Йу
Йуха

Эй ты,поэт,всёспекулируешьнаболи!
Вруинахпамяти копаясь,нуичто?
Какнигилистты отрицаешьдаже волю,
Сам требуя свободы "Геростратам"поУДО?

Ответы
Николай Терёшин

а что поэт , душа его нежна , от баб , подобных вам шарахается в жути , в заоблачные выси повлекла его волна , и дела нет душе его до вашей гнуси .

Йу
Йуха

это точно! я бы на его месте так и сделала бы, жалею его и себя тогдашнюю очень

Николай Терёшин

сегодняшние бы мозги , да 20 лет назад . увы - чудес не бывает .

Йу
Йуха

хотя бы мозги)

Николай Терёшин

ладно . труба зовёт . спасибо вам за тепло и общение Анастасия . заходите в гости nik.tereshin.59@mail.ru

Йу
Йуха

До свидания)

Сергей Солнцев

Могу и прозой а могу стихами, мозг шевелить и даже выносить... НЕТ- всем удо...звонок прозвонит и не о чем здесь больше говорить...

Владимир Лапковский

Мне не понятен мыслей ход твоих,быть может это лишь цитата,тогда пришли мне новый стих

Владимир Лапковский

На сайте цензура но могу описать процесс

Йу
Йуха

Ну) жду

Йу
Йуха

только в личку, пока

Денис Костенко

КАКНИгилисты-это новый вид извращенцев? 🙂 а вруиНАХпамяти эт новое ругательство...

Йу
Йуха

похоже, так)

Денис Костенко

отлично! 🙂

Vladimir Kulikov

пробелы где?)) прям шифр Нострадамуса - он тоже без пробелов писал)

Йу
Йуха

это копипаста, простите(

Ivan Ivanov

вот жтот опус плохой и нечеткий подбного больше не пиши

Игорь

написала-то.... боялась что не влезет? еле прочел блин.

Йу
Йуха

Это копипаста, извините) Вот: Эй ты, поэт, всё спекулируешь на боли!В руинах памяти копаясь, ну и что?Как нигилист ты отрицаешь даже волю,Прося пощады "Геростратам" по УДО.Эй, ты забыл, когда так трудно ВВП,решил на переправе поменять коней,Устроил ли поджёг в одной большой избе,в меню ли пушечное мясо сыновей?

Игорь

да я понял что мудрено написано не просто так. переписывать было не обязательно.)) я прочел. но паскудновато звучит.

Аскар Салахутдинов

А чьи это строки? И почему Вы так необычны Анастасия?

Аскар Салахутдинов

Спасибо) очень интересно) Вы можете любое стих-е которое на русском в этом же духе передать на украинский?)

Йу
Йуха

Нет( я не могу по заказу

Аскар Салахутдинов

Это понятно) я вот пишу иногда что-то что потом долго переделываю даже с русского на русский))) но потом когда от изначальной мысли не останется и грамма, не понимаю сам что хочу сказать))

Йу
Йуха

а на каком языке вы думаете-то?

Аскар Салахутдинов

на русском

Ivan Ivanov

попытка написать стихи (неудачная) а где вопрос- то

Йу
Йуха

После буквы "О"

Ivan Ivanov

вопросительный знак не делает предложение хорошо сформулипованным вопросом. Например Анастасия Купррянова?

Йу
Йуха

не делает, конечно.

Ivan Ivanov

во-во

...т*е*м4Иk ...

Я по УДО не в коем веке ,скажу свободу человеку...

Валерий Тимохин

Учи РУССКИЙ ЯЗЫК и будет тебе счастье....

Йу
Йуха

А у меня мама учительница)

Валерий Тимохин

Покажите маме вашу писанину.

Йу
Йуха

Она сказала, что на мне природа отдыхает(

Валерий Тимохин

По моему не только

Йу
Йуха

наверное обижать меня не хотела, мамулечка моя

$$$ Money For Life $$$

Настя, что за вопросы? у тя парень есть?

Йу
Йуха

у меня есть ДОГ)

$$$ Money For Life $$$

неожиданно, надеюсь Вам там не скучно!)

Йу
Йуха

надоел уже(

Эльмар Гейбатзаде

Дапропорциональнопроморгнуличтоли))

Йу
Йуха

параллельно)

Сергей Мочалов

Круто ! но рифма довлеет над смыслом

Йу
Йуха

"довлеть" - это значит хватает, ком.-ниб. что-нибудь. В данном случае надо говорить гл. неопр. формы -доминировать. Простите)

Сергей Мочалов

Спасибо я не такой сильный филолог но стихи понравились

Йу
Йуха

правда? Спасибо большое

Йу
Йуха

да.

Сергей Мочалов

Классно !

Сергей Малацковский

не адекватный и не понятный вопрос!

N-
Nik -To

Долгие несмолкающие аплодисменты

Ильназ Ахтямов

класс! особенно вру и нах памяти)))

Ольга Максурова

а пробелы не пробовали ставить?

Йу
Йуха

нет

Елена Бетина

А что пробелы ставить не надо?

Йу
Йуха

надо) это копипаста

Мик Аветисян

я не понимаю твой китайский

Йу
Йуха

простите)

Мик Аветисян

прощаю