Кай Фрост

С детства любил ковыряться во всякой технике, чтобы понять как она, зараза устроена. Потом понял что так же и с той же целью гораздо интереснее ковыряться в душах. Одна проблема - люди, в отличие от техники, очень часто требуют озвучить результат "раскопок". На фига?

Ответы
Любовь Ефимова

Очень просто,кто то из этого вынесет урок. Кто-то изменится. Кто то повернется но со временем осознает и вернется. Я тоже люблю наблюдать. Иногда общаясь получаю информацию. Я говорю им. Но при этом предупреждаю что я так не думаю. Это идет помимо меня. Но говорю правду.

Евгения Колякина

Я то-же очень люблю технику ,Особенно вспоминая бывшие телевизоры,меняя магнитофонные головки ,пайки.Это особый интерес,пока не исправишь,не уснешь. Люди, -это не олово и канифоль Взгляд не скроешь Результат-это жизнь!🤡

Татьяна Быткова

ЛЮДИ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ СЕБЯ.иМ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ КАК ИХ ВОСПРИНИМАЮТ\НО МОГУТ И НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАШИМ МНЕНИЕМ\КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК У СЕБЯ В ДУШЕ УЖЕ СОЗДАЛ СВОЙ ОБРАЗ.

Кай Фрост

1 - выключи шаблоны тупые в голове) 2 - выключит капс, истеричка) 3 - психолог из тебяну-ле-вой)) Позлравляю, Шарик, ты балбес))

Татьяна Быткова

ой-гй-ой!УВ е щздороаы$

Кай Фрост

Писать разучилась?)

Татьяна Быткова

yt gjdthbn/vtifkb/Yj/jndtxe-=jdtxf. lkz keib\d gjcktlybq hfp\,jhkttnt/gjghj,eqnt gjyznm nj/xnj dblbnt\cksibnt\/

Кай Фрост

Угу. Диагноз....

Антонина Шангина

Вот родился человек, пожил и умер.
Кто-то «след» оставил, кто-то «наследил».
Не хотел бы я, чтоб кто-нибудь подумал –
- «…твою мать!», - когда б он в след мой угодил!

Наталья Власова

Помнишь, у Есенина: "Ковыряй, ковыряй, милый! Сунь туда (имеется в виду НОС) пальчик Весь! Только вот с энтой силой в душу мою не лезь!" Вот и ответ.

Кай Фрост

Это на другой вопрос ответ.

Наталья Власова

А результаты "ковыряния" нужны тебе или им?

Кай Фрост

Мне интересно. Им вроде тоже.

Виктория Васильева

Техника молчаливый клиент разборок...она или не работает после этого или продолжает работать..а душа потребна знать, что нового вы там нашли

Кай Фрост

А смысл?) А если не понравится?))

Виктория Васильева

в основном не нравиться..но вывод для себя стоит сделать

Кай Фрост

Стоит. Но редко кто делает.

Виктория Васильева

К сожалению это так и есть

Кай Фрост

Ага.

Vesna Весна

Ну тебе же интересно было покопаться в себе и понять кто ты. И другим интересно, только не все знают как лопату держать.

Кай Фрост

Их проблема.

Наталья Тюленева

Чтобы понять соответствуют ли тем или иным представлениям....и за одно узнать ваше мнение о их внутреннем наполнении...

Кай Фрост

Наивные😁

Наталья Тюленева

Хотят знать))))

Кай Фрост

Бывает)

***ююююю*** Юся

Техника, вещь неодушевленная, а человек живой) и у него так же как и у вас проявляется интерес, а что же в результате?))

Инна Корнеева

Не очень хорошее сравнение. И не все хотят знать о себе мнение, только те, которые не уверены в себе.

Кай Фрост

Вот я и спрашиваю - на фига интересуются тогда?)

Светлана Юргелевичене

Я думаю что людям свойственно все узнавать (и о себе тоже) но большей части лениво это делать самим

Маша Мария

если ты профи психолог,то это вполне нормально,а так не верю я,чтоб позволили ковыряться в душе

Кай Фрост

Не интуиция. Анализ.

Маша Мария

поправлюсь..не все умеют анализировать...

Кай Фрост

Единицы. А прут на психфак пачками.

Маша Мария

верно..

Amurzakich M.d.

Не зря говорят, чужая душа - потемки. Лучше не лезть к другим в душу, так целее останешься...

Кай Фрост

Категорически ре согласен с этой дурацкой поговоркой.

Amurzakich M.d.

И все таки не все люди любят когда им лезут в душу)

Кай Фрост

На самом деле всем хочется быть понятыми. Брат однажды умную вещь сказал: "Вы мне не мозг е@ите, а в душу влезьте". И так у всех почти.

Бе
Белка

нет, они не просят, просто дико хочется поделиться результатами таких раскопок с ними)

Кай Фрост

Тогда зачем её требуют?

Бе
Белка

Душа - это словно заповедник, разешение необходимо, чтобы бродить по ней, да ещё и копаться.

Кай Фрост

Ой, да ладно.

Кай Фрост

Угу)

Людмила Владыкина

Копайся в технике.а с людми общайся и то не со всеми и в душу не лезь.надо сами откроют

Кай Фрост

Не командуй)

Людмила Владыкина

Я вообще не люблю командовать

Кай Фрост

Однако пытаешься.

Людмила Владыкина

Это не команда дружеский совет.все мы очень разные

Кай Фрост

Мы даже не знакомы, какие тут "дружеские" советы?)

Людмила Владыкина

Тогда копайся.если интересно

Рязанова Наталья

интересно, что наковырял? Вдруг чего-то о себе не знаю? Или хотят похвалы, одобреня

Кай Фрост

Хотят)

Рязанова Наталья

вот видишь, сам все знаешь:) Зачем тогда спрашиваешь?

Кай Фрост

Мнения собираю)

Ольга Сафронова

Разберитесь со своей душой..и не стоит лезть в чужие души-это не прилично!

Кай Фрост

Ну я не бабв, чтоб просто мозги трахать)

Наталья Малышева

ужас... а разрешения вы спрашиваете у людей прежде чем копаться в душах?

Кай Фрост

А вы, прежде мозги сношать кому-либо, спрашиваете разрешения?)

Наталья Малышева

Избегаю таких действий

Кай Фрост

Ну-ну)

Наталья Малышева

всего хорошего)

Юл
Юлия

Стоимость диагностики не так важна. Всех интересует цена вопроса.

Алёна

Подождите.. Скоро Вас озарит, что зря не пошли на патологоанатома.

Кай Фрост

Да бывал я на практике в морге. Да и так в жмуриках ковыряюсь порой.

Алёна

И как...?)) ничего не "екает"?)

Кай Фрост

Да нет, с чего бы)