Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение . вам хватает знаний для жизни в современном мире ? может пришло время учиться у молодого поколения(от 25лет до 45 лет ) ? кто согласен ?

Ответы · страница 3
Лина Невская

Да нет. Я хотя и молодое поколение, но к нужным советам прислушиваюсь. Старшее поколение плохого не посоветует, а учиться всему хорошему надо и нам и старшему!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы еще ребенок . молодое поколение от 25 лет до 45 лет

Лина Невская

Какая же молодость в 45 лет? Смешно!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое здоровое . умное . работоспособное поколение . а до 25 лет ни ума . ни фантазии . только ветер в ж...пе.

Ник К

Лично мне хватает. И половины того чему учили не пригодилось. А молодое поколение-да, есть таланты. Но их мало. В основной массе -дебилы. И чему у них учиться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

компьютерной грамматике

Юля Воронова

А чему учиться! Может ваше поколение у нашего поучится? А что мы не знаем,то сейчас достаточно средств информации... Ну ,а если что не поймём,то у вас спросим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я у внуков учусь . и не стыжусь этого

Оля Колыхалова

Я нет. Молодежь сейчас расчетливая - девочки и мальчики ищут уже "укомплектованных" родителями - с квартирой, машиной и т.д. Любовь не знаю на каком месте....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение эти люди от 25 лет до 45 лет . а до 25 лет эти еще дети . они еще не жили . у них воздух в заднице

Оля Колыхалова

Я в 14 все умела кроме строительства и электрики....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и ничего хорошего в этом нет . всему свое время

Оля Колыхалова

Почему Вы так считаете - это не значит, что в 15 лет я пахала как...Просто со временем набирается опыт - для себя по-другому делаешь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

опыт приходит с годами

Оля Колыхалова

Опыт приходит, когда ты пробуешь, наблюдаешь, читаешь книги....Мне чтобы построить арку пришлось перечитать книг....

Алевтина Немерова

Я - старшее поколение. Просто училась почти всю сознательную жизнь, чтобы не отставать от времени, и теперь практически наравне с "молодым поколением"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нам до молодых . как до марса пешком

Алевтина Немерова

Все люди разные. И молодой, не значит "умнее"...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

умнее . и иностранные языки они знают . и компьютер лучше иногда их слушаешь . как будто с инопланетянами разговариваешь

Александр Гусев

Согласен. Я уже давно у сыновей учусь. Они не знают многое из того, что знаю я, т.е., электрические схемы и принципы их работы ЭВМ, хотя оба компьютерщики

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я тоже учусь . даже по бытовой технике . Стиральная машина -робот . а телефон -компьюторная станция

Александр Гусев

Да. А вот всем программным и аппаратным "приблудам" в современных компьютерах, правильному обращению с ними я учусь у них.

Юрий Тайков

Неплохо знаю комп и кучу прогов, даже - программирую, но вот с познанием андроида и смартфонов - "швы". А сопливые мальцы и девахи "бегают" пальцами лихо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит нужно учиться

Нина Полойко

Умный человек в любом возрасте старается не отставать от действительности!И нам надо "учиться,учиться,учиться" и старое не забывать,а то пропадём!🐱

Игорь Травничек

Мне нравится выражение "живи, как будто живёшь последний день , а учись, как будто перед тобой вечность!". Поэтому учиться надо всегда и у всех.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно . я тоже у своих внуков учусь

Ann Richter

увы нет молодое поколенеи всё больше деградирует в общей массе но есть и уникумы которые сильно развиты не по годам и уже в детском возрасте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

от 13лет ло 21 летэти еще дети . юное поколение . а молодое работает на экономику страны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы что уже на попечении молодых ?

Ann Richter

разговор окончен тут мы дискуссии не разводим это вам не поединок с Владимром Соловьёвым

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот с Соловьевым меня еще не сравнивали !

Ann Richter

а Вы на него и не похожи разговор окончен

Александр Войтин

Не спорю, что старшее поколение зачастую тормозит прогресс и делают все, чтобы удержаться в кресле. Вреда сегодня от них больше, чем пользы.

Аркадий Александров

Не согласен. Молодежь почему-то думает , что она продвинутее меня. Я начал пользоваться компьютером к примеру ещё в середине 80-ых того века.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я имела ввиду старшее поколение за 60 лет . вы еще посередине

Аркадий Александров

Это Вы так считаете. А они думают, что дремучий))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в 15 лет все кто старше . тот пожилой .потои кажется по другому . мне мои соседки . которым за 80 лет . делают комплемент . говорят . что я еще молода

Ро
Роман

я не согласен. бесит, что мне проблемы с оборудованием всегда самому решать приходится. а случись что у старших начинается - "как то да это?"

