Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение . вам хватает знаний для жизни в современном мире ? может пришло время учиться у молодого поколения(от 25лет до 45 лет ) ? кто согласен ?

Ответы · страница 25
Natali Ник.

💐 👋 👋

Неля Байбулатова

Обязательно!

Мустангир Ибрахимов

ирина привет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

привет

Виктор Колесников

чему?хамству

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . они взрослые люди . они . что у вас хамят ?

Александр Попов

Не согласен!

Александр Попов

Мне 64, а я на девушек люблю смотреть!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

смотреть разрешается . лишь бы не на своих внучек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и чтоб н е опозориться перед девушками .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому лучше своя . старая . но верная жена . которая не посмеется

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это точно

Рашит Вальшин

Не согласен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да бросьте вы . наше время ушло . и нужно это признать

Рашит Вальшин

Не учится.А подстраиваться понимать молодых и делится полезным опытом .Если он есть конечно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

опыт наш им не подходит . они живут в другом мире

Рашит Вальшин

Но мы же тоже когда то жили в другом мире.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

поэтому и не слушали мы тоже старшее поколение

Е.m.c🇩🇪(Woman)

жить своей жизнью и учиться у молодых как прожить в современном мире .

... Рус

Не согласен.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . вы что умнее их ?

... Рус

Однозначно.

Василий Романенков

Не согласен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

до 25 лет . эти еще дети . у них воздух в заднице . с них спрос никакой

Василий Романенков

Если в 25 ветер то и в 50 будет живут в долг

Е.m.c🇩🇪(Woman)

весь мир живем в кредит . вот только в России эта проблема

Василий Романенков

Когда такие балбесы у власти ,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у какой власти ?

Юлия Бакеева

Не согласна

Юлия Бакеева

Ни кто не говорит , что у них не получится, но они жили без этого о и ещё смогут прожить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

кто они ? которые без этого жили ? стиральная машина . - робот . а мобильный телефон вообще компьютор в миниатюре ? как без этого можно прожить в современном мире

Юлия Бакеева

А и чё нормик, в некоторых деревнях до сих пор так живут.......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

им недалго осталось жить . старшее поколение уйдет . а молодежь уедит .

Аделла Тетушка

Ну и тупая...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что боишься . что ума не хватит у молодых учиться ? . поэтому все тупые ?

Аделла Тетушка

Пузо свое прибери, жир не показатель мудрости.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пузо . это показатель богатства . разве не знала ? чем больше человека . тем он лучше и добрее . а учусь я у своих внуков . старший студент бременского университета . вот я им могу гордиться . а ты чем можешь гордиться . только своим вымышленным именем ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

невоспитанное животное . неверное не мытое и вонючие . мир твоему дому . пусть в нем будет то . что ты мне желаешь

Аделла Тетушка

Желания излишни, прополощи свои мозги и утробу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и тебе же то же самое . что мне ты желаешь

Владимир Асиновский

не согласен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

с чем не согласны ?

Владимир Асиновский

учиться гн согласен у молодых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так они ( молодые ) умнее нас . или вы можете компьютор исправить . когда он завис . или хорошо в мобильных телефонах разбираетесь . или другую бытовую технику сами настраиваете ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😨 🤔пора признаться . что гвоздь забить можно и не молотком .

Игорь Петров

Не согласен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . чем вам это поколение не нравиться ?

Игорь Петров

Нравитмя,! Но большое можно разглядеть лишь издалека! Опыт и мудрость приходят лишь со временем!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍почему все старые такие упертые

Николай Попов

Смотря чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

компьютерной технике

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что можете на мобильный телефон новые программы скачать ? или по интернету путевку на отдых заказать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда пойдите в треножерный зал . . посмотрите на молодых

Александр Бувайло

смотря чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

компьютерной грамматики

Сергей Сазонов

есть смысел

Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение должно учиться компьютерной грамматике у молодых . (от 25 до 45 лет )

Наталья Луг

почему нет..

Ел
Елена

хватает......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сейчас на каждом рабочем месте есть компьютер . даже уборщицы пишут .что они сделали за смену в компьютере .

Ел
Елена

Думала не придется объяснять, что есть разница между "писать" в компьютере и владеть информационной культурой

Е.m.c🇩🇪(Woman)

для меня найти сайт . купить электронные билеты . и это вся моя информация . проектировать роботов и технику я не буду .

Ел
Елена

Не пойму о чем спор, всего вам хорошего!

Виталий Яковлев

Нет не пора

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодооепоколение от 25 лет до 45 лет . до 25 лет юное . вы к какому относитесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит молодое

В.
Влад .

Сама думай

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я учусь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у внуков

Игорь Звонарев

Не во всем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я имею ввиду компьютерную технику

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что можете новую программу сказать ?