Вечность

Стекают капли по стеклу, Дождь барабанит четко,Порывы ветра вам в лицо, А зонт сгибает дуги, Вы так торопитесь домой, Намокли и замёрзли, Вас дома ждёт любимый кот, Жена готовит ужин,Вы пьёте чай и не спеша, газету все читая, А ваша верная жена вас только ублажает,А за стеклом все тот-же дождь рисует силуэты,Подходит день концу и ночь, Любовь задует свечи?

–5
Ответы
Зинаида Бадяева

Красиво описали идиллию счастья !!

Вечность

Ужас одному жить в горах опасно

Зинаида Бадяева

Там ещё была бригада на строительстве турбазы как я помню .но с ними мы ,( родственники ) не связывались и не знаем больше ничего .Преступника ,который убил брата поймали и судили и нам выдали решение суда.

Вечность

Все печально момюи вам соболезнования, убивать таких уродов надо а не судить

Зинаида Бадяева

Да Вы знаете это. Преступник- рецидивист получил всего 5 лет и он ещё подавал кассационную жалобу.Я вообще не понимаю нашу судебную систему !!??

Вечность

В России нет права закона закон в России работает только на свою власть

Дина К

Красиво

Дина К

Я видела это понравилось больше

Вечность

Слишком много их не все смотрели

Дина К

И что переживаешь что не посмотрят?

Вечность

Да нет и так как улечу домой меня долго здесь не будет посмотрят кому надо всё

Дина К

Естественно