Иван Иван

а вы называете своих любимых женщин СОЛНЫШКО , и как после этого понять смысл песенки , " я на солнышке лежу , я на солнышко гляжу " !!!! , ))))))))))))) ?????😁

Ответы
Ти
Тимуровец

Я назову тебя реченькой,
Только ты дальше теки.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.
Я назову тебя звёздочкой,
Только ты ярче свети.

Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

Я назову тебя радугой,
Только ты ярче гори.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.
Я назову тебя радостью,
Только ты дальше зови.

Валентина Дмитриева

Когда вы называете жену "Солнышко" - оно пишется с большой буквы, как имя... А, когда на солнышке загораете - это солнышко от природы... Каждый понимает в меру своей...

Ольга Филимонова

Ага. А главное удобно звать всех женщин Солнышко ))) не запутаешься в именах!!! Был у меня такой "Герой" шесть или семь Солнышков светило , для одного ))))

Иван Иван

здесь надо было ему не светить , а подсветить под каждый глаз ))))))))))))))) или хотя бы один хороший солнечный удар ))))))))) для профилактики на будущее )))))))))😉 😁

Ольга Филимонова

Да ну зачем)))) женская месть подается "холодной"! Просто после очередного "предложения "руки и сердца!, буквально через день))) после ночной смены, "черт" меня дернул пойти в один из известных гипермаркетов))) и вот я с пакетами в руках спускаюсь на траволаторе))) и тут картина маслом , вижу "героя" нашего в компании с "бывшей" женой))) а так у траволатора скорость маленькая, успеваю выкинуть такую фразу:Привет дорогой, че решил за покупками к нашей свадьбе "бывшую"взять))) Развитие дальнейших событий , немогу знать!!! Но сменить номер телефона пришлось!!! ☺️☺️☺️ Такие вот Солнышки))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

А чьё это четверостишие? - НОЧЬ, ТИШИНА, ЛЕЖУ НА ЖЕНЕ. РУБАШКА ПРИЛИПЛА К ЖОПЕ! КУЮ Я КАДРЫ СОВЕТСКОЙ СТРАНЕ, НА ЗЛО БУРЖУАЗНОЙ ЕВРОПЕ!"

Иван Иван

Владимир Владимирович )))))))))))

Ел
Елена

Не надо вникать в смысл этой песенки. К тому же солнышко у каждого свое, кроме того, в разное время оно и выглядит по-разному. 😁

Иван Иван

типа : кому солнышко , кому солнечный удар , а кому и вообще не светит 😜 )))))))))

Ел
Елена

Точно. Вам какое по душе? О том и думайте

Иван Иван

первое конечно 👌 😄

Ел
Елена

И будет вам счастье. Пока в виде первого солнышка😁

Любовь..любовь!

Любимая не может быть Солнышком...ведь ни один мужчина не согласится, что его любимая согревала миллионы других мужчин...

Иван Иван

моя подруга говорит . кому солнышко . кому солнечный удар , а кому и вообще не светит ))))))))))))) вот такое мое "солнышко " .

Ин
Инга.

Верно замечено. Особенно продолжение песенки. " рядом львёночик лежит. И ушами шевелит.." Вот и про что это песня?

Фердинанд Франц Иосифовович

У детей не отнимайте уж последнюю радость

Ин
Инга.

Не трогаю больше. Ни-ни. Честное вот слово!))

Иван Иван

🙂 👍 ))))))))))))))))

Анна Боровкова

Я не называю и меня не называют. Предпочитаю человеческие имена вместо названий зверушек и космических светил.

Елена Crimea

Это значит, что погода солнечная, и на полянке, где я лежу, ясно и тепло. А смотреть на солнце опасно для глаз.

Иван Иван

разве не опасен , порой даже очень . больше чем солнечные лучи могут в считаные минуты вздуть вашу кожу под волдырь ))))))))))))))))))

Елена Crimea

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ?! Оооочень интересно... Но как известно, солнечные ванны следует принимать с осторожностью и строго дозированно

Иван Иван

все правильно , из-за ультрафиолетового излучения , которое подобно микроволновой печи ))))))))))) с массой разных излучений .

Владимир

Мама а у солнышка есть ножки ? - Нет ! А я слышал как папа ночью говорил " Солнышко раздвинь ножки ..." 😁😁😁

Надежда Балабаева

Ой Иван Иван. Солнышко-то в жизни одно. А вы о нем всем рассказываете. Слава богу, не рассказываете ещё, как...

Иван Иван

я говорю о песенке ))))))))))) а вы о чем подумали ???

Особенная Особа

тог на бабс йа нигляжююю=) рядам львьоначег лежыд и усами шевелиид..ну а йа всьо лежю и на львёнка нигляжююю

Анатолий Громов

песенка из детства: "Голубой в вагон идет качается.....". А ведь раньше был другой смысл 🙂

Иван Иван

нуда не спорю . " прилетит вдруг волшебник . голубой в вертолете "

Анатолий Громов

на чем нас воспитывали???🙂

Людмила (Мила)

Каждый понимает по мере своей испорченности. Но в данном контексте хорошо и первое, и второе.

Иван Иван

хорошо , все будет после завтра )) и первое ( понедельник ) и второе ( вторник ) ))))))))))))))))))))

Татьяна Тышкевич

А это надо было спросить у Шаинского. Вроде бы он написал эти слова, если я не ошибаюсь.:))

Иван Иван

к сожалению не получится )))))))))))))

Татьяна Тышкевич

Да, жаль.

Ма
Марго

Наверное, в прямом, хорошем смысле слова. Пардон без пошостей!😊🌲🎄

Иван Иван

конечно , солнышко звучит нежно ))))))))))🙂 ✌️

Татьяна Мороз

В старину муж называл жену душа моя,а жена мужа свет очей моих и никакого зоопарка

Иван Иван

Солнце какое отношение имеет к зоопарку ? я что то не понял )))))))))

Татьяна Мороз

Это анекдот такой есть послушайте эту песню

Иг
Игорь

Счастье это когда пьяного лысого мужика гладят по голове и называют мое Солнышко.

За
Зайка

Солнышком удобно называть. Не спутаешь имена жены и любовницы, у кого она есть.

Иван Иван

у меня в недалеком времени было 3 любовницы . и у всех одно имя Елена . так уж сложилось , я выбрал самую оптимальную и хозяйственную , ту которой я нужен )))))))))))) и все теперь нормально , об остальных 2 она понятно ничего не знает ))))))))))

За
Зайка

Вам повезло с именем. Не всем так катит.

Алла Аа

Все лежу и лежу, и на солнышко гляжу - вот и бегают женщины некоторые на сторону

Иван Иван

здесь больше на Куннилингус похоже , все лежу и лижу , и на солнышко гляжу )))))))))))