Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение . вам хватает знаний для жизни в современном мире ? может пришло время учиться у молодого поколения(от 25лет до 45 лет ) ? кто согласен ?

Ответы · страница 28
Ka
Kamil.galimulin

чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хотя бы с бытовой техникой разбираться . или вы сами себе компьютор настраиваете . когда он зависнет ?

Александр Кузнецов

Чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит еще молодое

Ded Dedysik

чему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вы что с компьютором на вы ? новую программу сами инсталируете ?

Олег Горелов

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . что не хочется им место уступать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пора признать . что наше время пролетела

Е.m.c🇩🇪(Woman)

можно тясячу раз сказать нет . от этого моложе не будежь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

душа всегда в одном возрасте . поэтому ребенок не считает себя старым . а старик старым

Е.m.c🇩🇪(Woman)

всего хорошоего мужчина с молодой душой !все мы молоды душой

Людмила Ваулина

Нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

что вы сами компьютер настраиваете ?

Людмила Ваулина

Муж научил пока был жив. да.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мужа кто учил ?

Ion Chirnicinii

ion 19

Е.m.c🇩🇪(Woman)

19 лет это юное поколение . у них еще воздух в заднице

Ion Chirnicinii

Напишите комментарий... Da dai TFOI NOMER

Татьяна Жильцова

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы хорошо разбираетесь в современной электронной технике . и помощь не нужна ?

Олекса Мальцев

все

Кот Сибирский

нет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

с чем не согласны ?

Koluo Golachki

Да

Az
Aziz

Да

В+
Виктор ++

я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы молодое поколение .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет

В+
Виктор ++

значит я на гране выхода из этого поколения))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит так

Ольга Огородник

я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы кого учите ?

Даниил ....

я

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Даниил вы кого учите ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодец .

Шербек Латипов

д

Angel Angel

)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно учиться слушать молодое поколение .но не все это понимают . и даже обижаються .

Angel Angel

Но фундамент должен все таки закладывается старшим поколением... А не на оборот... Порядок менять не стоит...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы уже все заложили . теперь пришло наше время переучиваться . жизнь не стоит на месте . и мы должны с ней в ногу бежать

Angel Angel

Согласен я уже написал... Об этом )

Андрей Крадов