Se
Serg_From_Usa

Скажите, а после распада россии ВЫ согласно путинской теории будете московитами какими нибудь, уральцами или так далее? 🙂

–8
Ответы
Дмитрий Табунов

Нет предпосылок. Дотационный Кавказ понимает, что содержать его никто не будет. Донорский Татарстан осознаёт, что, всякий раз, вывозя с территории фуру с бытовой химией или туалетной бумагой, надо будет платить пошлину. И т.д., и т.п.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

уверен - сразу после развала рф или тп кавказ станет частью айзербаджана и турции

Дмитрий Табунов

Начнётся такая войнушка, что мало не покажется.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не будет -- просто поделят страну --

Дмитрий Табунов

Турки заставят кавказцев учить турецкий язык. Кавказцы пошлют турок на три буквы. Начнётся гражданская война.

Владимир Басарга

Тяжелый случай...Что ВАМ то там за НАС так беспокойно....Всё ж шоколадно...А мы уж как нибудь сами с собой,русскими разберемся...

Se
Serg_From_Usa

нет не вы ВСУ разберется с вами

Владимир Басарга

ВСУ жить осталось два понедельника...Задачи пока не стоит их закапывать - за вами еще пшеки с ромалами ножками сучат...

Se
Serg_From_Usa

еше один стратег Ну дам с вашими генералами стриптизерами точно так и будет

Владимир Басарга

Как скажешь,далеко убежавший воин...

Se
Serg_From_Usa

ну вы то на фронте

Владимир Басарга

Нет необходимости,я работаю ДОМА - а надо будет,как мои деды пойду мразь нацистскую давить неважно какой национальности...

Se
Serg_From_Usa

ну дома все герои На диване с пивком

Ол
Ольга

Россия не распадётся, а укрепится и Вы увидите это очень скоро.

Эвелина

Но пойдет время и может поймут ,хотя трудно сказать

Ол
Ольга

Вы даже здесь демонстрируете своё хамство и невежество, за неимением аргументов. А этот америкос здесь каким боком? Его интерес в чём?

Se
Serg_From_Usa

Ольга, ето Вы начинаете хамить Я отправлю в ЧС

Ол
Ольга

Хамите как раз Вы, я спокойно разговариваю.

Se
Serg_From_Usa

ок

Владислав Грецов

не будет распада ....в 90-х мог быть...но то время ушло

Se
Serg_From_Usa

будет

Эмма Коноплицкая

Путинская теория предусматривает целостность...

Se
Serg_From_Usa

увы и ах

Татьяна Царькова

Мы всегда останемся единой и неделимой Россией!

Se
Serg_From_Usa

примерно как СССР?

Se
Serg_From_Usa

конечно же да

Татьяна Царькова

Лучше проведите параллель между СССР и Украиной. Она уже начала распадаться...

Se
Serg_From_Usa

с чего ето вдруг?

Татьяна Царькова

Ушли Крым, Донбасс и др. Так что не вдруг...

Se
Serg_From_Usa

Донбасс освобождается ВСУ, Крым на очереди

Андрей Берзенин

Думаю, Вашингтон будет провинциальным городком

Se
Serg_From_Usa

какая связь?

Андрей Берзенин

Непосредственная. Впрочем, это умному достаточно

Se
Serg_From_Usa

ну бе все же настолько гениальны как Вы Поясните простому смертному

Андрей Берзенин

Не стоит.

Se
Serg_From_Usa

удачи Она вам в раше понадобится скоро

Эвелина

Супер Serg...

Алексей Кожура

сдадимся в плен Китаю и станем тхунджами !

Ил
Илья

Чтобы быть московитами нужна Московия.

Ss
S sarman

Ты там что-то такое сильное куришь.

На
Наталия

Они до конца жизни будут орками!

Se
Serg_From_Usa

да Вы правы

Ол
Ольга

размечтался - не дождёшься

Se
Serg_From_Usa

так ето ваш диктатор говорил а не я

Ол
Ольга

Это у вас диктатор неадекватный, а у нас лучший в мире президент и он никогда такого не говорил, а ты провокатор

Se
Serg_From_Usa

Таня, Вы ненормальная? Вам цитату привести? Видео?

Ол
Ольга

да пошёл ты.....

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Кр
Красавчик

Северной правинцией Китая

Вл
Владимир

Подмосковитами. 😄😄😄

Павел Бобров

А Россия распадёться?

Se
Serg_From_Usa

естественно

Павел Бобров

Почему?

Николай Александрович

Челябинская область.

Se
Serg_From_Usa

Уралец? 🙂

Николай Александрович

Вот!Меня он назвал.А мы как за него опять проголосуем,будет нашим главой!!Хотя он и наш Урал развалит.Надо думать.

Виталий Нечаев

Тогда мира не будет...

Se
Serg_From_Usa

тгда и будет

Лу Лу

Этого не произойдет

Se
Serg_From_Usa

почему?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

будем великороссы -

Зм
Змей

Будут и и так далее