Серов

Милые нежные добрые дамы! Почему же Вы начали курить? От женщины должно пахнуть нежностью, ласками и ... молоком. А от многих из Вас пахнет, как от паровоза, дымом К чему, зачем это? Я сам никогда не курил. Мне немного противно видеть курящих мужчин, а уж ДЕВУШЕК симпатичных и стройных... Вы уж простите меня, от одного только вида девушки с сигаретой... меня тошнит... и это мнение многих парней молодых и мужчин в годах. У Вас есть ответ..? Что Вы скажете?

Ответы · страница 4
Мариночка Маришка

..улыбаюсь..меня тоже ..ещё от дыма ...

Мариночка Маришка

....на крайненьком....смеюсь...ближе к мишкам белым ,чем центру России...

Серов

Коми..? Югра.? ... или....??? Магадан..? Неужто Якутия..?

Мариночка Маришка

..улыбаюсь..неаааааа....в одном часовом поясе с Москауууу...

Серов

Вот видите, всё же угадал... Да, далеко... а я в Самаре. Вы когда либо бывали на Средней Волге?

Мариночка Маришка

...неа...проездом..когда в отпуск еду....улыбаюсь

Muza

Я не курю и никогда не собиралась.

Серов

👍🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Muza

Мне тоже странно. Особенно, когда молоденькие, или идёт с коляской..фу! Вредительница!

Николай Шляхов

Курил в молодости, ничего интересного в этом не нашёл и уже 43-й год не курю!

Во
Ворон

👍👍👍👍👍🤝

Зи
Зинаида

Поддерживаю! Хотя и не мужчина

Серов

МОЛОДЕЦ! 🌹🌹🌹💋💋💋🤝🤝🤝

Татьяна Морозова

...только в поддержку вам...)))

Серов

🤝🌹🌹🌹

Татьяна

Не курю и никогда не курила

Серов

🌹🌹🌹👫👫👫

Татьяна

☀️

Серов

... и от меня живёте далеко...

Татьяна

🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никогда даже не пробовала

Серов

👍👍👍🌹🌹🌹🤝🤝🤝💋💋💋

На
Надюшка

От них пахнет кладбищем

Серов

ВОТ ЭТО ДА!!! В САМОЕ ЯБЛОЧКО!!! 👍👍👍

На
Надюшка

Запах землистый в дыме сигарет

Серов

👍🌹🌹🌹

Эл
Эльвира

Хочу начать курить.

Серов

Хороший у Вас муж. Здоровья ему а Вам Любви и здоровья тоже.

Эл
Эльвира

Любви у нас давно нет. Развелись. Спасибо за пожелания.

Серов

И что же, Вы теперь одни..? И я один... вдовец... Может ... это знак судьбы..?

Эл
Эльвира

Вы мне это уже писали, только с другой фамилией.

Серов

???????? И каков был Ваш положительный ответ..!!?????????

Ек
Екатерина

Да, тоже не понимаю.

Сергей Остёрский

Согласен с Серовым - 100%. Я древний и раньше девушки не курили вообще. В 1972 году на перерыве в институте мальчики шли курить и ни одна девушка(!) не шла. Потом пошло-поехало.

Эл
Элина

Солидарна с Вами

Серов

👍🤝🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

Это их выбор!...

Alisa Warshavsky

Купила 10 лет, сама бросила без чьей то помощи, стимул: голос станет омерзительным! А теперь, начинаешь разговаривать с мужчиной, почти каждый замечает, что у меня очень притягательная ый голос!...

Серов

Жаль, что тут не слышно Вашего голоса...

Alisa Warshavsky

Определенно!.. я у знакомых женщин интересовалась.... Нет, они ничего не слышат! А мужчины, прям хором, Оооо!!! Какой голос, наверное сирену слышат....

Инна Приходько

Не курю.

Серов

Инна, да Вас надо в "Красную книгу" вносить! Какая Вы молодец, что не курите!!! 🌹🌹🌹

Инна Приходько

Да много таких) у меня почти все подруги не курят)

Надежда Новикова

Не курю

Серов

МОЛОДЦЫ!! 🌹🌹🌹

Алла Огрызько

Ужас