Серов

Милые нежные добрые дамы! Почему же Вы начали курить? От женщины должно пахнуть нежностью, ласками и ... молоком. А от многих из Вас пахнет, как от паровоза, дымом К чему, зачем это? Я сам никогда не курил. Мне немного противно видеть курящих мужчин, а уж ДЕВУШЕК симпатичных и стройных... Вы уж простите меня, от одного только вида девушки с сигаретой... меня тошнит... и это мнение многих парней молодых и мужчин в годах. У Вас есть ответ..? Что Вы скажете?

Ответы
Я Вера

Да я понимаю вас. Давно не трачу здоровье на это. Муж тоже бросил... Но вот отвечу неожиданно: девушкам пофигу, нравится вам или нет, что она курит. В молодости этот недостаток нисколько не мешал устраивать "собачьи свадьбы" за мной. Никого не останавливало. Я была очень высокого мнения о себе и не желала что-то делать для вас.

Серов

Понимаю. По своему Вы правы. Но результат приходит чуть позже, чем понятие, что курение вредит здоровью! Моя двоюродная сестра старше меня на 10 лет... была.. курила , как паровоз... теперь уже восьмой месяц "лежит в земле сырой"...

Я Вера

Я повторяю: никогда не дымила, как паровоз. Во время беременности и кормления вообще не курила. А сейчас уже 6 лет не брала даже в руки. Ответила вам на вопрос" почему?"

Серов

Да, растолковали. Спасибо! Здоровья, Удачи, Счастья и ЛЮБВИ ВАМ! 🌹🌹🌹

Я Вера

И вам

Серов

Спасибо!

Натка М_Мак

Я раньше курила. Это расслабляло, отвлекало от компьютера, с коллегами поболтаешь в месте для курения и тп. Что-то в этом есть расслабляющее. Давно не курю, но и не осуждаю курящих. Это их выбор и у многих не так много отдушин в этой жизни и удовольствий, так что, хотя бы это.

Серов

🤝

Helen Brown

Я курила в 10 лет, в дровяном сарае нашего двора, с мальчишками: гладила листья березы, и мы их заворачивали в листки календаря. Мама однажды поговорила со мной и объяснила, что если буду курить, никто из молодых людей не полюбит. С тех пор в рот не беру!)))

Серов

👍👍👍🌹🌹🌹💋💋💋🤝🤝🤝

Helen Brown

😊

Зина Ситникова

Я не переношу запах курильщиков ни от женщин...ни от мужчин... тем более от девушек....не представляю..как можно с ними целоваться ..например...ну если мужчина сам курит..наверно..нормально...не пробовала...даже с курящим мужчиной.

Fenix🇱🇹

Каждому свое , кому молоко , а кому табак ароматизированный , а кому вейп, кому кальян , а кому марихуана и водка ... это выбор человека . Я курю с 19 лет, но при этом как то мешала иметь семью и 3 детей .

Любовь Филина

Ну......наконец-то!!! А то я уже подумала,что нет уже таких мужчин,которых это возмущает! А зачем - сказать не могу - никогда не курила! Всегда возмущало пассивное поведение мужчины к таким девушкам!

Серов

👍🤝

Любовь Филина

Даже считаю,что,если бы мужчины не относились так безразлично к этой.......ПРОБЛЕМЕ,то может и меньше было бы курящих девушек(как знать!) Сталкивалась даже с таким убеждением девушек - мужчинам нравится,когда девушка курит! 😦😣😬

Анна Гро

В жизни красивых женщин много некрасивых историй... В основном связанных с мужчинами...
Я не хочу сказать, что сигарета или вино лечит, но... Многие женщины попадают от отчаяния (((((

Юж
Южанка

Почему лично я? А вот придешь с работы, уставший, измотанный, надо детей кормить, уроки учить. А дома муж или пьяный и обоссаный, или его вообще нет. И тут накатит...

