Южный Кот

В случае развала РФ россияне "как народ" могут не сохраниться, заявил президент страны-агрессора Владимир Путин. "Русский народ, если Западу удастся развалить Российскую Федерацию и установить контроль над ее осколками, может не сохраниться — "будут московиты, уральцы и другие". Он начал что-то понимать?

–8
Ответы
Виктор Орлов

Как жил народ при СССР и почему бедновато. Нашу страну так любят наши враги, что каждый век по несколько раз умудряются напасть и пограбить. Даже после 1945 года сразу не давать развиваться, путём блокад границ. В советское время сравнительно народ жил нормально, восстанавливая всё разрушенное войной и развиваться не зависимо от других стран запада, которые постоянно мешали. Жили активно и решали многое сообща для нашего культурного отдыха. Ответственные за досуг народа проводились собрание и указывались сроки выполнения. Были назначены ответственные, которые отвечали за сделанную работу. Были коллективные конкурсы самодеятельности. Общем, жили весело. В то время всё зависело от общественной организации, которая занималась с населением и организовывали всякие конкурсы, в свободное время. А сейчас все сидят дома и плачут, что не могут найти себе пару для жизни. Как вы хотите познакомится, сидя дома. Да жили бедновато, но вы представьте, что страна наша центральная, вся была развалина немцами, и народ её восстанавливал. А до этого опять мировая война со всеми странами и переворот в России. Вагонами запад вывозил наши ценности, золото и всё остальное. Грабили также нашу страну и в девяностые. Так что была причина так бедно нам жить из-за банды запада, который до сих пор не успокоился и пытается опять обмануть и ограбить нашу родину и нас. Можно даже обратить внимание, как только страна начинает нормально развиваться так США вместе с НАТО начинают эту страну зажимать и не давать развиваться. Даже организовывают перевороты. Вот начали развиваться наши страны бывшие СССР, так США сразу начали активно их разваливать и устраивать перевороты и сразу начинают, любим способом разваливать экономику этих стран.

Ир
Ирина*Z

Путин донес до каждого, чтобы каждый понял, что хочет сделать запад после того, когда кончатся последние украинцы. Тогда кончатся не только последние русские, тогда кончатся и все остальные ненужные западу русскоязычные, кто еще помнит хоть что то о СССР.
Вот чтобы люди поняли, что именно хочет сделать запад Путин популярно всем и объяснил.. Но вы ничего так и не поняли.
Люди знаю за что идет война с пиндосами и бритами
Победа будет за нами. Не обсуждается даже. Уже и японцы собираются там очередной раз напакостить.. Память у них коротенькая .Это украинцев жалеет Путин, понимает что народ обрабатывали более 30 лет.. . А японцы для нас никто. Их жалеть никто не станет, как и всех остальных идиотов.из за бугра .

Во
Володя

Хохлы домой торопятся?
Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция - Почему вы берёте на тяжкую работу только женатых? - Потому что они уже привыкли к оскорблениям и не торопятся домой в конце рабочего дня..!?

Nekto Imiarekoff

Эта conception, строго говоря, наиболее вероятное развитие событий. Российские регионы безумием федеральной власти сыты по горло и, вероятно, приложат все усилия, чтобы в будущем избежать установление централизованного диктата параноидальных личностей.

Nekto Imiarekoff

К первому или второму, как полагаете?

Андрей Мацнев

В России как раз эти национальности и народности ассимилируются полным ходом.

Южный Кот

скорее ко второму...национальные и региональные элиты на низком старте...

Nekto Imiarekoff

Да, Южный Кот, тоже к подобным заключениям прихожу.

Гармония Россия

Он умнее многих и понимает и проговаривает суть того, что цель запада-развалить Россию на части, уничтожить ее. В текущем моменте руками Украины. Сплоченная и многонациональная Россия-кость в горле американскому и западному правительству.

Гармония Россия

Это аргумент называется, советую подучиться ведению диалога.

Al
Aleksandr

Лет То тебе сколько ,Интеллектуала учить?

Гармония Россия

Любишь ты себя, интеллектуал, ёмае)

Al
Aleksandr

Что такое Россия ???
США знаю, Канаду, Японию....
Россия могла (Быть) НЕ Состоялась 🤷‍♂️
Коррупция и зомбирование, кремля деградировало народ на 90%

Гармония Россия

Россию сегодня как раз ты и не знаешь. То, что ты пишешь, 90е гг. Сейчас Россия другая. Коррупция...Как сейчас пилят транши миллиардные евроамероукродельцы, весь мир содрогается. А уж про зомбирование вообще молчи. Лучше послушай, что говорят более менее независимые сми стран, неподконтрольных пендостану, о ситуации на Украине. Я именно о зомбировании, терроре своего народа, запрете выезда из страны. В России вполне свободный выезд. Блин, похоже, ты дальше укросми и не бываешь. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Та
Татьяна

Если западу удастся... но мне помниться, мой дед расписывался на колоннах рейхстага, а не какой то Ганс или Фриц, на кремлёвской стене. Их стадом гнали по Садовому кольцу, если что, мы можем повторить.

