Иван Иван

а вы называете своих любимых женщин СОЛНЫШКО , и как после этого понять смысл песенки , " я на солнышке лежу , я на солнышко гляжу " !!!! , ))))))))))))) ?????😁

Ответы · страница 8
Игорь Фолимонов

Ещё чего.

Иван Иван

😱 ептыть )))))))))) а как ?

Игорь Фолимонов

Да пошли они все нах..й

Валентина Павлова

🎄

Наташа Колчина

😂😂😂

Наташа Колчина

Это не плохо, главное шутку понять, а то порой не очень понимаешь)))))))👋👋👋

Иван Иван

эта жизнь , и какая бы она не была она наша , нужно жить сегодняшним днем , вчера мы уже прожили , а завтра может и не быть )))))))))))))))))

Иван Иван

Расскажу вам еще анекдот ; Сдает Чукча вступительный экзамен в МГИМО , попадает ему билет , с вопросом, каких видов бывают послы ))))))))) Чукча посидел , подумал , тянет руку и говорит что готов отвечать , его вызывают и повторяют вопрос , Чукча посмотрел на экзаминаторов , покашлил в кулак и говорит , однако посол бывает , полномоченый , внесний , черезвысайный , а так же бывает посол пряный и посол на Х.й ))))))))))))😆

Иван Иван

Чукча едет в такси по Москве и говорит таксисту )))))))) странный у вас Русских язык ))))))) в чем же спрашивает таксист , ну как в чем )))))) шапку купил писец , шубу купил писец . под машину попал тож ПИСЕЦ ))))))))))))😆 🖐️

Наташа Колчина

😆😆😆😆😆😆😆капец просто🤣🤣🤣🤣

Ма
Майра

В прямом

Иван Иван

хорошо . жаль Шаинский не дожил , он был бы крайне удивлен )))))))))))

Ма
Майра

Кто знает он был еще тот старичок. Жена та молодая

Иван Иван

ну да . ну да . )))))))))))))

Ма
Майра

Может его женщина и вдохновила

Иван Иван

не удивительно )))))))))) вполне реально )))))))))

Валентина Киренко

Класс!!!

Нюточка Пантерка

Ахаххх

Ир
Ирина

😆

Ир
Ирина

А ведь всего то строчка из ДЕТСКОЙ песни

Иван Иван

Я сам шокирован , когда внимательно послушал )))))))))))😁

На
Надя

Доня

Иван Иван

соседа своего вспомнил , он с детства ДОНЯ ))))))))))))))))😄

На
Надя

Ахх))) странно конечно. У меня то дочь))

Иван Иван

а у него фамилия )))))))))))))))😁

Иван Иван

нет фамилия та у него Донников . не доня .

Сергей Кулаков

🤣

Иван Иван

есть еще покруче . ( И молодая не узнает , какой у парня был конец 😱 ,) я в шоке ))))))))😄