яхте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

два раза в год на море . и путешествуем по всей Европе

Людмила Гур-Ко

Иногда приходится .

Татьяна Алексеева

да учимся у молодых

Андрей Вяткин

согласен! я и учусь!

Борис Луцевич

Учимся и регулярно.

Алексей Дмитриев

мы все сами с усами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы правы . мы старики . пердухи . всегда все знаем и умеем и еще молодежь учим . и когда мы успокоимся ?. ведь до смешного доходит . мобильный телефон инсталировать не можем . а туда же . всех учим

Алексей Дмитриев

вообще то я в учителя не записываюсь-конечно жизненный опыт есть-ну а техника она всегда была за молодыми -а уж внуки те воще вундеркинды

Максим Трофимов

Чему,они все не учи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 до 45 лет . а неучи до 25 лет . юное поколение . они еще дети

Е.m.c🇩🇪(Woman)

конечно . и работаешь . чтобы старшему поколению были деньги на пенсию

Алексей Заславский

Да. Особенно языку.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и интернету

Сергей Буряков

чему у них учиться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение работает на одном место по 20 лет . они просто тянут лямку и никакого прогресса

Сергей Буряков

какой прогресс чему сейчас учат все образование за деньги, знаний 0

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы не только в России . но и других странах должны сравнивать

Сергей Буряков

зачем другие страны ведь живем в России

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я нет . сайт русскоязычный . а не росссийский