Лю
Людочка

Наверно мир попал в 5-е измерение ....

Ответы
Борис Кадников

в школе тебе этого не расскажут рядом с РФ страной 150 миллионым населением есть украина бывшая страна в которой 65% промышленности была совместная с РОССИЕЙ 30 лет экономические связи рвала украина ,закрывала совместные заводы разоряя РФ . и продавала технологии общие ,продала все оборудование на металл ,обнищала , теперь рядом с государством РФ .кричат ,да мы за день русню поимеем ,нужен повод избавится от дурноватого соседа и нищего ворующего газ ,США подкидывает чиновникам доллары на поддержку шума и ненависти ,они воевать не могут ,оплачивают украинцам войну с русскими набралось 200 тысяч балбесов с автоматами ,готовыми на нападения , зеленский не думал ,что РФ сидела и ждала повод для уборки свинарника рядом с собой .США тоже думала еще немного и РУССКИЕ развалятся изнутри. а экономическое состояние РФ требует развития пришлось деньги тратить на оружие .для покорения соседа придурка оскорбляющего страну ,и теперь украина будет разбита полностью иначе нельзя ,рядом стоит США ждет результат .ибо украина проект англии и фрг конкурента США в европе .КИТАЙ тоже ждет победы РФ ."один путь одна страна" украина экономический тупик двух держав или РФ дает гарантию его работы и сама имеет прибыль от содействия на рынок европы триллионы долларов и рабочие места на обслуживания этого стартапа .учись работе на компах и ты успешная женщина

Дм
Дмитрий....

в пятом измерении у людей открылись бы пси.способности....восприятие мира кардинально бы поменялось......застряли в трех.мирье.....а теория перехода в пятимерность все для распаления воображения и введения в ложные верования и ложные надежды...........

Ал
Александр

где то слышал что его нет. что оно является переходным в 6 , 7 и 8 ое. ..каким то образом. Сам ничего не понимаю

Игорь Шумейко

Так нравится людям придумывать,а в реальности ограниченные одним пространством заблуждения.

mk
maik kunin

Может быть и такое. Как бы это измерение не было последним для человечества.

Борис Алиев

Вряд ли. Оно так мало, что он бы там не поместился.

На
Наблюдатель

мир давно шёл к этому. токо не понимал что так бу

Барон Де Гофмансталь

Ага! В пятое измерение, которое в пятой точке)))

Ванюшин Вениамин

Где нет страстей из-за бесполости существ

Господин Евгений Vирт

Погодь. Мы ещё с четвёртым не разобрались

Александр Реутов

Скотее в ю точку, причём очень глубоко.

Андрей Григорьянц

Ой всё проходит и Амека пройдёт...

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Это очередной. передел мира.

Алексей Я

Что вам известно о 5м измерений?

Сергей Евдокимов

Нет. Пока - на "перекрёстке"...

Владимир Чураков

Трансформируется под него.

Николай Верниковский

только отдельные личности.

Александр Гусев

Нет. Мир попал под идиотов

Лю
Людочка

куда мы катимся

Александр Гусев

К уничтожению самих себя на Земле.

Лю
Людочка

печально

An
Antonius

Врядли скорее наоборот!

Arsen Beisenov

Пока еще не удостоился