Очень просто,кто то из этого вынесет урок. Кто-то изменится. Кто то повернется но со временем осознает и вернется. Я тоже люблю наблюдать. Иногда общаясь получаю информацию. Я говорю им. Но при этом предупреждаю что я так не думаю. Это идет помимо меня. Но говорю правду.
Я то-же очень люблю технику ,Особенно вспоминая бывшие телевизоры,меняя магнитофонные головки ,пайки.Это особый интерес,пока не исправишь,не уснешь. Люди, -это не олово и канифоль Взгляд не скроешь Результат-это жизнь!
ЛЮДИ НЕ ВСЕГДА ПОНИМАЮТ СЕБЯ.иМ ХОЧЕТСЯ УСЛЫШАТЬ КАК ИХ ВОСПРИНИМАЮТ\НО МОГУТ И НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАШИМ МНЕНИЕМ\КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК У СЕБЯ В ДУШЕ УЖЕ СОЗДАЛ СВОЙ ОБРАЗ.
возврат\вопрос про истеричку\-вы уверены.что не ошиблись4Я МНОГО ЛЕТ РАБОТАЮ С ЛЮДЬМИ.в ОБЩЕНИИ СБОЙ1я УЙДУ ИЗ ПОЛЕМИКИ.НО вАМ НУЖНО ПОДУМТЬ...
Хреново работаете, видать.
ПОДУМАТЬ НУЖНО НЕ МНЕ.У МЕНЯ КОМПЛЕКСОВ НЕТ.нЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!жИЩНЬ КОРОТКА.И СЕГОДНЯ МОЖЕТ вАС НЕРВИРОВТТЬ ТО.ЧТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ЗАВТРА!
1 - выключи шаблоны тупые в голове) 2 - выключит капс, истеричка) 3 - психолог из тебяну-ле-вой)) Позлравляю, Шарик, ты балбес))
yt gjdthbn/vtifkb/Yj/jndtxe-=jdtxf. lkz keib\d gjcktlybq hfp\,jhkttnt/gjghj,eqnt gjyznm nj/xnj dblbnt\cksibnt\/
Вот родился человек, пожил и умер.
Кто-то «след» оставил, кто-то «наследил».
Не хотел бы я, чтоб кто-нибудь подумал –
- «…твою мать!», - когда б он в след мой угодил!
Помнишь, у Есенина: "Ковыряй, ковыряй, милый! Сунь туда (имеется в виду НОС) пальчик Весь! Только вот с энтой силой в душу мою не лезь!" Вот и ответ.
Это на другой вопрос ответ.
А результаты "ковыряния" нужны тебе или им?
Мне интересно. Им вроде тоже.
Техника молчаливый клиент разборок...она или не работает после этого или продолжает работать..а душа потребна знать, что нового вы там нашли
А смысл?) А если не понравится?))
в основном не нравиться..но вывод для себя стоит сделать
Стоит. Но редко кто делает.
К сожалению это так и есть
Ну тебе же интересно было покопаться в себе и понять кто ты. И другим интересно, только не все знают как лопату держать.
Чтобы понять соответствуют ли тем или иным представлениям....и за одно узнать ваше мнение о их внутреннем наполнении...
Техника, вещь неодушевленная, а человек живой) и у него так же как и у вас проявляется интерес, а что же в результате?))
Не очень хорошее сравнение. И не все хотят знать о себе мнение, только те, которые не уверены в себе.
Вот я и спрашиваю - на фига интересуются тогда?)
Я думаю что людям свойственно все узнавать (и о себе тоже) но большей части лениво это делать самим
если ты профи психолог,то это вполне нормально,а так не верю я,чтоб позволили ковыряться в душе
он там ничего не увидит,он делает психопортрет из слов самого человека..это мысли,амбиции,комплексы и тд и тп...
Вот именно. Из слов. А на на основе выводов из сказанного.
на это тоже интуиция...талант нужен
поправлюсь..не все умеют анализировать...
Единицы. А прут на психфак пачками.
Не зря говорят, чужая душа - потемки. Лучше не лезть к другим в душу, так целее останешься...
Категорически ре согласен с этой дурацкой поговоркой.
И все таки не все люди любят когда им лезут в душу)
На самом деле всем хочется быть понятыми. Брат однажды умную вещь сказал: "Вы мне не мозг е@ите, а в душу влезьте". И так у всех почти.
нет, они не просят, просто дико хочется поделиться результатами таких раскопок с ними)
Душа - это словно заповедник, разешение необходимо, чтобы бродить по ней, да ещё и копаться.
Копайся в технике.а с людми общайся и то не со всеми и в душу не лезь.надо сами откроют
Я вообще не люблю командовать
Это не команда дружеский совет.все мы очень разные
Мы даже не знакомы, какие тут "дружеские" советы?)
Тогда копайся.если интересно
интересно, что наковырял? Вдруг чего-то о себе не знаю? Или хотят похвалы, одобреня
вот видишь, сам все знаешь:) Зачем тогда спрашиваешь?
Разберитесь со своей душой..и не стоит лезть в чужие души-это не прилично!
Ну я не бабв, чтоб просто мозги трахать)
ужас... а разрешения вы спрашиваете у людей прежде чем копаться в душах?
А вы, прежде мозги сношать кому-либо, спрашиваете разрешения?)
Стоимость диагностики не так важна. Всех интересует цена вопроса.
Подождите.. Скоро Вас озарит, что зря не пошли на патологоанатома.
Да бывал я на практике в морге. Да и так в жмуриках ковыряюсь порой.
И как...?)) ничего не "екает"?)