Al
Aleksandr

У России армии (проффи) как таковой уже и нет одно тупое старьё и молодежь зомбированная ,гнать некому 🤷‍♂️

Клим Елдаков

Это вы ни хуя не понимаете. Он же раньше сказал, что без России не будет вообще ни кого. Мало вам, пидорам, примеров, когда нападавшие на Россию оказывались в глубокой жопе. И сейчас там окажетесь.

Се
Семен+Семенов

Не понимание у вас в уважаемый возраст.. Свою квартиру соседям раздайте, пустите в соседи одноклассников что вас тролли.. А потом когда вы выполните эти условия, мы к вам долбоебам прислушаемся!!

Ур
Урал

Я бы у него спросил: нужна ли Московия, жителю ДВ и Сибири? Якуту или Сахалинцу....? Сибиряки и так говорит- Мы не русские , мы сибиряки. И вообще, негде нацию прилагательным словом не называют.

Дэн Люк

зачем нам мир без России ?....хочу вас обрадовать ))) этот мир есть только потому что в нем есть Россия )).... если ее не станет никто ,не удержит палец на кнопке ... Нахрена такой мир где нас нет ?

Дэн Люк

ну..... понятно что Украина за то что пишет не отвечает......но этот документ писали не в Укрорэйхе )))... думаю что это все ... не так ВСЕ осознают кроме укронацистов

Южный Кот

рашисты?

Дэн Люк

Южный Кот

во-во)))русский шаман это как татарский раввин)))

Дэн Люк

Сталин про себя говорил... Я русский грузинской национальности
в этом контексте говорится о принадлежности к русскому миру , а не к национальности\

Демьян Трофимов

Это только дурак не понимает, но есть один момент: такие же настроения и в США. Техас хочет отделиться, Калифорния хочет отделиться. Так было и будет всегда, это не российская проблема.

Ва
Валерий

а это было сказано с Другой СТОРОНЫ-РОССИЯНЕ и граждане РОССИИ-ПОНЯЛИ это так-до последней капли КРОВИ будем Защищать РОДИНУ именно так в контексте-на Смерть будет стоть

Ма
Марк

Он,бедалага,сваливает,по традиции,со своей больной головы на здоровую.Российскую федерацию он развалил лично,Ну,а дальше видно будет,если он оставит страну в покое.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

этнически мы разобщены - и истоически мы имеем границы дай бог прикавказье и при уралье !!- несчитая границы белоруссии и карелии )))) про укру я вобще умалкиваю ))) а

Лена

Он этого не говорил. Это еврохомячки всё рисуют карты грабежа несметных богатств России. Россияне любят свою Родину. Этот сценарий никогда не осуществится.

Южный Кот

Российская империя распалась,СССР распался....продолжение следует....

Лена

Ждите.

Be
Bergwasser

его украинцы поставили на место когда спросили: Где находится русская республика? Оказывается нет такой, а раз нет республики, то и русских не должно быть

Алексей Неважно

А он чтото понимал конда либо? По моему он щаз и старается по максимому раздербанить страну, и потом как гитлер свалить куда нибудь в африку в бункер.....

Алла Аа

Понимать? Он опять назвал все вещи своими именами. Или вы думаете, что многонациональный народ РФ тупой? Ну вы и тупые....... ////Не обижайтесь на Задорнова

Алла Аа

Сломали, а обломки выжили

Южный Кот

никто и не говорит что будет пустыня...территория и люди останутся

Алла Аа

Республики выжили (обломки) и живут же без бананов, трусиков и бусиков.

Южный Кот

да ладно-бананы дешевле своих яблок)))

Алла Аа

Свои яблоки дешевле польских

На
Наблюдатель

вот потому он и ёбнул этот гнилой запад первым. впервые в русской истории☝️но ципсошникам главное денег поднять, а шо народ гибнет.........гнильё ты!!

Галина Александрова

Не Путин один,россияне,в большинстве ,много чего начали понимать. Например то,что очень многим хотелось бы уничтожить Россию! А фигушки вам!👹

Галина Смирнова

Он давно это понимает,поэтому и начал СВО на Украине,не допустив войну на нашу территорию.