Е.m.c🇩🇪(Woman)

старшее поколение . вам хватает знаний для жизни в современном мире ? может пришло время учиться у молодого поколения(от 25лет до 45 лет ) ? кто согласен ?

Ответы · страница 8
Андрюха Zaya

Да, жизнь перевернулась. Теперь молодые учат старых информационным технологиям.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

правильно

Леонид Кудрин

В чём и может быть, а инженерия, медицина, космология молодёжи учиться и учиться!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это нам у них учиться нужно . как правильно компьютором пользоваться . как мобильный телефон всеми программами снабдить . и правильно ухаживать за электронными бытовыми приборами ?

Борис Евдокимов

Мир быстро меняется . На то и молодость , чтобы учиться и искать свое место в мире

Anton Anton

стоит просто учиться... не важно, у кого. если у них есть познания, важные для вас.

Владимир Викторович

мне 54 год ,у меня 2-вышки , и на компах я деньги зарабатываю ! знание всегда знание

Сергей Васин

Чему учиться. В уши микрофон воткнуть и на унопки давить? Кто Вас кормить будет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . это трудовое здоровое поколение . они работают . платят налоги и вам платят вашу пенсию . вот кто вас кормить будет ? пенсия это только на бумаге . деньги кто будет на пенсию отчислять ?

Сергей Васин

Ну как Вы работаете, спросите у родителей. А они только на вас и работали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это вы мне ? мне 61 год . и я знаю . как мы работали . и знаю . как работают мои дети . а если ваши дети работают плохо . значит вы их плохо воспитали

Сергей Васин

Значит на пенсию Вам заработали. Хватает?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

хватает . если звезд с небо не срывать

Сергей Васин

Звезды зачем. Аптека рядом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у нас на каждое лекарство по рецепту . платим только 5

Инна Баланюк

Учиться никогда не поздно, но давайте учиться друг у друга, поверьте, есть чему!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я учусь у внуков компьютерной граммоте

Инна Баланюк

Да?, Я тоже иногда консультируюсь с внучкой.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пришло наше время учиться

Владимир Турулин

Не согласен.Кое в чём молодое поколение пусть поучится у старшего поколения

Е.m.c🇩🇪(Woman)

значит им это нужно .

Владимир Турулин

Они приучены не бояться трудностей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а почему только трудности . ? я видела как солдаты слушили в армии . далко их было . голодные . тощие . поверте у меня есть с чем сравнивать . мои сыновья тоже служили . но не в вашей армии

Владимир Турулин

Где это Вы видели голдных и тощих солдат?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

в подмосковье . вам и часть назвать ?. стоят они в карауле и непонятно сапоги они носят или их сапоги носят . я от жалости чуть не плакала . а потом их в магазине видела . водку покупали .

Ирина Бакулина

Но пока,мне кажется нужно учится молодым.Это из личного общения с молодежью.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . это молодое . здоровое поколение . чему они должны у вас учиться ?

Ирина Бакулина

Хотя бы ,как себя вести в обществе.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

и как ?

Нико Нико

Это неважно кто кого учить. Просто надо проявлять уважение друг другу и все.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что рядом с вами только хамы ?

Нико Нико

Ой как Вы резко относитесь к вопросу. Дело не во мне. Я глобально имел в виду. Понимаете о чем я?

Нико Нико

Да не переживайте. Все будет хорошо.

Константин Румянцев

Я не согласен,раньше мало пили и курили,а сейчас и девчонки этим занимаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

компьютерная грамматика ?

Z-Мимокрокодил-V

"Русские проусских всегда Дивали! Помилуй бог, чему же учиться?" А.С. Суворов.

Вольдемар Смаковски

Надо идти в ногу со временем и будет все ОК!!! Самосовершенствуйтесь, Ирина!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

спасибо . учусь у своих внуков

Вольдемар Смаковски

Вот и славно, ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 жизнь самый хороший учитель...знаний хватает🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так вы еще молодое поколения до 45 лет есть время

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 мне кажется я прожила целые века....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне тоже так казалась . что в 40 лет уже все ... жизнь закончилась . а потом столько изменилось . что даже в фантазиях не придумаешь

Татьяна Зайцева

у меня это чувство с 16лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мы не знаем своей судьбы . душа всегда в одном возрасте . поэтому иногда тяжело и в 16 лет и в 66 лет . все ...кажется нет сил и настроение дальше жить . а утром встаешь и как будто кто то тебя заставляет жить

Mitrofan Gad_Off

Чему? Истории, географии, или как жить? Я боюсь не научат они меня ничему!))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вопрос не к вам . а к старшему поколение . тем кому . за 60 лет

Mitrofan Gad_Off

Я про свой "психологический возраст"))))

Николай Костров

Да учится всегда согласен, но у молодёжи нет времени, приходится самому ...

Николай Костров

Я Рад за Ваших Детей, у меня один сынуля утонул, я не лезу туда куда меня не просят, пусть сами пробиваются ,помочь всегда поможем а так ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я учусь от внуков . как они разбираются в электроники мне никогда не понять

Николай Костров

моему внуку год... а мой сын взял любимую с двумя детьми сейчас более сложный у них период но не для кредита ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

мне вас жаль

Николай Костров

О как а я в вашей жалости не нуждаюсь, я не спрашивал ВАС, каак быть и что делать, Не лезте в душу и жалеть ненадо ... я ВАС не просил ...

Михаил Юдин

Молодое поколение уж точно научит!!!!! Ему ( поколению) палец в рот не клади!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

молодое поколение от 25 лет до 45 лет . а до 25 лет юное поколение

Александр Bazalenok

мудрец сказал: "Я мыслью молод только лишь тогда - когда я жажду обучаться"

Mehti Babaxanov

В старом и молодым поколением разниц много каму как?старшее лучще было бы

Владимир Н

Думаю, что наоборот. Современное общество настолько деградировали, ужас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вы считаете . что молодежь хуже вас знает компьютер . электронику или бытовую технику ?