Йу
Йуха

Эй ты,поэт,всёспекулируешьнаболи!
Вруинахпамяти копаясь,нуичто?
Какнигилистты отрицаешьдаже волю,
Сам требуя свободы "Геростратам"поУДО?

Ответы · страница 2
Kolja Bekker

По УДО ? рамсы не путай...

Йу
Йуха

сам не путай) у меня пробелы кончились, придурок

Сергей Котов

О как! Это чьих кистей?

Сергей Котов

Я- то её вижу! Значит, просто от души писала, не задумываясь, а это уже печать таланта...

Йу
Йуха

ой, вы про этот стих. Я перепутала с другим. Вот он:Это не накипь поднялась над "болотом",что падает в заводь "пятой колонной",Что не видела крови, не нюхала порох,Это те просто, что дальше не могут.Это время еды для жирного троллера,что всеяден любой кошерной жратвы:Это, чтоб Вы продолжали не верить,что я не даю индульгенций в кредит.

Сергей Котов

Всё у вас интересно и душа в этом есть, а форм миллионы...

Йу
Йуха

вы хвалите меня) - это плохо. А если критикуете, то ещё хуже)

Сергей Котов

Ну , к этому, я как то не готов, пока... 😮

Бегущая По Волнам

не знаю что ответить ?

Йу
Йуха

Я лениваи перспективасветит:мне быть одной.Где же харизмабез дуализма,Я - говнопод твоей ногой

Бегущая По Волнам

Слушайте, жрецы,все часы - лжецы.....супер !!! 🌹 🌹 🌹

Альберт Иокелло

Супер! Это вы писали?

Йу
Йуха

Да. Но многим не нравится(

Ирина

Настя! Ку -ку! Ты где?

Ирина

А мы с тобой))) Можно понять многих.Да и критерии Нормальности неясны,размыты.

Йу
Йуха

Ириш, кошка мяучит- хочет котика. Купила ей капли - прочла, что вредно. Очень жалко её, 6 мес. совсем, а такая трахалка уже

Ирина

Я своей давала.Можно.Долго прожила.13 лет

Йу
Йуха

сегодня валерьянки дала) помогло на 15 минут. не знаю что делать. как будто мне лучше(

Ирина

Это не поможет.Купи конрасе.к.с капли илитабл.

Z.
Zaur .

А теперь по русски)))

Z.
Zaur .

Я нерусский, мне можно допускать 50%

Сергей Непеин

...не твой день ...

Сергей Непеин

Ненавись у женщины-это диагноз ..Вопрос о мужиках отпадает сам по себе ...

Сергей Непеин

Уже никак ...Человек не может кардинально изменится ...Возможна коррекция,не более того .Лечится надо ...

Виктор Омутков

вы ждёте удо.... 😄

Йу
Йуха

Это трансцендентальное что-то.

Людмила Бойко

А в чём вопрос?

Йу
Йуха

В демотивации: Мне трудно разделить тебя на части, как индульгенцию платить за счастье,Тебя убью я целиком:там, где твоя могила - вырастет наш дом.В тебя вдохну отчаяний бездны,и памяти руины сокрушив,Меня любить, конечно, бесполезно;Но не пойму, зачем ещё ты жив.

Людмила Бойко

Вот теперь всё понятно! Мы не способны так любить, как Бог любит нас....

Людмила Бойко

А вы спросите у Него лично....

Василий Лахман

дура

Василий Лахман

приезжай трахнемся мне хоть и 58 но еще смогу