Юрий Иванов

| Тема «У Матросов нет вопросов» ©|
-------------------26/11------------------
«Женщина сродни заболеванию «Алкоголизм». Если попробовал, то до конца и совсем уж вечно ты не вылечишься! Не видишь рамок, границ и меры потребления. Смена вывески, оформления, качества, типа никак не влияет на патологию заболевания и не избавляет тебя от зависимости.....»
/не полностью/© Ю.Б.
------------------???---¿¿¿-----------------
🖼

Ответы
Неля Былим

Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не моргает.

Неля Былим

Время лечит почти все. Дай времени время.

Юрий Иванов

😁какое время....ну будет другая, будет третья и пятая и двадцать пятая...

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Юрий Иванов

😁вы вопрос читали...? не несите ахинею женщина...всего доброго

Неля Былим

Самый важный орган в сексе - это мозги.

Виктор Николаев

Да уж!