Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Народ кто из нас не без иронии смотрел на будущее в фильме======= Назад в будущее. Но оказывается зря. Все искали не там. Оказывается надо было ждать не летающих автомобилей а летающих поездов. Сейчас ожидается небывалый прорыв в этой сфере, да такой что наши потомки будут ездить по космическим трассам рассекая паровозами космос)?

Ответы
Ol
Oleg

..................................ВРЯДЛИ-КОССМОС................-ТОЛЬНО-НА-ЗЕМЛЕ-И-БУДУТ-ПАРИТЬ.............................КОССМОС-ЭТО-АГРЕССИВНАЯ-СРЕДА-МИНУС-1.000..ГРАДУСОВ-ПЛЮС-РАДИАЦИЯ....................................

Прохор П

Обрадовала, а как с Украиной, Америкой с Западом. Они нам ничего не простят.

Прохор П

Это не мой уровень, но что-то идёт не так.

Прохор П

Согласен, все врут.

Стас Васильев

Даётся в таком темпе мы через десяток лет перейдем на трашпанки и лошадей.

Ду
Дульсинея

Пока не вылечат свою планету в космос никто никого не пустит гадить))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

От дураков лекарства нет так что полетим Как есть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Этот вопрос обязательно рассмотрим на пленарном заседании

Вечность

И с каждым рядом будет робот Вася 🤣

Вечность

Как сказать Василий да Как Чапай но не Вася

Марат

Ни фига, бурлаки ожидаются

Alisa Warshavsky

Какой то особый алкоголь???

Юрий Пономарёв

паровозы.. космос... бред..

Юрий Пономарёв

паровозов уже сейчас нет...какие нибудь турбо возы.. или нейровозы...тоже мне ум широкий.. блин...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да ладно ты к паровозу привязался то обозри весь замысел целиком

Юрий Пономарёв

да мне как то не до этого...

Се
Сергей

Уже ничего не ожидается.

Андрей Иванов

Любил это кино в детстве

Виталий

😁 Мечтать не вредно

Ко
Константин

Угля не хватит :))

Nikola Mahkov

-не искоро!--😂

Аз
Азалия

Ну и фантазии

Elvis Costello

🖼

... Рус

Глупости.

... Рус

Возможно. Но возможно и наоборот....к сожалению.