Когда все стояли в очереди зa любовью, я cтояла в oчереди зa сигаретами... Так что вы теперь страдайте, a я пoкурю...
Светлана Смольянина
Ответы
Sekach Dev
Мы наверное в одной очереди за сигаретами стояли....
Даёт мне продавец пачку сигарет, а на ней написано, что курение приводит к импотенции..... Мне это сильно не понравилось и я сказал.... дайте лучше рак лёгких....))
Sekach Dev
А, вообще то я тоже курить люблю и смотреть... как некоторые с ума сходят...))
Светлана Смольянина
Для того что бы сойти с ума,его нужно иметь
Светлана Смольянина
Стараюсь...
Виктор Конобрий
Следствием курения является тромбоз сосудов ног,рак легких.....
Леонид Шестаков
если бы не глумились, может быть и пронесло...
Светлана Смольянина
Проносит от нездоровой пищи
Леонид Шестаков
проносит и от высокомерия...
Светлана Смольянина
Ага...
Сергей Голубчиков
КУРИ А МЫ БУДЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ КАК ТЫ УГАСАЕШЬ
Светлана Смольянина
ЛЮБУЙТЕСЬ.....
Nikola Mahkov
курящая женщина кончит=раком!..
Светлана Смольянина
В любой позе...