Иг
Игорь

Новости науки. При раскопках индейского поселения Тау-хау была обнаружена золотая статуэтка Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлана — бога дикции и памяти.

Ответы
Sekach Dev

Влупил.. Ну Тау-хау понятно.. а такое слово наворачивать, неприкрытые понты, которые ни кто и никогда не поймет... будет приятно, если и ты хотя бы понял, что ты сам сказал.. ))

Sekach Dev

Влупил.. Ну Тау-хау понятно.. а такое слово наворачивать, неприкрытые понты, которые ни кто и никогда не поймет... будет приятно, если и ты хотя бы понял, что ты сам сказал.. ))

Михаил Тымчук

Ни один боцман парусного флота не повторил бы это ругательство.

Vladimir Rakivnenko

Эйяфьядлайёкюдль - Вам в ответ. Напомните - что это?

Николай Дубинин

И охота Вам было писать такую скороговорку ?

Ел
Елена

Не лень старые анекдоты переписывать?

Неукротимая Королева

Ты чего ругаешь по губам получишь.

Ма
Маша

Ухтыжблин

Ку
Кукулькан

Юмор?

Татьяна К.

😁😁

Nikola Mahkov

😭

Елена Викторовна

🤣

Ma
Maria

😂

Максим Jw

🙂