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что вы говорите почему распался СССР ?

Ро
Роман

закономерный исход политики кпсс во главе с генсеками (начиная с конца 70х, заканчивая концом 80-х), плановая экономика себя не оправдала, ссср стал зависеть от цен на нефть, реформы перестройки провалились из за сомнительного механизма их внедрения.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а разве сейчас экономика России не зависит от цен на нефть ?

Ро
Роман

зависит. началось с брежнева

Е.m.c🇩🇪(Woman)

трудная сейчас история

Наталия Угорец

зато огромный стаж и опыт - а знания они с каждым годом изменяются - через десяток лет и вы будете невежды в сравнении с новым поколением....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я уже тупая по сравнению с внуками

Svetlana Musina

Вернее будет-обмен знаниями!Молодому поколению не хватает знаний старших! А старшему поколению-конечно, не пробиться в современном мире!

Лариса Габдушева

Чтобы жить полной жизнью, надо идти в ногу с временем, а время не стоит на месте. Значит нужно развиваться, учиться у молодого поколения.

Кагар Г

Родители задают вопрос сексологу. Можно ли с детьми обсуждать тему секса. Сексолог отвечает. Да, можно много чего интересного узнаете.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в 4 классе обучают как презерватив на банан одевать . потом сын наш нам с мужем показывал . любопытное зрелище

Кагар Г

И это у нас в России? Я бы на голову одел тому кто в 4 классе там где мой ребенок подобное покажет. Вообще охренели черты.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это не Россия . но может быть и лучше . когда рано знают . как предохраняться нужно . чтобы не было не желательной беременности

Кагар Г

А кто их торопит, Пусть выходят за муж девственницами а не понятно кем. А выйдя за муж разберутся. И все подобное объяснять есть родители. которые должны этим заниматься. А не учителя и публично в классах презервативы натягивать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

считает . что ничего плохого нет . и меньше разводов . женяться и выходят замуж . тогда когда сами захотят

Роберт Иванов

..мыть сортиры в европейских Макдональсках? Я лучше арговнаю сварку в Северодвиненске освою.. Подводные лодки для Росси строить буду..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ваше право.

Роберт Иванов

Подлодки - это независимость!

Sel K

Маме моей хватает. Она с нами гаджетами очень хорошо управляет. И на компе все сама и на Айфоне и с камерой управляется и с телевизором

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сколько лет вашей маме ?

Sel K

Все зависит от интереса! Вот отцу не интересно! он даже с простым телефоном то не может, смс не умеет отправлять или же найти смску )(

Ремзие Ломакова

ПРИВЕТ. НЕТ. ВСЕ ЧЕМ ОБЛАДАЮТ МОЛОДЫЕ ЭТО ТОЛЬКО ПРЕИМУЩЕСТВО ИХ ВОЗРАСТА. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ --ЗНАНИЯ ОТНОСИТСЯ ДАЛЕКО НЕ КО ВСЕМ МОЛОДЫМ.

Ремзие Ломакова

МИЛАЯ МОЯ. МНЕ КАК ТО МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЭТО ПОЗВОЛЯЛА ДЕЛАТЬ.И РАНЬШЕ И ТЕПЕРЬ.У ВАС КАК ТО УЗКО ВСЕ. БИЛЕТЫ. ДОГОВОР. А ЧТО ТО ДРУГОЕ НАПРИМЕР.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и что по вашему ?

Ремзие Ломакова

ВЫ ДАЖЕ ДИСКУССИЮ ПРОВЕСТИ НЕ МОЖЕТЕ. ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ КНИГ. СЛОВАРЬ ОБОГАТИТЕ. И ВАМ БУДЕТ О ЧЕМ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ КРОМЕ ДОГОВОРОВ И БИЛЕТОВ НА КУДА ТО В ТУРЦИЮ.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

все правильно . меня сейчас только отдых волнует . а если вас еще что то . это уже ваши проблемы . такие . дамочки . как вы на первом месте считают работу . работайте до гробовой доски

Ремзие Ломакова

МИЛАЯ МОЯ. РАБОТА УЖЕ НЕ МОЁ. СЛАВА БОГУ. НАСЧЕТ ДАМОЧКИ --СПАСИБО. ТОЛЬКО НЕ ДАМОЧКА А ДАМА. СОРРИ. И ЖИВУ КАК РАЗ У МОРЯ ТАК ЧТО ОТДЫХ И ЕСТЬ МОЁ ПОСТОЯННОЕ ЗАНЯТИЕ.