Ро
Роза

А вы умеете делать людей счастливыми? И каким образом?

Ответы
Нина Архипова

Счастливым нельзя сделать, им можно только стать. Я понимаю людей, принимаю их такими, какие они есть, люблю своих близких, они это чувствуют и отвечают мне взаимностью. По Конфуцию ("Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты") я и мои близкие вполне счастливы.

Sekach Dev

Не простое это дело... Моя жена ни одного дня, ни когда и ни где не работала... я ее очень любил... родила мне троих, очень счастлив этим, но ушла в Мир Иной (рак)... Имею свой цех... работают люди... у них семьи... Ни когда и ни кого, не обижал деньгами... все по возможностям... Не могу знать, сделал их счастливыми или не очень... но уважают...

Елена Шуктуева

Стараюсь, сама счастлива, когда вижу, что принесла человеку радость и счастье, а вариантов много, как моя знакомая говорит, это карма, положительная, она имеет свойство бумеранга, равно как и отрицательная

Al
Ali

не знаю, стараюсь их не нагружать, положительными эмоциями заряжать, в меру помогать, свободу выбора им давать, и , идущие, дальше пойдут , круги счастья распространяя ... вокруг, вот как-то так

Al
Ali

это и есть воспитание, ненавязчивое, легкое и легко запоминающиеся

Сергей Марков

счастливыми людей делают сами люди ( "хочешь быть счастливым - будь им" К.Прутков) , а вы, в силу способностей можете только наблюдать за этим ...

Светлана Спицина

Образ — это одно, а сам человек — это совершенно другое... Очень трудно соответствовать образу.

Пётр Ермаков

Ну, да... Умел и они были счастливы, а сейчас годы не те, да и многое не то - на словах только....

Юрий Ш

есть 1 способ на работе дать каждому по 1 конфетке счастье незнаю но улыбка сразу на лице)))

Евгений Антонюк

"не жалейте своих: доброты и участья. Даже если за все вам усмешка в ответ".-(А. Дементьев)

Ан
Анна

Могу. Моя практика врача лет 15. Могу инъекцией воды и словами снять приступ истерии.

Вася Васильков

Плеснуть в фейс воды из стакана и сказать-Успокойся!!))?

ვასო წილოსანი

Чтобы они почуствували счастья сначала нужно им испытать несчастье))))))

Беггер Ликий

умею... образом доставления им радости... потому что это и есть счастье...

Ильяс

поднимать настроение, сексом заниматся, помогать, по 50 грамм и.т.д

Марина Чиликина

Умею. Не даю не нужных советов и не задаю глупых вопросов. 😛

Алекс Венцель

Им порой достаточно немного внимания и они уже счастливы...

Абдулла Шакирзянов

не причиняя им зла,относясь к ним будто как к самому себе...

La Testa

Уже сделал.. Зато они суки меня отблагодарили несчастьем

Инна Приходько

Думаю, да) шучу и хохочу))) поддержать и приласкать могу)

Володя

Я боюсь как бы не обидеть человека ...а счастливым....🙁

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всем мил не будешь) Развеселить, порадовать, можно)