Серов

Вот чего надо бояться! Действительно это так. Экология стала такой, что влияет на здоровье? А питание... нет ничего натурального в продуктах. Кругом эмульгаторы... хрень одна и химия... и всё это мы вынуждены кушать.

Юж
Южанка

Вот-вот... А я слегка копченная - срок годности продлеваю.)))😜

Серов

Простите, не понял... коченная... это как..?

Юж
Южанка

Курю - пропитываюсь дымом. Шутка.

Серов

Примерно понял...

Mарго Беккер

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ-НИКОГДА..Судьба-проказница-подслуушает и *задымиишь, аки паровоз*!🤪😆🤪 А, нам курящим-пофую-потому что-ЗАВИСИМОСТЬ!

Юл
Юлия

🤣 Конечно, женщина в нашей стране это тягач ,хорошо, что хоть не пить начала и драться..и если бы женщина была физически сильнее мужчины, ОХ)))

Серов

💋🌹🤝

Юл
Юлия

🥂

Серов

Любите Синюю птицу? Это песня о Вас!

Юл
Юлия

Спасибо))

Серов

Будем друзьями?

Юл
Юлия

Да.. уже друзья..😉

Серов

💋🌹🤝💑👫

Анна

Не вижу разницы между курящим мужчиной и женщиной. Оба варианта одинаково неприятны. Современные женщины просто делают тоже,что и мужчины

Никифоров Валерий

Женщинам как раз очень даже идет курить , они же все в рот тянут .... а вот мужики... не совсем понятно происхождение этой привычки.

Aliyar Aqayev

Хоть и вопрос дамам,но очень хочу выразить свою солидарность с вами- согласен на все сто! Женщина -цветок,а не табачный куст.

Серов

Совершенно справедливо!

Aliyar Aqayev

🤝

Серов

🤝

Н*
Надежда **

Если бы мужчинам не нравились курящие женщины... Значит они кому-то нравятся.. (если честно, у меня аллергия на табачный дым)

Серов

👍

( * ; *)Татьяна Наумова

ой... как же вы правы... но.................это веяние времени... кому то и противно... но модно...поэтому и идут на поводу у веяния...

Вера Сергеевна

Всё верно сказано ,пускай читают ,добавить можно ,что кожа лица начнет сереть и блекнуть -это печать курильщицы ...

Вера Сергеевна

А это дурь ... 19 ноября -днюха ?

Котэда

не дурь

Вера Сергеевна

Убираю дурь ! Но лень-о назвала точно ?

Котэда

нет. Инфляция. А повышения, обещанного с 2019го нет

Вера Сергеевна

КУда тебя понесло ,про 19 ноября -твой день ?

Лина Войт

молоком??? у меня есть знакомая, от нее муж ушел, потому что она "молоком воняла". так и сказал. она ребенка кормила.

Серов

ДУРАК он потомучто!

Лина Войт

🤷‍♀️, наверное думал, что женщина всегда духами и розами пахнет

Серов

😉

Кс
Ксюша

.бычки не разбрасываю.пахну духами.любима мужчинами.красиво курю-с муштуком и водку люблю😂😝✌️

Наталья Саломатина

СОГЛАСНА С ВАМИ ВЕРНО САМА НЕ ПОНИМАЮ ЧТО КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК ЗАСТАВЛЯЕТ ОПУСТИТЬСЯ ДО ТАКОГО ПЛИНТУСА

Неукротимая Королева

Курящие дамы как раз в в том что они начали курить винят вас мужчин. Я ливно даже не начинала курить.

Серов

Неукротимая Королева

А ты по ходу дебил.

Серов

Не скрою, есть немного! Только зря Вы так. Вы же сами назвали себя Очень Злой... и что то теперь обижаетесь...😱

Неукротимая Королева

тебе какая разница?

Серов

Какая разница? А честно = совсем ни какой. Так что успокойся, не ругайся, не грусти. Вся жизнь твоя ещё впереди. И ты научишься, прощать, любить и ненавидеть... Познаешь счастье быть любимой! Удачи!!!🌹🌹🌹