Ел
Елизавета

хочу умереть с 10 лет. ищу способы, как это сделать безболезненно. самое сложное в моей жизни уже произошло. не хочу быть жалкой в глазах других людей, поэтом прошу вас не пытаться вразумить меня, я уже сделала свой выбор. просто ответьте на вопрос, как только сможете. заранее благодарю.

Ответы
Ле
Леонид

Легких смертей не бывает. А тем более безболезненых.
Окружив свою постель морем живых цветов, она последний раз помылась, надела свое любимое голубое неглиже, а затем не спеша запила дорогим коньяком заранее приготовленную кучу таблеток и легла на роскошное ложе ожидая прихода смерти.
Это об одной актрисе.

Екатерина

самое страшное, что умерев, Вы землю, не покинете.Вас не пустят далее .....И Вы будете слоняться тенью, а вокруг Вас будут бродить пьяницы, самоубийцы, шизофреники также лишившие себя жизни....Вам захочется обратно...НО ОБРАТНОЙ ДОРОГИ УЖЕ НЕ БУДЕТ.....это очень страшно и мучительно...

Ольга

Верно пишите Екатерина, человек убивший себя сам будет вечно мучиться. не будет ему покоя НИГДЕ. Это стопроцентная правда.

Екатерина

Спасибо Ольга. Самоуничтожение не позволено нам...Нам разрешено жить в Прекрасном Мире по Законам Бога! Но мы Прекрасный мир заменили кошмаром...теперь надо работать всем, чтобы его поменять и не погибнуть в нем..

Влади Мир

Передоз героина или других препаратов типа снотворного, обезбаливающего и т.д.
Остальные методы требуют подготовки и они больше для выполнения сверхзадач, а не для отказа от их выполнения

Татьяна Владимирская

чот почитала ответы и в голову пришло - Бритвой больно, в реку мокро, кислотой страшно, таблетками тошно. Ружья не продаются, верёвки рвутся, газ будет смердить; Ну что ж, придётся жить (с)

Сергей Остёрский

Елизавете. У вас психическое отклонение - отсутствие инстинкта "желание жить". Пойдите к психиатру. Не иронизирую.

Татьяна Владимирская

да ладно, инстинкт там работает вполне) ответы гляньте

Алевтина Пална

золотко, ну вряд ли тут кто то тебе станет советовать как быстро и безболезненно, может все таки к психологу? столько еще дел впереди, столько возможностей, может подумаете еще разок?

Алевтина Пална

на сколько я понимаю - вам 18 лет и как бы так в этом возрасте у вас еще ничего своего нет быть и не может, люди всю жизнь работают, чтобы со временем появилось что то свое, стремление - это другой разговор, но опять же, ваше состояние моральное не очень и совершенно понятно, шо прям сейчас вы не в состоянии к чему то стремиться и чего то хотеть, это не выходит за рамки обстоятельств

Сергей Остёрский

Елизавета, а лет вам сколько?

Алевтина Пална

написано 18

Сергей Остёрский

Ее надо к психиатру.

Ел
Елизавета

спасибо.

Максим Jw

Если ты хочешь умереть последние 8 лет своей жизни (а всё ещё жива), и так не реализовала своё решение, то это просто блажь, вздор и желание привлечь к себе как можно больше внимания!

Ел
Елизавета

думайте что хотите.

Максим Jw

Твои слова за тебя всё уже сказали. Депрессии нет. Ты - трусиха. А юношеский максимализм скоро пройдет и ты сама себе скажешь, какая ты была дура и идиотка.

На
Наталия

Езжай на территорию, где идут страшные бои, посмотри как там люди выживают и как им хочется жить... увидишь смерть своими глазами.... может передумаешь уходить из жизни....

Ел
Елизавета

нет.

Ви
Виктория

тебя родители не любят?

Пётр Ермаков

Пропадать - так с музыкой! Езжайте на Донбасс к воюющим нашим бойцам - там-то и найдёте то, что ищете....

Фарит Валиулов

Когда черная полоса пройдет тогда и придет правильный ответ,подожди.

Ел
Елизавета

без проблем, спасибо.

Фарит Валиулов

Будь здорова.

