Elena Lion

Зачем счётчики населения настойчиво интересуются есть ли в доме туалет, вода, где моетесь, сколько комнат, сколько машин, яхт и паровозов...?

Ответы
Владмир

С 01.01.22 начинает действовать Закон о едином государственном реестре. Данные про каждого человека будут собраны в одной базе данных. Придуманный куар-код дает этому человеку цифру, под какой он там будет присутствовать. Когда пройдет полная цифровизация населения, а вакцинация над этим работает в полную силу, этим человеком будет легко управлять. Это будет современное цифровое рабство.

Elena Lion

С этим никак не поборешься...(((

Владмир

Можно бороться только одним: распространять информацию чтобы люди начинали думать.

Се
Серый

Это ещё что? А сколько в саду деревьев, сколько плодовых, сколько кур, есть ли петух, собака какая, растет ли зелень в огороде? Абсурд. Идёт тотальная слежка за населением

Elena Lion

Зелени уже нет и урожай собран, а вот про погреб не спросили...)))

Се
Серый

Забыли

Николай Дубинин

...по моему грамотный подход к тому, как на самом деле, живут люди. Какие ресурсы возможны по наведению упорядоченности обеспечения распределения или взимания.

Elena Lion

Или чтобы ещё обложить налогом...

Николай Дубинин

...истинные намерения нам не известны. Все начинается из лучших побуждений

Георгий Крымский

А они про себя написали , сколько у них вилл , замков , жен , мальчиков , самолетов , банков с золотым запасом и квартир с набитыми долларами до потолка ?

Elena Lion

Да там пришла то чухонка какая то...

Георгий Крымский

Я не про неё ..

Лина Войт

ваша попа не мерзнет на улице, поэтому вы не испытываете никакого дискомфорта, а поэтому все ХОРОШО. а зачем вам деньги, если у вас все хорошо??🤔🧐

Евгений Антонюк

из переписи населения: обращаем ваше внимание, что в пункте 3.1 нет соответствия пункту 3.0 того лица под лицом которого выступает лицо в пункте 3.0

Elena Lion

Как у вас все мудрёно...😇🤷‍♀️

Rafail Kanyukaev

Нет таких вопросов про яхты, машины и паровозы, есть вопросы про душ и бани, канализации, это делается для вычисления уровня жизни народа

Elena Lion

Вы не увидели иронии!?

Rafail Kanyukaev

Вообще то я заполнил через Госуслуги, поэтому запомнил вопросы

Малина Вареньевна

Вы хоть поинтересуйтесь - для чего вообще перепись придумана.... Элементарно - задайте этот вопрос в поисковике...))) Это совет... без обид

Elena Lion

Все равно отказалась переписываться .

Малина Вареньевна

Детский сад какой то....

Aleksandr Tarnovsky

Скушно им наверное... все они привыкли торчать в виртуале своих смартфонов и потому спрашивают о том же, что и в виртуале! )))🖼

Елена

жилищные условия и достаток населения интересует,потом будут статистику выводить и основании данных решать,что улучшить

Андрей Владимирович

А вы до сих пор считаете, что переписывают население? 😳 Имущество они переписывают! Чтобы знать что у кого отжать можно!

Elena Lion

Да! У нас унитаз угловой !!! место экономит.

Андрей Владимирович

Вот видите! Надеюсь, вы этого ИМ не сказали? 😳

Elena Lion

Нет, скрыла сей факт

Андрей Владимирович

Умочка! Весьма предусмотрительно! 🤝🌷

Виктор Ш

Всё держите в секрете! Ни слова о местах естественных отправлений!
Никакой пощады желающим подглядывать за вами!

Elena Lion

Т.е о паровозах можно, а про туалет ни-ни?

Виктор Ш

И ск раз за сутки посещаете туалет держите в секрете! Враг не пройдет! Будте бдительны!

Сергей Левченко

Ведётся статистика в каких условиях живёт народ, но не думаю чтобы правительство уж так переживал об этом.

Elena Lion

Надо же нас чем то отвлечь от курокодов

Татьяна Крылова

Возможно,для статистики, какой процент населения живет как"БЕЛАЯ КОСТЬ",ИМЕЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ?

Antitролль. Игорь

🤫не говорите!!! Отберут яхты, паровозы, машины... Перекроют воду. Заколотят туалеты🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Elena Lion

Так туалетов у нас два: уличный и домашний🤷‍♀️

Elena Lion

Так туалетов у нас два: уличный и домашний🤷‍♀️

Antitролль. Игорь

И кусты наверное есть?🙄

Elena Lion

Малина была, но выкорчевали

Elena Lion

Малина была, но выкорчевали

Antitролль. Игорь

Ну малина не подойдёт🤦‍♂️

Юл
Юлия

Наверное налог за туалет начнут брать, Ограничение же по воде есть, Остался неохваченным туалет,,

Эк
Эксперт

У меня еще и про вши, клопов и тараканов спрашивали.... Свою национальность для них - тоже отстоял.

Игорь Николаевич.

Вообще переписчиков не видел.

С К.

у нас ничего такого не спрашивали.

Игорь Николаевич.

Ну и ладненько!

С К.

Напридумывали!!!!

Сеня Семеныч Горбунков

Хотят понять, как и в каких условиях живем. Может сартиров не хватает, а может яхт.

Се
Сергей

Для статистики, как узнать сколько населения до сих пор в туалет до ветру ходит

Николай Дубровский

Таки тож они же счётчики... а я про свои паровозы им вааще ничего не сказал.... 😳

Elena Lion

Так и я про яхту промолчала...)))

Николай Дубровский

Вот так и все.... и к чему перепись? Что из базы данных паспортного стола или загса нельзя взять информацию? Нет! Нужно возбуждать народ, нагнетать обстановку.... А зачем? 😉

Elena Lion

Чтобы отвлечь от других более важных дел... А так пар спустили...и вроде как легче...

Николай Дубровский

Какой пар? Все трендят во все уста😁 У нас по деревне ходили... им такого наплели... 😂 Они ржут и пишут... Это только бедные пенсионеры как на исповеди. Такая перепись вааще не актуальна. Да она по ходу и заглохла ... 😁

Elena Lion

Отчитались как всегда...)))

Николай Дубровский

И как? Есть надежды на прирост поголовья? Не в курсе? 😁