Ев
Евгения😻

Всем привет) Какой жанр фильма Вам нравится?🙂

Ответы
Ва
Валерий

сейчас стали снимать Военные фильмы более правдивые чем в СССР-но уж слишком много Интимных сцен стало в таких патриотических кино-это делает сам ФИЛЬМ во многом Аморальным

Дэн Люк

фантастика ... ужастики.... а вообще всё от настроения зависит, иногда даже мелодраммы и комедии могу с удовольствием посмотреть ))

Александр Смелов

У меня нет какого то одного жанра. Любой талантливо сделанный фильм радует. Мелодрама, триллер, фантастика, фэнтези, комедия и тд

Андрей Буряченко

Фантастика, фэнтэзи или крутой боевик, хотя бывает наткнешься на фильм со смыслом и залипаешь) Хорошие нравятся)

Пан Стефа́н

Никакой. )) Ни какие фэнтази, боевики, детективы, эротика, мелодрама и т.д. А просто хороший фильм. Есть такой жанр?

Владимир Кирилюк

По нынешней обстановке ...жанр ужасов подходит для просмотров. Но от прекрасной комедии ни когда не откажусь.

Св
Светлана_Светлана

Интересно когда феерия событийная. Чтоб сюжет не падал. На Манер 12 друзей Оушена или миссия невыполнима.

С Э М

В каждом жанре есть свои шедевры. Смотрю все.
Ужасы, религиозные, низкопробные фильмы стараюсь избегать

Ли
Лида

Мелодрамы 17-18 век. И нравятся фильмы, где идёт созидание, а не разрушение умышленное или не умышленное.

Андрей Заруба

Ну либо героика ( Марвеличина или дсиада не важно) либо китайское ногомахание по типу Джеки Чана.

Станислав Никишов

Мне нравятся боевики! И любимые актеры: Чак Норис, Жан-Клод-Вандам! Патрик Свэйзи! Дольф Лунгрет!

Игорь Дьяков

Смотря какого качества фильм.это может быть и про ВОВ,а может быть комедия или мелодрама

Seduce Mi Mente ;)

Доброе утро 😉
Комедии.
Боевик.
Мелодрама.
Приключение.
Фантастика.
Кроме ужастиков.

Ев
Евгения😻

Уже обед)

Seduce Mi Mente ;)

Кому как)

Ев
Евгения😻

Ну вот у кого как🤣

Seduce Mi Mente ;)

Нет кому как (

Павел Сигалов

И Вам привет. Фильмы нравятся с хорошим содержанием и хорошей игрой актеров.

Миша Потапов

Умный юмор и комедии ,советских и франко итальянских фильмов , 70 -ых годов

Анатолий Балаба

Мелодрамы и криминальные мелодрамы, комедии старые советских времен.

Жарас Абдыгалыков

Мне нравятся детективы, военно-исторические фильмы, приключенческие

Владимир Вельский

Не тупой, с глубоким содержанием, с хорошими актерами - в любом жанре.

Вадя С Хитровки

Комедия, а также фильмы о Великой Отечественной войне, снятые в СССР

Ольга

детективы, комедии, мелодрамы. Естественно если качественные.