Серега

Не в коем случае это большой грех живите как живёте

Сэр Ёжик

Дура. Жизни не видела, а уже хочешь окончить.

Ел
Елизавета

нет, и не должны.

Па
Пантера

Должны. Ты сколько горя им принесешь. Тебе не жалко родителей?

Ел
Елизавета

им будет намного лече без меня.

Па
Пантера

Ошибаешься Ни легче а убьешь их . Но ты думаешь только о себе а не о родителях

Ел
Елизавета

ок.

Ва
Валерий

с душой надо договориться в ней дата смерти

Елена Сергеевна

Безболезненно? Стреляться в висок

Зм
Змей

Ну да.

Ба
Бабельер

Оружие как бы не так просто получить, но я бы все равно не поддерживал такие разговоры, сделала выбор или нет.

Зм
Змей

Повлияй, если сможешь.

Владимир Забродин

ДОЖДИСЬ И СМЕРТЬ САМА ТЕБЯ НАЙДЁТ

Владимир Забродин

тогда зачем ты свои проблемы на незнакомых людей вешаешь?

Ел
Елизавета

я не вешаю проблемы, я ищу ответ на вопрос.

Владимир Забродин

ТЫ ТУПИШЬ КАК ПОСЛЕДНЯЯ ДУРОЧКА

Ел
Елизавета

хорошо, раз вы так думаете, я не буду возражать.

Владимир Забродин

иди спать

Нурия Шагабиева

Не надо туда торопиться.

Нурия Шагабиева

И какая причина ,если не секрет ?

Ел
Елизавета

не могу сказать, мне слишком сложно. спасибо конечно, но я не нуждаюсь в изменении своего решения.

Нурия Шагабиева

Вы о родителях своих подумали ?

Ел
Елизавета

да, я думаю, что без меня им будет легче.

Нурия Шагабиева

Зря так думаете .

Ол
Олег

а ты разве не знаешь как?

Ел
Елизавета

нет, не могу ничего найти и придумать, именно поэтому я и задала вопрос. повеситься больно, утопиться больно, спрыгнуть больно и может не случиться то, чего я хочу.

Ол
Олег

героин

Ел
Елизавета

я его никак не достану, да и смерть будет не такой быстрой

Ол
Олег

элементарно ты его достанешь...смерть без боли страха и мыслей. Что тебе не то?!

Ел
Елизавета

всё не то, не хочу становиться под конец жизни наркоманкой

Ол
Олег

одного раза хватит! как ты станешь если ты сразу умрешь от передозировки?!

Мистер Бин

Я тебе отвечу завтра

Ел
Елизавета

хорошо.

Мистер Бин

Вот и договорились только подожди до завтра как наступит завтра так и отвечу

Ел
Елизавета

без проблем.

Мистер Бин

ок

Ва
Василий

нету знака вопроса)

Ел
Елизавета

а что с этого? в любом случае я задала вопрос.

Ва
Василий

так может вопрос в первой фразе, и ты его уже промохала)))

Ел
Елизавета

мне совершенно не важно. я пишу на скорую руку.

Ва
Василий

хорошо что без ошибок))) значит русский язык выучила)))

Ел
Елизавета

всё верно.

Ва
Василий

смотря кому и где)

Ма
Марк

Нет!Еще раз Нет!

Ел
Елизавета

а что нет то? я просто хочу это сделать, я окончательно решила.

Ма
Марк

А я запрещаю!

Ел
Елизавета

спасибо конечно, но вы не можете мне указывать.

Ма
Марк

Это не важно!Я знаю,что нельзя!И тебе на это нечего ответить!

Ел
Елизавета

ок.

Ма
Марк

Ты психуешь и не понимашь,что выбрала себе такое наказание,которое сотрёт тебя.Я знаю,что,какая бы тяжелая не была жизнь,она лучше чем смерть...

Ми
Михаил

Это не выход

Ел
Елизавета

ещё какой выход.

Ми
Михаил

Не надолго, а покой не приобретёшь.

Ел
Елизавета

не важно.

Ми
Михаил

Это ваш выбор

Ел
Елизавета

спасибо зо то, что поняли.