Atan Veon

Один из величайших поэтов Древнего Рима, прозванный «мантуанским лебедем».

Ответы
Нина Гетманцева

Теперь узнала , спасибо за вопрос !!!!!!!!!!!!!! """"""Пу́блий Верги́лий Маро́н, очень часто просто Верги́лий (15 октября 70 год до н. э., Андес близ Мантуи — 21 сентября 19 год до н. э., Брундизий) — один из величайших поэтов Древнего Рима. Прозван «мантуанским лебедем». В его честь названа борозда Вергилия на Плутоне. """""" Афоризмы, цитаты, высказывания, """"""""Время уносит все.

Мудрость сильнее рока.

Смелым помогает судьба.

Бог рад нечетному числу.

Судьбы прокладывают путь.

Слепой случай меняет все.

Не заживет рана в сердце.

Перековать мечи на серпы.

Пожнут твои плоды потомки.

Каждому назначен свой день.

Велика сила первых привычек.

Всякого влечет своя страсть.

Отчего бы нам не жить в мире?

Опыт — самый лучший наставник.

Нет никакого спасения в войне.

Берегись заходить слишком далеко.

Человеческие судьбы трогают душу. """""""
"""Верю еще, изведут живые из мрамора лики, Будут в судах говорить прекрасней, движения неба
Циркулем определят, назовут восходящие звезды.
Ты же народами править властительно, римлянин, помни!
Се - твои будут искусства: условья накладывать мира,
Ниспроверженных щадить и ниспровергать горделивых!»""".

Atan Veon

молодчина.

Владимир Шалиманов

доброе утро
Пу́блий Верги́лий Маро́н (лат. Publius Vergilius Marō), просто Верги́лий
видимо были основания

ОК
Оксана Клочкова

Время уносит все!!!Спасибо за вопрос. Не знала честно. Нашла время поискать ответ Вергилий Марон.

Atan Veon

спасибо, что нашли время поискать, теперь вы будете знать чуть больше

ОК
Оксана Клочкова

Мне понравился ваш комментарий на вопрос о любви к двум женщинам -одного мужчины(ОлегКузнецов)правда мужчиной назвать его сложно.Ваш ответ-жестко,хлестко ,приятно осознавать что в наше время Робин Гуды еще существуют,людям(особенно женщинам) всегда хочется верить в сказку,спасибо за ваш ответ!!!

Atan Veon

мм...спасибо конечно. меня часто заносит с резкими высказываниями даже там где это не нужно. но Рубин Гудом себя не считаю. просто у меня четкая система ценностей и принципов.

ОК
Оксана Клочкова

это замечательно не многие могут этим ценностям следовать.

Atan Veon

к сожалению, это так. какие-то моральные проститутки подавляющее большинство.

ОК
Оксана Клочкова

Людям свойственно ошибаться.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Национальный поэт Публий Вергилий Марон, надеюсь, не ошиблась в написании имени.

Atan Veon

а почему национальный-то?) не ошиблись.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Национальный или народный))) для меня одно и тоже

Atan Veon

вот я и не понимаю почему национальный или народный. по моему не совсем корректно. но ладно.

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Национальный поэт Публий Вергилий Марон, надеюсь, не ошиблась в написании имени.

Ма
Мария

Я НЕ ЛЮБЛЮ ДРЕВНИЙ РИМ. ВЕРНЕЕ, В ЭТОТ ПЕРИОД МОЕЙ ЖИЗНИ ОН НЕ ИНТЕРЕСЕН МНЕ.

Элвис-2

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Гафиря Мавлеханова

Публий Вергилий Марон! Посмотрите в Интнернет!

Atan Veon

я-то знаю, я хочу чтобы другие знали.

Гафиря Мавлеханова

Другим, может быть по фигу... Я говорю это с огорчением...

Atan Veon

и меня это огорчает.

Anna Kirilenko

к сожалению я этого не знаю врать не буду

Светлана Ефимик(Зацепилина)

Поэт , родился близ города Мантуя-Марон

Никола Тэсла

танец маленьких лебядей

Зоя Гиба

Публий Верги́лий Марон.

Яна Дымерская

Вергилий Марон Публицй

Atan Veon

да, точно

Яна Дымерская

я знаю. что точно

Atan Veon

гугл то у всех есть. чего ж не знать-то.

Яна Дымерская

Как Вы плохо думаете о людях, не доверяете и не верите им. Зачем тогда вопросы задаёте. если уверены, что их отгуглят????

Atan Veon

если отгуглят, то в голове что-то да останется. да я и не обязан, собственно, кому-то доверять. людям нельзя доверять.

Яна Дымерская

Каждый проходит свой путь проб и ошибок, исправления, принятия и отпускания. Конечно это Ваше право и Ваш выбор доверять или нет!!!

Татьяна Маркеева

Публий Вергиний Морон.

Atan Veon

именно!)

Елена Трунова ( Шмотина )

Публий Вергилий Марон

Atan Veon

да!

Елена Трунова ( Шмотина )

Ещё вопросы.

Елена Трунова ( Шмотина )

У мистера Неведимки имя есть?!

Atan Veon

а оно так важно?

Елена Трунова ( Шмотина )

Оно ни как не важно!

Ерсаин Сулейменов

Публий Вергилий Морон

Atan Veon

👍

Зина 1

Публий Вергилий Марон

Atan Veon

да

Sova

Не представляю даже

Елена Сударикова

К сожалению не знаю

Елена Сударикова

Хотя вот из ответов других узнала- Вергилий Марон Публий. Спасибо.

Айгуль Конкалова

Возможно Вергилий?

Atan Veon

не возможно, а так и есть